Текущее время: 29 мар 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Пинчериные аномалии 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 8296
Откуда: Москва, САО.
Cпасибо сказано: 2459
Спасибо получено:
2391 раз в 1577 сообщениях
Медали: 5
Благодарность от администрации (1) За интересную информацию (1) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Лена
Кличка собаки/к: Мой зайчик Эрагон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Пинчериные аномалии
Вычитала на доберинфо и тоже стало интересно. Расскажите, бывают ли с вашими пинчерами "аномальные" случаи? Что-то не совсем обычное такое, таинственное возможно :)

А решила создать эту тему, т.к. сегодня Рик внезапно стал крутиться возле входной двери, будто хочет на улицу (а мы тогда только вернулись), скулит, царапает дверь, прыгает на неё :impossible: Открыла - ходит по общему с соседями коридору, что-то активно выискивает, нюхает, прям след взял! Вот и не пойму, что это с ним вдруг?


Ещё, бывает, гуляем ночью, вокруг тьма, ни души, а он вдруг настораживается, смотрит куда-то вдаль, в темноту :nails: Мне прямо как-то не по себе становится.


15 июл 2013, 23:23
Профиль Cпасибо сказано
ГОРДОСТЬ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:25
Сообщений: 4545
Откуда: Москва, ЮВАО, м. Марьино
Cпасибо сказано: 2411
Спасибо получено:
3768 раз в 1808 сообщениях
Медали: 6
Поддержка и развитие форума (1) Благодарность от администрации (1) За интересную информацию (1) Лучшему фотографу (1) Самому отзывчивому форумчанину (1)
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: ДжШ Иммортал, ДжШ Тарин Дастан
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 81

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные аномалии
Ну, что глухой ночью всматривается в темноту и уходит - для собаки с её слухом и нюхом ночь совсем не глухая, он же замечает гораздо больше человека :))

Я знаю, что Гайский вот уже третий год, устраиваясь со мной полежать, укладывается возле двух моих больных мест - в районе почек и - реже, только если у меня боли - возле груди, у солнечного сплетения. И никакими силами уговорить или заставить его лечь иначе невозможно - ну, может, сделает одолжение, пару минут полежит, но потом вернётся на свой "пост".


15 июл 2013, 23:32
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 8296
Откуда: Москва, САО.
Cпасибо сказано: 2459
Спасибо получено:
2391 раз в 1577 сообщениях
Медали: 5
Благодарность от администрации (1) За интересную информацию (1) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Лена
Кличка собаки/к: Мой зайчик Эрагон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные аномалии
dobertveiler
Умница Гайчик! Да, бывает же такое, чувствуют они видимо наши болезни :unknown:
Когда болею, Рик от меня не отходит, лежит рядышком, греет :connie2: :lovers:



А насчет того, что на выход просился я наконец узнала :-D никакой аномалии нет, оказалось, что у соседей завелся лабрадор :lol: вернее он-то взрослый, но видимо они только окончательно переехали и вот наконец привезли его.


08 авг 2013, 21:54
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 22:12
Сообщений: 253
Откуда: Харьков
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
29 раз в 22 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Kiri Age
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Пинчериные аномалии
Мои тоже чувствуют всякие странности. В прошлом году одна Дезька (доберманка), а в этом - и Киви присоединилась. У меня в прошлом году в конце октября недели две кто-то по квартире шастал. Как наступает часов 9 - 11 вечера - начинается развлекуха: Дезька начинает следить по комнате как будто за лазерной указкой, потом выходит в коридор - провожает, там понаблюдает, в другую комнату идет - наблюдает, потом бегом в ту комнату, ге началось... и все это время рычит и мелко-мелко дрожит... И так с полчаса, а потом проходит до следующего вечера.
В этом году такое только один раз было. Дезька лежала-рычала и наблюдала, а мелкая забилась в домик и оттуда наблюдала и психовала...
ЧТО это было - ну не знаю.. но было...


08 ноя 2013, 23:32
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB