Текущее время: 28 мар 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Внеплан стандартных пинчеров 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:05
Сообщений: 1605
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 690
Спасибо получено:
500 раз в 315 сообщениях
Имя: Ксения
Кличка собаки/к: Ронька, Фосик и Ириска
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
ОСС
Например хотя бы ворованные фото. Или это теперь норма?
30 тыщ это не полцены, открой объявления и посмотри сколько стоят сейчас щенки. И не без РКФ, а без родословной. Как доказать то что мама и папа именно эти собаки?
Да и переписку Таня выложила.


15 апр 2016, 07:19
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ksulichka "Спасибо" сказали:
Deesona, mLi
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:34
Сообщений: 3420
Откуда: Московская обл., г.Домодедово
Cпасибо сказано: 723
Спасибо получено:
1026 раз в 738 сообщениях
Медали: 1
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Анна
Кличка собаки/к: Тэсса, Виса
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 25

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
ОСС
Оль, то что не выполнили условия договора это одно.
А то что ( не дай бог конечно) когда начнут отказываться от собак, сомневаюсь что эта мадам будет забирать их обратно и заниматься переустройством. И так отказников хватает. А начитавшись такой чуши , что чистые глаза передаются по наследству, и что пинчеры рождаются прям сразу дрессированными, да ещё и охранниками(((( Желающих продолжить это начинание думаю значительно прибавится((((


15 апр 2016, 10:00
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Анна1971 "Спасибо" сказали:
mLi
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:01
Сообщений: 1824
Откуда: Москва. Переделкино
Cпасибо сказано: 732
Спасибо получено:
1366 раз в 659 сообщениях
Медали: 2
Дрессировщику (1) За интересную информацию (1)
Имя: Ольга
Кличка собаки/к: Тим Спирит Платон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Люди покупают собак под объявами что собаки "протестированы на ВСЕ Ген заболевания" и продаются "для шоу и разведения". Вот и вяжут согласно купленным билетам.

Чужие фото убрали сразу, с извинениями. Это ыл единственный косяк который сразу исправили по первому звонку.

А в переписке я увидела другое, чем вы. Почему заводчик суки отказался от своей суки? Как это такой собаки нет? Почему заводчик собаки от нее отказывается? Не красиво. Продавали щеночков как здоровых а теперь они вдруг больные и непородные? Как то странно. Пишите в объявах что щенки не для разведения и тогда возмущайтесь.
Я увидела в переписке что заводчик отказался от своих собак и стал предлагать своих щенков. Я увидела в переписке что никто никем не прикрывается, а честно пишет что это внеплан и доков ркф не будет. Я увидела в переписке что щенков кормят мясом и делают все прививки и дают ветпаспорт..

Нормальные люди, купили хороших собак в хорошем питомнике и их повязали. И что?

На счет больных, увольте, эпилепсия случается не только у внеплана. Отказники тоже,
Мне весь этот шум напоминает крики на базаре, когда конкурент влез и картошку дешевле продает. Я уж молчу о том сколько в свое время купили сук за три копейки на диван а потом вязали, и без тестов, и голубых впаривали и даже не убирали, но под питомником, это чтоли лучше? И никакого шума не было и сюда в тему офигенных объяв эти пометы не попадали.


16 апр 2016, 16:09
Профиль Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Что значит отказался от своих собак?


16 апр 2016, 16:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:24
Сообщений: 150
Откуда: г.Владивосток-Артём
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
24 раз в 19 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Искра,ПиНя,Эрик,Жора и Люся
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
ОСС
такое ощущение, что Вы не читаете) но отвечаете... Насколько я знаю, да и тут написали, что сука продавалась по договору, на неё были планы, о каких больных и непородных Вы пишите?
Человек, владелец суки, посчитал, что он вправе не выполнить условия договора, попросту ОБМАНУТЬ. И Вы поддерживаете это? Для Вас это норма?

Наверное ничего бы и не было плохого, если бы человек не был должен согласно договору и не продавал щенков прикрываясь известным питомником. Вот ЭТО некрасиво.

ПыСы: 30 тысяч -это далеко не полцены... это дорого для щенков без документов, от каких бы крутых производителей они не были.


16 апр 2016, 18:01
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:18
Сообщений: 687
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 391
Спасибо получено:
206 раз в 150 сообщениях
Имя: Татьяна
Кличка собаки/к: Найс, Ника.
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Минуточку! Меня спросили есль ли у меня собака с кличкой Чара! Такой собаки у меня нет! А вот разведенка упоминающая мой питомник меня насторожила. Да еще с такой формулировкой в обьявлении, дрессировки не требует... Как вы думаете к кому пойдут владельцы купленных собачек с каждым чихом? Или начитавшись таких характеристик и вырастивших нечто неуправляемое... В чей питомник будут обращаться с просьбой переустроить?
И кстати, узнать собаку я смогла только после прочтения переписки, и только по фамилии и имени владелицы.


16 апр 2016, 18:02
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:34
Сообщений: 3420
Откуда: Московская обл., г.Домодедово
Cпасибо сказано: 723
Спасибо получено:
1026 раз в 738 сообщениях
Медали: 1
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Анна
Кличка собаки/к: Тэсса, Виса
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 25

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
ОСС писал(а):
Нормальные люди, купили хороших собак в хорошем питомнике и их повязали. И что?

Абсолютно ничего! Нормальным людям в своё время пошли на встречу , продали щеночка подешевле ( на условиях).
Потом эти же нормальные люди решили что ну нафиг все условия и сказав что стерилизуют собаку , тут же нашли кобеля на авито ( который сказал хозам что хочет быть отцом) и повязали. Не удосужившись получить даже оценки оч.хор (потому как выставки дорого стоят), про остальное я молчу.
ОСС писал(а):
Я увидела в переписке что щенков кормят мясом и делают все прививки и дают ветпаспорт..

Вот это вообще смешно... Оль я кормлю собак натуралкой. Зариныча щенков выращивала на натуралке.( но у меня их было 2).
Там в помёте было 8 щенов!!! Это нужно целый день вооооообще ничем не заниматься , а только скоблить скоблянку... И потом даже при 6 разовой кормежке, одним мясом нельзя кормить щенков, нужно делать кальцинированный творог,крупы предварительно нужно измельчать в кофемолке ( как детям) короче мороки столько+ нужно витаминки капать в еду. ... Зато наезд на заводчиков , которые кормят сухими кормами достоин ВЫСШЕЙ похвалы))).
При всей моей любви к натуралке, я не готова буду такой помёт выращивать , на ней)..


16 апр 2016, 19:57
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Анна1971 "Спасибо" сказали:
djessi
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Цитата:
Там в помёте было 8 щенов!!! Это нужно целый день вооооообще ничем не заниматься , а только скоблить скоблянку... И потом даже при 6 разовой кормежке, одним мясом нельзя кормить щенков, нужно делать кальцинированный творог,крупы предварительно нужно измельчать в кофемолке ( как детям) короче мороки столько+ нужно витаминки капать в еду. ... Зато наезд на заводчиков , которые кормят сухими кормами достоин ВЫСШЕЙ похвалы))).

Я ничего не знаю про взаимоотношения в данной ситуации. НО, зачем скоблить скобленку целыми днями? Зачем дробить крупу? НЕМЕЦКИМ ПИНЧЕРАМ!!! Я цвергам то так не делаю. И мясом, кстати, разным вполне можно кормить и одним. Если правильно кормить :)


16 апр 2016, 20:02
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:08
Сообщений: 11918
Откуда: Санкт-Петербург (ранее Сургут)
Cпасибо сказано: 4029
Спасибо получено:
3730 раз в 2843 сообщениях
Медали: 8
Самому общительному (1) Кинологу (1) Самому отзывчивому форумчанину (3) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1)
Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: Дина, Лея, Аннита
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 58

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Мне кажется тема уже переросла немного за рамки определенной в данном разделе. Здесь приведи ссылку на "Офигенные обьявы о продаже".
И да! Это обьявление я бы тоже сюда занесла. Так как сам текст меня удивил, во вторых фото ( я вобще подумала что там кто угодно но только не пинчеры).
И именно в этом да..это обьявление в этом разделе. Все остальное из серии "взаимных" непонятных упреков и разборок. Может об этом в др.теме уже?


16 апр 2016, 20:08
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Нати "Спасибо" сказали:
Татьяна и Мода
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:17
Сообщений: 8945
Откуда: Санкт-Петербург , В.О.
Cпасибо сказано: 8000
Спасибо получено:
3842 раз в 2530 сообщениях
Медали: 7
Самому отзывчивому форумчанину (3) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Звезда героя (1)
Имя: Татьяна
Кличка собаки/к: ДШ О'да,ДШ Монтана,ДШ Ясмин
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Нати писал(а):
И именно в этом да..это обьявление в этом разделе. Все остальное из серии "взаимных" непонятных упреков и разборок. Может об этом в др.теме уже?


Наташ , так вот о том же давно думаю . Вопрос - куда разделить тему , приняв её общей проблемой или выделив (по ряду причин) в специфику нем. пинов ?
Есть например ,темы про взаимоотношения заводчик -владелец, есть тема о внеплане - и то и другое в тему , что взять за основу или отдельной ?


16 апр 2016, 20:15
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Татьяна и Мода "Спасибо" сказали:
Нати
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:08
Сообщений: 11918
Откуда: Санкт-Петербург (ранее Сургут)
Cпасибо сказано: 4029
Спасибо получено:
3730 раз в 2843 сообщениях
Медали: 8
Самому общительному (1) Кинологу (1) Самому отзывчивому форумчанину (3) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1)
Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: Дина, Лея, Аннита
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 58

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
согласна, Танюш, две темки прорисовываются...
Но, может про внеплан?
все же заводчик-владелец настолько все субъективно и копаться в этом не хочется, а вот внеплан, это касается породы в целом ИМХО :Rose:


16 апр 2016, 20:31
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:01
Сообщений: 1824
Откуда: Москва. Переделкино
Cпасибо сказано: 732
Спасибо получено:
1366 раз в 659 сообщениях
Медали: 2
Дрессировщику (1) За интересную информацию (1)
Имя: Ольга
Кличка собаки/к: Тим Спирит Платон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Искра-Влад писал(а):
Человек, владелец суки, посчитал, что он вправе не выполнить условия договора, попросту ОБМАНУТЬ. И Вы поддерживаете это? Для Вас это норма?


а при чем тут тема офигенных объяв? это взаимоотношения двух людей, и не надо это выносить в эту тему. И я считаю НЕ НОРМОЙ лезть в непонятное дело (в любое) третьим людям.

Искра-Влад писал(а):
сука продавалась по договору, на неё были планы

так значит нормальная сука? раз планы были? ну и что теперь случилось? что в этом офигенного? почему теперь человека гнобить?


Анна1971 писал(а):
Вот это вообще смешно... Зато наезд на заводчиков , которые кормят сухими кормами достоин ВЫСШЕЙ похвалы))).

Аня, какой наезд? про мясо я ответила вот на это:
Ksulichka писал(а):
На кашках выращивают.

т.е. я увидела в переписке что щенкам дают не только кашки, а кашки мясо творог и прочее... не буду все переписывать ОК?

А по поводу текста объявы, который так оскорбил всех присутствующих, извините, напомню. Была тема, и не одна, где заводчики с приставками били себя в грудь, что пинчеру дрессура не нужна, а даже аджилити они занимались с пинчерами без команд и дрессуры, и окд им не нужно.... этих тем - тьма и бились там не раз. Я не хочу сейчас назвать имен, ибо они и в этой теме есть, и уж тем более цитировать, лень. И эти же заводчики удивляются своим словам сказанным чужими устами? странно. Я давно на форуме и слишком хорошо знаю и помню ВСЕ темы связанные с немецкими пинчерами. И объявы о продаже пинчеров я читаю часто и офигеваю, но вот сюда в тему вынесли именно это объявление.

пысы. Владельцев собак знать не знаю, никакого интереса не имею, мне вообще фиолетово на то кого где и как вяжут в этих питомниках/не питомниках. Мне не понятна травля избранных избранными. Вот и все.


16 апр 2016, 21:24
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ОСС "Спасибо" сказали:
djessi, piyuliya, TuTuNa
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:17
Сообщений: 8945
Откуда: Санкт-Петербург , В.О.
Cпасибо сказано: 8000
Спасибо получено:
3842 раз в 2530 сообщениях
Медали: 7
Самому отзывчивому форумчанину (3) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Звезда героя (1)
Имя: Татьяна
Кличка собаки/к: ДШ О'да,ДШ Монтана,ДШ Ясмин
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 26

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Нати писал(а):
внеплан, это касается породы в целом ИМХО :Rose:

пожалуй , всё таки ключевой момент -этот .


16 апр 2016, 21:34
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Татьяна и Мода "Спасибо" сказали:
Deesona
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:08
Сообщений: 11918
Откуда: Санкт-Петербург (ранее Сургут)
Cпасибо сказано: 4029
Спасибо получено:
3730 раз в 2843 сообщениях
Медали: 8
Самому общительному (1) Кинологу (1) Самому отзывчивому форумчанину (3) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1)
Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: Дина, Лея, Аннита
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 58

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
Я тоже давно на форуме! Мало того читаю темки разные тоже! И удивляюсь каждый раз, как можно одну и ту же тему перевернуть в зависимости от того, кто "по ту сторону"

И еще офигиваю от увиденного, а тут на форуме пропогандируемого другого!! И что теперь?
Каждый вправе воспринимать данное обьявление так как ему видится....


16 апр 2016, 21:37
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 21:21
Сообщений: 3393
Откуда: Москва Водный стадион
Cпасибо сказано: 2317
Спасибо получено:
1235 раз в 789 сообщениях
Медали: 4
Кинологу (1) Самому отзывчивому форумчанину (2) Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: ТС Кармелита,ТС Перфетта Грэйс
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Офигенные объявы о продаже.
На самом деле офигенных объяв о продажах немецких пинчеров полно. Сходите на Авито.
Предлагаются к резерву еще не рожденные щенки. Пишут, что родители проверенны на генетические заболевания, которые не могут передаваться потомкам. Генетических заболеваний может быть тьма. От двух собак с НD А например может родиться щенок с дисплазией. Это не гарантия. Про глаза вообще молчу, генетических тестов нет. Так на какие заболевания? Ослабление окраса и vWD? И это все?
Кто-то пишет, что это мини доберы, кто-то пишет, что легче в воспитании или вообще, что пинчеры беспроблемные собаки. Кто-то пишет пинчеры для спорта. И почти все для выставок и разведения.
По поводу внеплана, он был, есть и будет. Что его обсуждать?
Про кормление. Знаю питомник, который вырастил помет на Педи гри. И что?
По данному объявлению. Да, люди нарушили условия договора совладения, повязали собаку без согласия заводчика. Думаю, что в совладении есть такие риски и заводчик может быть обманут.
А вот как себя, как заводчика, обезопасить от таких сюрпризов я бы поговорила. Есть у нас тема о нюансах совладения?


16 апр 2016, 23:11
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Внеплан стандартных пинчеров
Обезопасить никак.


16 апр 2016, 23:48
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 21:21
Сообщений: 3393
Откуда: Москва Водный стадион
Cпасибо сказано: 2317
Спасибо получено:
1235 раз в 789 сообщениях
Медали: 4
Кинологу (1) Самому отзывчивому форумчанину (2) Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: ТС Кармелита,ТС Перфетта Грэйс
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Внеплан стандартных пинчеров
Пинчер писал(а):
Обезопасить никак.

Ну тогда получается или не продавать в совладение или будь готов к тому, что будет внеплан. :boom:


16 апр 2016, 23:53
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Внеплан стандартных пинчеров
Ну я всегда в совладение продаю когда, подразумеваю, что собака потеряна для питомника.


17 апр 2016, 00:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:24
Сообщений: 150
Откуда: г.Владивосток-Артём
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
24 раз в 19 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Искра,ПиНя,Эрик,Жора и Люся
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Внеплан стандартных пинчеров
ОСС
тема вынесена на публичное обсуждение, поэтому Ваш коммент о третьих лицах не уместен.
Не буду повторяться, Вам Анна1971 очень подробно объяснила причину. Видимо в Вашей жизни обман -это норма.

Пинчер писал(а):
я всегда в совладение продаю когда, подразумеваю, что собака потеряна для питомника.

Эт точно...


17 апр 2016, 02:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:05
Сообщений: 1605
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 690
Спасибо получено:
500 раз в 315 сообщениях
Имя: Ксения
Кличка собаки/к: Ронька, Фосик и Ириска
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Внеплан стандартных пинчеров
Оль, спорить с бесполезно. Ты читаешь, то что хочешь, и не читаешь то что не хочешь. Ты хорошо помнишь все темы и объявления написанные ранее, но не видишь чушь и вранье в переписке с мадам. Наташа правильно написала "можно одну и ту же тему перевернуть в зависимости от того, кто "по ту сторону". Про совладение и сложившуюся ситуацию я написала лишь для того что бы объяснить кто это и откуда, и как бы намекнуть читающим, что если человек обманул один раз, вполне возможно... Я вот редко хожу на авито и не знаю что там и кто пишет, мне собственно все равно, а с этим получилось как получилось и родилась эта история.

Пинчер писал(а):
Ну я всегда в совладение продаю когда, подразумеваю, что собака потеряна для питомника.

Согласна полностью.


17 апр 2016, 08:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB