Текущее время: 29 мар 2024, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 Пинчериные проделки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:31
Сообщений: 1927
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
78 раз в 68 сообщениях
Медали: 3
Улучшение работы форума (1) Самому отзывчивому форумчанину (1) Старожил форума (1)
Имя: Эльвира
Кличка собаки/к: Леська
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Пинчериные проделки
Лада пишет:
Изображение
Вот такую картину я увидела вчера, придя домой. Ладина-шоколадина пироги пекла. Но стряпуха их нее вышла никудышная. Так что на пироги можно не напрашиваться...
А ещё отличилась моя Дафна. Обычно, придя домой с улицы, пини стоят у порога и жут своей очереди для мытья лап. Вчера было жутко грязно на улице, с комбезов грязь почти капала. Я помыла лапы Ладе, возвращаюсь за Дафной, а ее нет! Время позднее 24-00, сын спит, ему в школу. Что вы думаете сделала Дафна? Правильно. В том самом шикарно испачканном грязью комбезе она залезла к сыну под одеяло!!! Сын, конечно при этом вскочил с постели. Пришлось идти мыться сыну, менять постельное белье и, конечно, мыть Дафну. Эта тихая, спокойная, послушная собака, которая НИКОГДА за два года себе такого не позволяла !

Lerucha пишет:
Опа...классная темка....!Мой вот тоже любитель молнии погрызть и попрыгать на кого-нибудь....А также игрушку со шкафов доставать умеет и ждёт пока её обратно положу, когда я была дома на сессии,то он валялся на моём столе....сейчас фотку вывешу...
Изображение

Бусина пишет:
Да пинчер настоящий грызун!
Бусина обожает вязать. Если оставить в пределах досягаемости вязание, то кранты.
В пятницу муж пришел домой первым. Картина была такая: посреди комнаты лежал Буськин вязанный комбинезон, а вокруг распущенные мотки шерсти от моего недовязанного джемпера.
Наверное хотела новую модель связать, или для Ляльки что-нибудь.
Очень любит мое нижнее белье. Стоит только забыть что-нибудь из вещей на гладильной доске - усе! Можно идти в любимый магазин за пополнением.
Разодрала синтепоновое одеяло сына. Пришли - синтепон кусками по всему дому валяется. Еще и нажралась, стошнило.
Прогрызла в нескольких местах верблюжье (любимое) одеяло мужа.
Подрала совершенно жуткий цветок -понтамус. Листья, натуральные пилы, вытирать страшно.
Теперь у него один бок совсем лысый.
"Слегка" пожевала прогулочные (собачьи) кроссовки. Съела кусок от новых моих кожанных ботинок.
Ну это конечно, краткий список.
Причем стоит сказать совершенно невинно, без рыка, спросить :"ну и кто же это сделал?" зверик сразу впадает в раскаяние.
Завтра повторяется все то же самое. Лупить вроде жалко...

Reda пишет:
Ой, как нам всем весело живется!
Мои любят обувь. Причем не целиком, а исключительно стельки. Вырываются и сжираются. Конечно, у обувь подороже съедаются и более заметные части.
А еще девушки в наше отсутствие залезают на столик с муз.центром и всегда его включают. Зачем и как, никто не знает. Но когда мы приходим, находим выдвинутую подставку для СД и жуткое шипение радио. Наверное, они по нему ходят.
Однажды дочка решила для прикола оставить в центре диск с новогодними песнями. Каково же было наше удивления, когда вернувшись за закрытой дверью мы услышали приятные новогодние мелодии .
А когда Ульяна была маленькая, мы ей отдали дочкины игрушки из Макдональдса. Всякие мягкие зверушки. И обалдели, когда через какое-то время обнаружили, что у всех игрушек купированы уши и хвосты. Причем, под корень.
Из чего дочка сделала вывод, что раз Ульяну купировали, то она и остальных довела до идеального образа...

Elvira пишет:
Ой, вспомнила! Мы если дверь в ванную оставляли открытой
(у нас плохая вентиляция, после мытья влажно) Леська моментально бежала туда,
хвать рулон т/бумаги, и под диван - никто и не замечал!
Знает, мерзавка, что под диваном реально спрятаться))) и мама не достанет (надо поднимать пол-дивана)
и там этот рулон на мелкие клочки рвёт...
Мы так несколько дней бумагу вешали новую.....
Упаковка была 12 рулонов, ну так берёшь - не заметно, что взяли.
Смотрю - через дней 5 половина упаковки..Хм...Я к мужу - он грит, вешал пару раз,
сын сказал, что вешал пару раз......
Тааак. Стала искать, где рулоны..
Была мысля, что доча похулиганила и в унитаз напихала
(она одно время любила так похулиганить)
Доча грит, не трогала...
Обыскала всю комнату, нахожу под диваном...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЕ ТАМ ГНЕЗДО!!))
Причём так хорошо свёрнуто гнёздышко, что из-под дивана не вылезает даже краешек бумажки!
Во умелица, блин))
но опять же это было, когда Леське было месяцев 4-5

Eve пишет:
Horoshaja tema!!! Zorik hochet igrat:
Изображение

Lera пишет:
А у нас новое развлечение (раз все поубирали и детскую закрыли). Решила я домой пораньше прийти (раньше мужа, поэтому и увидела), а там по всей кухне сухой корм валяется, кое где подгрызанный и мисочка перевернутая по середине. Фанни радостная скакала, скакала, встречала, потом хвать эту миску в зубы и бежать. Когда я увидела это чудо, носящееся из кухни в комнату и обратно с миской в зубах, чуть со смеху не умерла и злость моя испарилась моментально.
продолжение следует...


28 ноя 2007, 12:12
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Elvira "Спасибо" сказали:
KnOpOchKi, val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:31
Сообщений: 1927
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
78 раз в 68 сообщениях
Медали: 3
Улучшение работы форума (1) Самому отзывчивому форумчанину (1) Старожил форума (1)
Имя: Эльвира
Кличка собаки/к: Леська
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Reda пишет:
У меня на тему сладостей есть истории про доберманьи проделки. Тоже пинчер, как-никак..
Однажды гости принесли конфеты "Вишня в ликере и в шоколаде". Конфеты лежали на столе, собака сидела рядом. А потом мы пошли провожать гостей в коридор. А когда вернулись через 20 минут, на ковре в ряд лежали вишенки. Естественно, ни шоколада, ни ликера не было и в помине. В следующий раз, друзья пригласили нас на плов. Как приличные люди, мы пошли в гости с собакой. Разложив плов по тарелкам на столе, все решили пойти покурить на балкон. Когда же все вернулись и принялсь за еду, то почувствовали, что с пловом что-то не то. Оказалось, что ни в одной тарелке не осталось ни куска мяса.
Что самое удивительное, что стоявшие на столе фужеры с вином не были даже сдвинуты с места.

ОльгаК пишет:
Могу поделиться своим скромным опытом: ёлку мы ставим каждый год.
Первый год ёлка была настоящая, живая, от пола до потолка. Собачка конечно похулиганила: когда мы елку готовили к установке и обрезали лишние ветки, пиня на них пописала подумала, вероятно, что она уже на улице оказалась.
На второй год купили искуственную красавицу. Ника у нас была за Снегурку: с удовольствием фотографировалась в мишуре под елочкой.
Отдельно замечу. В наше отсутствие дверь в комнату с ёлкой мы все же закрываем.

chip пишет:
А я так радовалась, что Дарсик не хулиган... И вот, пожалуйста:
Изображение Изображение

ТИМА пишет:
А это наши "невинные "проделки.
Изображение Изображение Изображение Изображение.
А вот это для будущих невест, Тырим у мамани и в норку. Тут и денежка и косметика. Изображение. Мои невесты красивые ходить будут!!!!
А недавно был погрызен сапог нашего папы. Папа сходил сдал его в ремонт ( была изгрызена молния), молнию починили, но сапог, с новой молнией прожили ровно сутки. НО не нравятся Тимасе молнии!!!!! И что интересно эти сапоги стояли в коридоре все время, он их и не замечал, а тут прям разобрало!!!! В молниях выедает только замочки.
на следующий день:Парень старается во всю! Сегодня прихожу с работы ....... А сапожок уже приватизирован! Вчера сломался каблук, руки не дошли, что б выбросить, так Тимася решил догрызть ! Теперь можно выбросить со спокойной душой! Изделие восстановлению не подлежит!!!! Самой то жалко на помойку нести было,думала может в ремонт- но Тимася решил ни каких ремонтов!!!! Покупай мама новые сапоги!!!!

Бусина пишет:
Эх жаль не сфоткала.
Дома у кого-то из кармана Бусина "заняла" 1000 руб. Причем девочке то всего рублей где-то 150 с копейками надо было. Вот она их от целой купюры и отгрызла. Так что у нас теперь дома целой (слегка отгрызенной) купюрой почти 850 руб. Вот так-то. Единственная в мире.
У меня мелочь склад к нашему приходу с работы устраивает.
Все мои вещи, которые сможет найти или вытянуть откуда-нибудь (обувь туда же), плюс вещи мужа (по выбору) стягиваются на диван в гостинной. У нас частный дом, тащить довольно далеко. Вечером там можно найти все чего нет на месте, а также обувь в которой ходит по двору муж, обычно сильно грязную. Естественно, дорожка из кусочков грязи приведет прям туда. Да, еще недотащенные до дивана вещи. Ну, видать, девочка уморилась, сил не хватило...
Употреблются, выбранные вещи по желанию, сами понимаете кого.
И вот ещё... http://video.google.com/videoplay?d...335253756231810
Совершенно случайно нашла вот такие безобразия. А мы еще жалуемся на наших пинчерюшек!

ИринаА пишет:
Почти как в анекдоте.
"Вы никогда не видели купюру в 158 рублей? Ну если не видели-откуда знаете, что она поддельная?"
Видимо тоже собачка "нарисовала".
Сразу вспомнилась история с моей добердевочкой. Когда-то давным давно, муж принес домой довольно значительную сумму, ок. 60 тыс. руб. Вечер мы провели в гостях, а когда вернулись... Пакет был растрепан по всей комнате, а пачки денег (надо сказать, некрупных купюр) разодраны и разбросаны. Большая часть пачек разорваны поперек- ровно пополам. Сначала волосы встали дыбом, затем начали все сгребать и сортировать. Вся ночь прошла весело и забавно. В итоге удалось собрать и склеить большую часть. Убыток составил всего около 5 тысяч совершенно непонятных частиц. Жаль, что не сфотографировала тогда этот разбой. Сейчас смешно вспоминать, а тогда ...
Поэтому любые пинчериные проделки, по сравнению с тем доберманским развлечением, для нас - невинные шалости.

Маха пишет:
У меня собака деньгами "не берет", исключительно вещами, но убытки тоже на тысячи. Вот например, разделалась с пылесосом, который она не любит - перегрызла шнур (оставила буквально на 5 минут без присмотра). Хорошо, не был в розетку включен, а то... А вчера, например, прихожу с работы - а Маха открыла дверь в ванную, достала все из стиральной машины и слопала мою кофту (про все остальное я вообще молчу ). Дорого обходится содержание пЫнчера, ох, дорого...

Роза пишет:
У меня до пинчеров добер был, так вот он умничка, пока рос, ничего не портил, не считая пары новых туфлей (но это я считаю отделались малой кровью), а вот появилась пинчер Ладушка, тут то и началось, она так здорово умела подначить добера и втянуть его во все пинчериные погрызушки, что мы сразу же лишились обшивки кресла (хорошо хоть старого), нескольких книг, цветов, обуви, вообщем веселились они в полную силу . Ладушка выросла, появилась Златушка, стало еще хуже теперь Злата, подначивает и Ладу и Джима, веселятся во всю катушку. Тут на днях гардеробчик решили мне обновить, открыли шкаф, выташили все белье, колготки, кофточку украсили резными узорами , съели тапки, залезли в рассаду и вскопали ее , а расада для мужа святое (он любит возиться со всякими помидорчиками, перчиками), то то он обрадовался .

Зайка пишет:
А у нас сегодня пинчерюги в клочья разметали веничек для биссероплетения, а мама активное участие приняла в разгрызании соломенной тарелочки. Я не поверила, но дочь говорит так высоко могла забраться только Зая!

Кыцай пишет:
как я зол!!!пришла с работы,легла спать,через 2 часа просыпаюсьи О,УЖАС!моя радость сердечная со стола собрала всю косметику и сгрызла.там и тональники,и кремики разные,помадки и т.п.И всё это красочное буйство на одеяле,которым я накрыта была.(умолчу сколько это стоило). Теперь сидит паразит мелкий и смеётся надо мной,хорошо,что клаву с мышкой не съел...А я теперь сиди и наблюдай на реакцию его организма от этих "блюд"


28 ноя 2007, 12:12
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Elvira "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:31
Сообщений: 1927
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
78 раз в 68 сообщениях
Медали: 3
Улучшение работы форума (1) Самому отзывчивому форумчанину (1) Старожил форума (1)
Имя: Эльвира
Кличка собаки/к: Леська
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Бусина пишет:
Если б вы знали, что я вчера увидела дома на диване!
Мелочь с кухни приволокла на диван в зале ... молоток! Я просто обалдела- прихожу, на диване лежит молоток, который весит ненамного меньше самой Бусины!
Причем тащить надо по ступенькам, через коридор, еще одну комнату, да и подпрыгнуть с ним вместе на пол метра. Диван высокий у нас, на ножках.
Ржали вместе с мужем. Он говорит бедная у нас Лялька, сколько у нее, наверное переживаний, опасная мелочь по дому то с ножом носится, то с молотком...
Хорошо не уронила на себя или на Ляльку... Качается она что ли?
Теперь сижу на работе и думаю, что эта пакость мелкая еще может натворить?
Молоток обычный, не декоративный.
А ещё у меня на прошлой неделе совместными усилиями "изучали" книгу по вязанию.
Правда дальше обложки не продвинулись. И ещё я как-то разорилась и купила классную кожанную красную ринговку. Красивая была, еще и лакированная. Блестела. Правда прожила недолго... Съели ее сразу после выставки, вечером. Наверное выставка не понравилась, хотя вроде бы и CAC получили и в Бэсте 2 были...
И ещё как выяснилось опытным путем наша барышня в отсутствие хозяев ходит по столам (ни около одного не стоят стулья или скамейки), залезает на комод на котором стоит телевизор (высокий!). Все пульты убираются в ящик.
Ходит по подоконникам (судя по следам лапок). Иногда открывает шкаф с одеждой и обувью в коридоре(фиг двери отодвинешь!). Несколько дней может не лезть, а потом УПС!
Кается сразу если что-нибудь натворила.

Зайка пишет:
Девочки книжку читали...
Изображение
А ещё у меня сегодня пинчерицы раскидали землю из горшка и разорвали пакет с руколой. семена по всей квартире засеяли.
прям колхозницы какие то или намекают, что пора на дачу в поля...

chip пишет:
Изображение
Кот "Тимоша" из рекламы "Клинекс" отдыхает.......
Изображение
Изображение Изображение
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!

церемония пишет:
Первое, что мерзкого сделала наша Цилечка, когда появилась в нашем доме - сожрала купальник для выступлений по синхронному плаванию, принадлежащий моей дочери. А на нём бисера, блёсток, вышивки - не меряно. В-общем была истерика. А самое стрёмное, что случилось это за день до выступления. Догадываетесь чем занималась мама две ночи подряд?

alpine пишет:
Да, та же проблема, а однажды я захожу домой, а дверь не открывается изнутри!!!!! Оказалось этот маленький МОНСТРИК поднял ЛИНОЛИУМ у самого порога!!!! Как он сделал ЭТО я ума не приложу... КАК это махонькое,худенькое чудушко с малюсенькими лапоньками могло поднять линолиум из под плинтуса на высоту своего роста!!!!!!!!!!!

Ванёк пишет:
Мне кажется, что на самом деле всё просто... Вот у меня была Жука - очень живая собака, но дома никогда не хулиганила... Почему? Потому-что дома всегда кто-нибудь был, когда она из щенка становилась взрослой собакой. Мы с женой, конечно, работали, но дети и моя мать - обязательно кто-нибудь дома и собака не скучала и не придумывала себе развлечений - рядом был друг.
С Ваней совсем другая картина - щенок с измальства оставался дома один на протяжении 10-12 часов (работы у меня, учёба у дочки) и потому он сам выдумывал и находил себе развлечения... Это закрепилось - остался один, значит надо найти занятие...

Вообщем моё мнение такое, те, кто могут за собакой в щенячьем возрасте присматривать большую часть дня, часто и много гулять с ним, у тех собак "воспитан". Кто не в состоянии обеспечить такой присмотр в период взросления - те получают живую, предприимчивую, с фантазиями псину...:-) Ну и потом, конечно, вынуждены получать от неё сюрпризы... так мы получаем "невоспитанных" собак... Случаи с нарушениями психики я не рассматриваю - они, слава богу. у пиней редки, видимо...

Вообщем я не могу согласиться с тем, что я не смог воспитать или что Ваня порочен изначально... К сожалению, реалии жизни у всех складываются по разному, а потому и собаки у нас разные, с индивидуальными чертами, за что мы их и любим...:-)

Честь и хвала тем, кто воспитал... Но честь и хвала так же и тем, у кого не было такой возможности, но они не побоялись завести и полюбить свою собаку, которая счастлива и обожает своих хозяев не зависимо от своих манер...


28 ноя 2007, 12:12
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Elvira "Спасибо" сказали:
val78, Viktor67
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:31
Сообщений: 1927
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
78 раз в 68 сообщениях
Медали: 3
Улучшение работы форума (1) Самому отзывчивому форумчанину (1) Старожил форума (1)
Имя: Эльвира
Кличка собаки/к: Леська
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Zika пишет:
Наша Милочка-очень хозяйственная особа. Все вещи лежат неправильно по ее мнению и по молодости она время от времени пытается навести в доме порядок. То есть- хватает все, что по ее мнению не там лежит и тащит под кровать. Там у нее сКЛАД! Который она насмерть охраняет от других собак и с горем на мордашке позволяет забрать нам... После изъятия запасов, пиня ходит несколько дней тиха и задумчива,но потом с утроенной энергией принимается обустраивать запасы по-новой.Она не грызет, не мусолит. Просто ворует и копит.
Ее стараниями исчезло в неизвестном направлении немало мелочей. При генеральных уборках кое-что находится, но затем неизменно что-нибудь еще пропадает.
Нам интересно- в роду у девушки сорока не пробегала?

chip пишет:
Вот стишок, так сказать, в тему:
Если вы разбили вазу,
Не отчаивайтесь сразу -
Можете теперь спокойно
Уронить ещё одну.
Заодно порвите тапки,
Что давно уж присмотрели,
Осмотрите шкаф и полки,
И попробуйте на зуб,
Всё что раньше не успели,
Упустили, проглядели,
И, конечно, объявите
Холодильнику войну!
Всё равно, уже по морде
Огребёте непременно,
Так что, бейте, рвите смело -
Не усугубить вину!

(С.Костомаров)
Это теперь моя любимая тема. Приятного просмотра!!! (Особенно тем, кто собирается завести пинчера)

"Из последнего..." (знаете: есть "из раннего", "из позднего" [small]у поэтов там)

Отсутствовали дома полчаса:
Изображение
Следующий день: "Попытка №2-табуреточка"
Изображение
"День №3" кресло-качалка "любимого" папы
Изображение и в завершении подушка из домика Венеции и Дарса...которой уже нету
Изображение

Ну а сегодня наша п....(не подумайте плохого) завершила уик-энд и сгрызла два диска со ВСЕМИ фотографиями, которые я скачала с компа 3 дня назад, боясь, что вдруг с компом что случится и фотки пропадут. Ан нет!!! С компом все ОК, а вот дисков нетути. Около 1000 фоток... Я в шоке, она из 50 дисков выбрала эти 2! Я пошла(как обычно)

irsbe пишет:
Мне тут хозяева Сыны рассказали, что Амулетик сбегал во дворик покака, а вот попку дома о белые обои вытер, причём таким образом. что высота пятна наааамного выше роста самого пинчера Надо было его Акробатом назвать :grin:

Зайка пишет:
Мои пинчерицы, как им и положено по породе, на даче ловят мышей в поле!
В начале ловили по отдельности. Зайка , если не успеешь фукнуть, съедала, а Булька, в силу возраста или отсутствия аппетита на этот деликатесс, просто играла как кошка. Недавно они начали загонять мышей вдвоём. Зажали её бедную, та только пискнула. Начали тянуть в разные стороны(бедная мышь!). Я фукнула, Зайка отпустила, Буля тоже. Только я отвернулась, опять схватили! Пришлось хоронить трупик.
А ещё у них народная пинчериная забава-загони в поле кошку! Это если в охоте за мышами кошак попадётся. Одну пинчерку кошки не боятся, но когда сзади вторая подкрадывается, кошки дёру дают! И тут пинчерино- кошачьи бега начинаются до первого дерева. Кошка на дереве, пины довольны, программа максимум выполнена. Не соскучишься с ними!

mLora пишет:
А у нас, ....в воскресенье стали собираться домой, я переноску беру, что б муж в машину отнес, а в ней что-то колыхается ............. заглядываю внутрь, и что я вижу -штук пять огурцов уже надкусанных .....
и всю дорогу до Москвы нас душили этими огурцами [kolo_lol]

Баффи пишет:
А у нас вот что недавно произошло! Поздно вечером я испекла шарлотку с большим количеством яблок. Так как было поздно и ждать пока остынет нехотелось, я ее выложила на полотенце и сверху им же аккуратно прикрыла. Ну думаю, поднять полотенце Баська не сможет, а свалить на пол наглости не хватит. Утром захожу на кухню, все на месте, как было. Грею чайник, ставлю кружки.....Дошло дело до шарлотки...поднимаю полотенце...и невольно вскрикнула:"Бася!", ее как вером сдуло из кухни. На полотенце лежала ровно половина шарлотки. Вот и думаю, как она так аккуратно все проделала, полотенчик поднила, половину себе оторвала и опять так же аккуратно прикрыла?????
Да, что касается еды, сообразительности ей не отнимать!
Она нас хорошо воспитывает, чтобы на столе ничего не оставляли. Не успеешь и глазом моргнуть, все исчезнет.
Недавно, у свекра с тарелки две сосиски стянула, пока он вилку брал. И как не подавилась???

Olga пишет:
Подобную историю мне рассказывала моя первая заводчица ам.кокеров. У них был часный дом на 2 семьи, с соседями дружили, забора не было. Приходи раз соседка и грит: "Галь, твоя собака мои котлеты съела". Галя :"Я ж тебя предупреждала, чтобы не оставляла на виду". Потрясающий ответ: "А я их ГАЗЕТКОЙ НАКРЫЛА". [kolo_lol]


28 ноя 2007, 12:12
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Elvira "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:31
Сообщений: 1927
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
78 раз в 68 сообщениях
Медали: 3
Улучшение работы форума (1) Самому отзывчивому форумчанину (1) Старожил форума (1)
Имя: Эльвира
Кличка собаки/к: Леська
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Бусина пишет:
Полюбуйтесь!
http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm
Мы тут первый раз с мая месяца достали одеяла чтобы укрываться. Так Бусина быстро в одеяле мужа дыру прогрызла. Здоровую! Ну и зачем спрашивается?
А ещё вчера прихожу домой, а там веселуха. Мои кроссовки на диване с пожеванными шнурками, собачья подстилка из кухни переехала в дом. Заметно что ее тоже пытались жевать.
Одеяло мужа вынуто из пододеяльника, правда не пожевано. Может не успели? И еще погрызли пульт от телевизора на кухне.
И это при том что я с утра выдала новые погрызушки. Бандитизм!

krechet пишет:
А у нас еще овчарка начала дыры в полу прогрызать, видать, очень хотела посмотреть, что там у соседей снизу происходит. Теперь этими прогрызами в линолиуме очень заинтересовались пинчерины щены и достояно продолжили это дело. Скоро, видимо, таким коварным способом будем захватывать вражескую территорию.

Инна пишет:
Я вот понимаю проделки щенков - это намально и даже весело
А у нас сегодня вспоминала детство Кеня (10-й год идет красотке). скинула все книжки - видимо, читала, разбрасала по комнате все собачьи доки - квитанции, родухи - изучала, видимо потомков, пролила воду из вазы с цветами на компакт-диски, стянула плед на пол, видимо запуталась в нем и прогрызла дыру - ну эт правильно, соображалка работает, хорошо, что не удушилась. В общем, я зашла в разгар веселья...... Ну и что это? Старческий маразм или осеннее обострение?

Зайка пишет:
У меня тоже террористка в доме. Позавчера из стелажа стянула Акунина "Любовница смерти" и прочитала в пух и прах обложку. У ребёнка умыкнула новый ободок для волос: погрызла ровно посередине, и у меня (правда сама виновата забыла подзарядочку убрать) третью по счёту подзарядку схрумкала.
И я увидела как мы дверку под мойкой открываем, затем из маленькой дырочки(когда проделала не видела) в сухом корме умыкаем корм и хрустим по-тихому. Я ж накануне хвасталась, что корм не достанут, в шкафу, да ещё и клипса сверху закрывает. Но мне кукуш сделали в этом вопросе! Я уж Булю вчера пытала, может у тебя папу не Алекс, в Бен Ладен зовут. Терроризм в квартирном масштабе!

Оксана и Буся пишет:
Вчера мелочь Ириска решила навести красоту пока я в ванной была, залезла в сумку и вытащила все из косметички, сложила зараза все так аккуратненько на кровать и погрызла , и сумку в памаде перепачкала, прихожу ...... иииииии блин готова была ее убить, но эта малявка такие глазища сделала, что пришлось ее только отругать, вот что за порода такая хитропопая, а?

blueprint пишет:
Вот последняя его проделка меня сильно огорчила: нашел, собака такая, мешочек с зашитыми в него опилками от можжевельника (я из Крыма привезла, типа он успокаивает систему нервную) и разнес их по всей комнате....родительской...Нас с ним чуть из дома не выставили. Пришлось браться за пылесос и отдуваться за его проделки.

Кыцай пишет:
Злости не хватает [zlo2]
Делала уборку,положила микрофон от караоке на диван,чтобы убрать в коробку.Отвлеклась,сбегала на две минуты на кухню. Вот тебе ,пожалуйста,сожрал...

Ванёк пишет:
Вот Вы такого ещё не видели, а я за Ваней замечаю это второй раз. Первый, за Ваней в возрасте до года, и вот ещё раз сподобился сейчас, когда ему уже скоро 5 лет стукнет.
1) Ваня приложил все силы и ум и устроил себе гнёздышко...
Изображение
2) Для этого он проехал в клетке (адский водитель)из дальнего угла до Никитиной кровати
Изображение
3) И содрал с неё всё и затащил в клетку то, что хотел, через прутья, изорвав в ленточки. А теперь наслаждается заслуженным отдыхом (всё равно уже по морде огребёте непременно, так что бейте-рвите смело, не усугубить вину...
Изображение
Горжусь Ваньком - не каждая собака сможет водить клетку по полу куда захочет!!!

dolores пишет:
А мои подрастающая Б-эшка научилась открывать холодильник а уж опустошить его желающих целая толпа.Я теперь поняла зачем холодильники с замками продают,видимо придется менять технику :cry:


28 ноя 2007, 12:12
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Elvira "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:50
Сообщений: 299
Откуда: Одинцово, МО
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Имя: Катя
Кличка собаки/к: Буги
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Ну вот..значит. накопились у меня пинчериные проделки. две [mosking.gif]

Первая: он сожрал мои институтские тетради. Причем кусками. Мы решили, что он как Штирлиц: ест важные сведения по зоологии, а потом их куда-то передает.

Второе: он научился запрыгивать на кухонный стол. Это самое ужасное, если честно. Причем стулья задвинуты под стол, а еще один стоит у двери на приличном расстоянии от стола. так он как белка-летяга, умудряется все же перепрыгивать со стула на стол. Причем я его сгоню, уйдем с ним в комнату. Я отвернусь, слышу - топ-топ-топ - на кухню - типа никто не видит.


28 ноя 2007, 12:43
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю blueprint "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 01:14
Сообщений: 803
Откуда: Finland
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
20 раз в 20 сообщениях
Медали: 1
Старожил форума (1)
Имя: Ирина
Кличка собаки/к: Рина и Тиса
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
А моя Чучундра пилораму дома устраивает. Прихожу домой с работы - а дровишки на ковре разложены. И это счастье цвета золота на кроватке под одеялком спит. Устала, типа, блин [ag]


28 ноя 2007, 18:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Irsbe "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 07:35
Сообщений: 2386
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 309
Спасибо получено:
254 раз в 188 сообщениях
Медали: 2
Самому отзывчивому форумчанину (2)
Имя: Галина
Кличка собаки/к: Джокер Шоу Лесной Кудесник
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
История, которую я расскажу произошла очень давно с моей первой пинчерицей. Были на даче. Она частенько уходила погулять куда-то, мы посигналим, она тявкнет в ответ, дескать слышу, а потом прибежит. В общем, мы особенно не заморачивались, где она шатается, времена и люди тогда были подобрее. Однажды смотрю, она что-то тащит приличного размера, я подумала, что крысу, закричала от страха. Она со страха от моего крика бросила добычу. Каково же было наше удивление, когда это оказалось кольцо колбасы, типа Краковская, нетронутое, новенькое и свеженькое. Видимо, она у кого-то из сумки стащила. Я тоже иногда приеду, сумку поставлю, а сама скорее в сад, посмотреть как и что. В общем, хотела я пойти по соседям, поспрашивать , у кого колбаса пропала, а потом решила не выдавать её (пиню), а то в следующий раз увидят у себя на участке и лопатой пришибут! А колбасу эту мы так ей и скормили.


29 ноя 2007, 02:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Jo-Jo "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:02
Сообщений: 2773
Откуда: Lithuania, Vilnius
Cпасибо сказано: 299
Спасибо получено:
296 раз в 212 сообщениях
Медали: 1
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Натуся
Кличка собаки/к: Гари,Фанси,Мася,Дива,Рио,Бинго
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Девочки, закройти эту темку!!! [kolo_twisted.gif]
А то у меня знакомая про пиней расспрашивала, не шкодят ли, не шкодят говорю, если только чуточку... и адресс форума дала!!! [mosking.gif]
Если она сюда попадет, мне каюк!!! [suicide2.gif]


29 ноя 2007, 02:19
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Neti "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:31
Сообщений: 1927
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
78 раз в 68 сообщениях
Медали: 3
Улучшение работы форума (1) Самому отзывчивому форумчанину (1) Старожил форума (1)
Имя: Эльвира
Кличка собаки/к: Леська
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Наташ, далеко не все пини пакостят!
Вот, допустим, моя уже ДАВНООООО, года полтора, не пакостит... :cool:
Примерная девочка.
Вот и покажи ей мой пост [blush]


29 ноя 2007, 02:24
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Elvira "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:02
Сообщений: 2773
Откуда: Lithuania, Vilnius
Cпасибо сказано: 299
Спасибо получено:
296 раз в 212 сообщениях
Медали: 1
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Натуся
Кличка собаки/к: Гари,Фанси,Мася,Дива,Рио,Бинго
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Ельвира, спасибо за поддержку! [friends]
Мои пини тоже не пакостят и никогда ничего страшного не вытворяли... это я так, к твоему посту добавка! [blush]


29 ноя 2007, 02:30
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Neti "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 07:35
Сообщений: 2386
Откуда: Владимир
Cпасибо сказано: 309
Спасибо получено:
254 раз в 188 сообщениях
Медали: 2
Самому отзывчивому форумчанину (2)
Имя: Галина
Кличка собаки/к: Джокер Шоу Лесной Кудесник
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Кстати, та пиня, которая колбасу стащила, тоже никогда не пакостила, была примерной девочкой. А колбаса - это так, черт попутал. Единичный случай.


29 ноя 2007, 02:49
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Jo-Jo "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:39
Сообщений: 8909
Откуда: Москва ЮАО "Зябликово"
Cпасибо сказано: 1921
Спасибо получено:
1748 раз в 1412 сообщениях
Медали: 6
Самому общительному (1) Самому отзывчивому форумчанину (2) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Светлана
Кличка собаки/к: Ice & Frеsh
Правила форума: Не читаю правила
Я понял правила: да
Очков репутации: 27

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Девочки читаю ваши посты про проделки пиней (еще со старого форума) и думаю мне даже и написать то нечего :unknown: , тогда моя собака просто Ангел :-) . Ему 1,5 года и за прожитое им время в нашем доме не натворил - ничего, кроме сожранных собственных игрушек. [mosking.gif]


29 ноя 2007, 09:45
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Света И "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 15:25
Сообщений: 2110
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
32 раз в 32 сообщениях
Медали: 2
Медаль за 3000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Машуня
Кличка собаки/к: Дюшаня
Правила форума: Не читаю правила
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Света И
ну вы же с Асиком постоянно дома.Он под присмотром. [kolo_smile]


29 ноя 2007, 10:54
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Маша "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:50
Сообщений: 299
Откуда: Одинцово, МО
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Имя: Катя
Кличка собаки/к: Буги
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
а мой прогрыз в носке дырку, там где пятка. новый был носок. Носки для Буги страсть. Он вообще у меня тряпошник жуткий и духи любит..оооооооооооооочень! одни на днях пролил. был рад. крем с меня слизывать пытается. и что это, сергей зверев у меня что ли, четвероногий? :unknown:


29 ноя 2007, 12:22
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю blueprint "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:39
Сообщений: 8909
Откуда: Москва ЮАО "Зябликово"
Cпасибо сказано: 1921
Спасибо получено:
1748 раз в 1412 сообщениях
Медали: 6
Самому общительному (1) Самому отзывчивому форумчанину (2) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Светлана
Кличка собаки/к: Ice & Frеsh
Правила форума: Не читаю правила
Я понял правила: да
Очков репутации: 27

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Маша писал(а):
ну вы же с Асиком постоянно дома.

Маш, мы уходим очень часто, и бывает надолго. И парень ждет, :sorry: горюет и ему видимо, нет желания крушить что-то (хотя, я думаю, успел бы дел натворить немало), но он либо спит у себя, либо около двери.
У меня и добер ничего не испортил [stop.gif] за всю жизнь. А он был практически один всегда.


29 ноя 2007, 13:52
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Света И "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 15:25
Сообщений: 2110
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
32 раз в 32 сообщениях
Медали: 2
Медаль за 3000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Машуня
Кличка собаки/к: Дюшаня
Правила форума: Не читаю правила
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Света И
тогда вам очень повезло с собаками [kolo_smile]
У меня то Дюшка квартиру по кусочкам разбирал.Сейчас без клетки не оставляю его. [ag]


29 ноя 2007, 14:43
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Маша "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 16:43
Сообщений: 19685
Откуда: ЗаМКАДье
Cпасибо сказано: 3295
Спасибо получено:
4041 раз в 2964 сообщениях
Медали: 14
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (4) Лучшему модератору (1) За интересную информацию (1) Самому отзывчивому форумчанину (4)
Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Елена
Кличка собаки/к: ДжШ Я Ваша Радость
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 107

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Jo-jo, так пиня просто добытчица [kolo_lol]
У меня спаниель был, так он у тетки спер вязанку сосисек из сумки... довольный такой был [kolo_lol] ... пришлось подойти сознаться да деньги отдать...


29 ноя 2007, 19:40
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Лисичка "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:35
Сообщений: 11832
Откуда: г.Москва
Cпасибо сказано: 2023
Спасибо получено:
2766 раз в 2262 сообщениях
Медали: 9
Самому общительному (1) Самому отзывчивому форумчанину (5) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Елена
Кличка собаки/к: МК Озорница и МК Ягодка
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 56

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
Моя мадам Ягодка решила д.р. свой ударно отметить. Как запрыгнула на высокий кухонный стол: не знаю. Умыкнула пачку чая (пакетированного) и в пыль разметала по всей квартире! [kolo_confused]
И не накажешь!Д.р. всё таки.
Правда дочь звонила от смеха давилась, когда рассказывала!


30 ноя 2007, 18:41
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Зайка "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:50
Сообщений: 299
Откуда: Одинцово, МО
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Имя: Катя
Кличка собаки/к: Буги
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные проделки
ААААААААААААААААААААААААА! Пинька залез на стол и слопал 6 конфет! Они по вкусу как картошка..такие же вязкие и сладкие..а по размеру - как Коркунов в коробке. И ничего, бегает себе радостный...скачет....Я ему кефиру грамм 100 налила, погуляла...Сегодня утром вполне себе счастливый пес (тьфу-тьфу-тьфу), которому исполнилось 5 месяцев. А что там с внутренними органами у него после этих 6 конфет? Подскажите, как ему помочь. Никаких лекарств я ему не давала..Во-первых, не знаю, какие. А во-вторых, все это дело произошло в воскресенье вечером, когда все уже не работает. [help.gif] [help.gif] [help.gif] [help.gif]


03 дек 2007, 10:36
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю blueprint "Спасибо" сказали:
val78
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB