Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Лена
Лена, откуда такое предвзятое мнение именно ко мне? Насколько мне известно по правилам форума запрещено оскорблять чужих собак. Тогда почему остался без внимания пост о том, что мой кобель Камочка выродок - и его кстати никто никогда не вязал и не собирается. И я никогда его не предлагала для вязок - почему эта клевета не банится на форуме и почему частная переписка с фейсбука попадает на форум?
Не надо завидовать чужим успехам! Изображение - 6.04.14. National Dog Show "Delta-Pal" Winner Class
DUH SCHWARZWALDA NA RUBLYOVKE ALLORA (Xandra von den Kleinen Strolchen * Chris zum Schwarzen Gluck) - Champion RKF, Best Female, CAC.

-- 07 июн 2014, 00:29 --

Изображение
6.04.14. Special Dog Show "AFFENPINSCHER" WINNER CLASS
CH DUH SCHWARZWALDA NA RUBLYOWKE ALLORA ( Xandra von den Kleinen Strolchen * Chris zum Shwarzen Gluck) Club Winner Best female

-- 07 июн 2014, 00:31 --

Изображение
Minsk , "Summer of Belarus" 01.06.14

Chris zum Schwarzen Gluck - CAC,CACIB, BOB, CRUFT QUALIFICATION

Duh Schwarzwalda na Rublyovke Allora - CAC, CACIB, CRUFT QUALIFICATION


06 июн 2014, 23:24
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Лена
Дык я же добрый админ :-D)


07 июн 2014, 00:00
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 11:49
Сообщений: 11910
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2673
Спасибо получено:
5636 раз в 3104 сообщениях
Медали: 20
Поддержка и развитие форума (1) Самому общительному (1) Улучшение работы форума (2) Лучшему модератору (1) Ветеринару (2)
За интересную информацию (5) Самому отзывчивому форумчанину (4) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Дафна и Лада
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 133

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna писал(а):
Лена, откуда такое предвзятое мнение именно ко мне?

К Вам у меня мнение не предвзятое. Вернее нейтральное. Я оцениваю тот пост, написанный Вами, на который администрации форума пожаловались. Кнопочка такая есть "пожаловаться". Я в эту тему вообще бы не заглянула, если бы не жалоба. Именно поэтому
lozanna писал(а):
Тогда почему остался без внимания пост о том, что мой кобель Камочка выродок

осталось без внимания. Вам надо было пожаловаться. Тогда бы была реакция админа. Админ не обязан штудировать все темы на форуме, т.е. в обязательном порядке их читать от корки до корки.
lozanna писал(а):
И я никогда его не предлагала для вязок - почему эта клевета не банится на форуме

кнопка "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" - пользуйтесь.
lozanna писал(а):
почему частная переписка с фейсбука попадает на форум?

это уже вопрос не ко мне, а к тому кто частную переписку выносит на форум.

Я вот тоже жду извинений, т.к. Вы назвали форум гадюжником и помойкой? Почему Вы позволяете себе это?


07 июн 2014, 00:26
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:56
Сообщений: 914
Откуда: Приволжский ФО, г. Саратов
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
216 раз в 194 сообщениях
Имя: Лена
Кличка собаки/к: HANNAH
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Пинчер писал(а):
Лена
А я бы еще и FAST RUSH пред влепила. Интересно, откуда она все это взяла и вообще, тут разборки были два года назад, на фига ворошить то все? :boom:

Интересно а мне за что , за то что сказала правду о разведение мадам Лозиной в отличие от шушукания по углам , о том что люди почему мне пишут и звонят с просьбой помочь , дать консультацию по немцам . Я думаю ,что еще не на одном форуме говорить правду не запрещалось.
Все выше сказанное взято из переписки мадам Лозиной с ... , я выдернула так сказать самое сокравенное - что накипело . Хочу получить ответ от мадам Лозиной на все мои ответы в отличие от угроз в личку .
А где все это поднимать - как не на породном форуме , для чего тогда он нужен . Давайте будем делать , что хотим , что нам в голову взбрендит , рассказывать друг другу на ушко какие все плохие кроме нас , а при встречи мило улыбаться - пользы то породе это ни как не принесет . Надоело слушать слухи то от одной , то от другой , гораздо легче сказать правду в глаза . Но так я нахожусь в другом городе - значит мне легче написать на форуме .


07 июн 2014, 16:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Лена
Лена, я потому так написала про форум, за что извиняюсь, что Камочку моего назвали выродком. и оклеветали к тому же в том плане, что я его предлагаю для вязок. Камочка всего лишь домашний любимец. И никому не запрещено размещать фотографии своих любимых собак. Даже если они не в стандарте. А специально для госпожи Курицыной ответ - у Камилло есть разводная оценка, САС на международной выставке. Эксперт австрийский.


07 июн 2014, 16:31
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Вообще-то породный форум создан для общения любителей породы, для того, чтобы общались единомышленники, делились своими радостями и горестями, обменивались опытом и т.д и т.п. Но уж точно он не создан для того, чтобы тут кидались какашками друг в друга. Хотя, конечно, всякое случается, но скандалы и разборки это не цель форума. По крайней мере этого форума.
И заметьте, я Вам пред не влепила, но лучше не испытывайте мое терпение, потому что я не знаю откуда Вы повыдергивали все то, что вывалили на форум и я пока что еще не определилась как относится к провокации и разжиганию скандала на форуме.
И, кстати, есть чудесное достижение современного мира - телефон, можно позвонить и сказать все что думаешь, ну если хочется правду в глаза-то :wink:


07 июн 2014, 16:32
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:56
Сообщений: 914
Откуда: Приволжский ФО, г. Саратов
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
216 раз в 194 сообщениях
Имя: Лена
Кличка собаки/к: HANNAH
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna писал(а):
Лена
Лена, откуда такое предвзятое мнение именно ко мне? Тогда почему остался без внимания пост о том, что мой кобель Камочка выродок - и его кстати никто никогда не вязал и не собирается. И я никогда его не предлагала для вязок - почему эта клевета не банится на форуме и почему частная переписка с фейсбука попадает на форум?
Не надо завидовать чужим успехам!


У меня было нейтральное мнение к тебе к Вам , как угодно , казалось человек без злого умысла или по не допониманию все это делает , но вот после переписки и мнение резко поменялось , особо после поучений и извеняюсь отношения к Ирине , особо той части в которой она сама виновата - а в чем она виновата , в том что у щенка проблема с прикусом , но ведь там щен твоего разведения - значит как то надо решать дело полюбовно . Тоже самое касается и других щенков с такими же проблемами . И не надо валить все все на немцев , у которых перекус встает после смены зубов - полный бред . А все цветные от скандинавов - тоже все весело .
А выродок не оскобление - а экземпляр, резко отличающийся от прочих представителей породы, иначе говоря, выродок.
Собака не виновата что такая родилась или стала , но вот предлагать его для разведения это жестоко для породы , так как в селекционной работе такие экземпляры подлежат выбраковке .

А завидовать мне не чему , мне своих успехов с лихвой хватает - все твои успехи для меня не о чем . Тилулы не самое главное для заводчика .

Надежда грозить мне в личке не надо , поработай лучше над своими ошибками в плане разведения и не рассказывай всем сказки про поздние перекусы немцев , стоячие уши от кобеля , у которого в линии у предков даже намека на стоячие уши не было , про цветных рожденных только исключительно от скандинавских собак .
Даже смена власти в НКП не поможет тебе , если дальше будут косяки с щенками .
Возьми почитай литературу - в частности генетика , я надеюсь она тебе пригодится как " ведущему специалисту " извени не помню чего .


07 июн 2014, 16:39
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Пинчер
Очень приятно послушать адекватного человека, спасибо! Я так понимаю Fast Rush это специально вынесла на форум. Чтоб публичне было. Еще и про угрозы написала...Смешно... Вы можете поступать как Вам будет угодно в плане наказательном, так сказать. Постараюсь Вас более не напрягать....


07 июн 2014, 16:43
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:56
Сообщений: 914
Откуда: Приволжский ФО, г. Саратов
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
216 раз в 194 сообщениях
Имя: Лена
Кличка собаки/к: HANNAH
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Пинчер писал(а):
Вообще-то породный форум создан для общения любителей породы, для того, чтобы общались единомышленники, делились своими радостями и горестями, обменивались опытом и т.д и т.п. Но уж точно он не создан для того, чтобы тут кидались какашками друг в друга. Хотя, конечно, всякое случается, но скандалы и разборки это не цель форума. По крайней мере этого форума.
И заметьте, я Вам пред не влепила, но лучше не испытывайте мое терпение, потому что я не знаю откуда Вы повыдергивали все то, что вывалили на форум и я пока что еще не определилась как относится к провокации и разжиганию скандала на форуме.
И, кстати, есть чудесное достижение современного мира - телефон, можно позвонить и сказать все что думаешь, ну если хочется правду в глаза-то :wink:

Я очень благодарна вам за ваше терпение , но вот вы выше написали радостями и горестями и обменивались опытом , так вышло что это очень большая горесть и боль , тем более человеку уже говорили , не раз что он не на правильном пути и многие пытались что либо ему сказать , но все бесполезно .Одна надежда на ваш породный форум , что все же прочитав все это ему будет ужасно стыдно и он возможно исправится , хотя бы своим отношением к породе и людям.
Да возможно телефон хорошее средство , но ведь на его звонки можно не отвечать или вообще выключить . Как быть тогда .
Надеюсь Надежда сделает свою работу над ошибками , очень не хочется чтобы люди на всех форумах писали свои претензии в теме " доска позора ".


07 июн 2014, 16:51
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
FAST RUSH
Лена, уж я не знаю где ты черпаешь свои знания, но я могу их опровергнуть только по двум пунктам, которые могу наблюдать у своих собак. Уши стоят у трех щенков из четырех. При отсутствии этой стоячести у родителей. Намеки, что Ксандру вязал не Крис, а Камилло, несостоятельны совсем. У меня два дома на Рублевке. Некоторые люди с форума были ЛИЧНО у меня в гостях и могут это подтвердить. Так что Камочка у меня на время течки Ксандры во втором доме. Это во-первых. Что касается прикуса - у меня сейчас на руках один оставшийся щенок - Кристиан, у которого только сейчас пошла нижняя челюсть в перекус, как только начали появляться клыки. Вчера наш переводчик звонил Ланге - заводчику Ксандры и Ксеры в Саар Брюкен, он подтвердил, что у их матери Сески перекус причем плотный перекус, произошел только в восемь месяцев. Более сказать ничего не имею. С большим уважением к твоим знаниям и образованию, Надежда.

-- 07 июн 2014, 18:02 --

FAST RUSH
И потом, Лена, я тебя даже не знаю, когда это ты мне пыталась что-то говорить. Я тебе писала один раз про цветного аффена, потому что у тебя он тоже был. И все. Ты мне ответила на ФБ. А более мы с тобой не контактировали. Ты мне написала еще, что можно его переосвидетельствовать. Я твои знания применила, за что спасибо. У меня ведь раньше не было рыжего аффена как у тебя. Поэтому спасибо, что ты поделилась своими знаниями. И если уж мы тут все единомышленники, то подскажи, плиз, как нашим собакам исключить этот рыжий повтор? Получается, что у Ксеры Полины Шелковской тоже может быть рыжий аффен? Ну если Ксандра и Ксера однопометные сестры? Буду благодарна за ответ.


07 июн 2014, 16:56
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 11:49
Сообщений: 11910
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2673
Спасибо получено:
5636 раз в 3104 сообщениях
Медали: 20
Поддержка и развитие форума (1) Самому общительному (1) Улучшение работы форума (2) Лучшему модератору (1) Ветеринару (2)
За интересную информацию (5) Самому отзывчивому форумчанину (4) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Дафна и Лада
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 133

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
FAST RUSH писал(а):
Пинчер писал(а):
Цитата:
А я бы еще и FAST RUSH пред влепила. Интересно, откуда она все это взяла и вообще, тут разборки были два года назад, на фига ворошить то все? :boom:

Интересно а мне за что , за то что сказала правду о разведение мадам Лозиной в отличие от шушукания по углам

Доказательства есть кроме слов?

FAST RUSH писал(а):
один из которых явный " выродок" - выродок в том смысле что он имеет на лицо вырождение породы , особо если посмотреть на его фотографию выложеннную у тебя здесь чуть выше с вопросами стоит ли его пускать в разведение или нет

FAST RUSH писал(а):
я так понимаю - его пускают в разведение - если предлагаешь для вязок

доказательства имеются? Вы эксперт породы чтобы такое утверждать?
Про доказательства не просто так спрашиваю. Все обвинения должны быть обоснованы не только устно. Если доказательств нет, то Ваши слова можно рассматривать, как ложь. Если доказательств не будет - будет предупреждение.

lozanna писал(а):
Камилло есть разводная оценка, САС на международной выставке. Эксперт австрийский.

Вывесите скан - более вопросов задавать не будут.

И давайте договоримся впредь, что каждое обвинение должно быть доказано. Это правило, соблюдение которого мы требуем и в других породных форумах.

FAST RUSH писал(а):
Я очень благодарна вам за ваше терпение , но вот вы выше написали радостями и горестями и обменивались опытом , так вышло что это очень большая горесть и боль , тем более человеку уже говорили , не раз что он не на правильном пути и многие пытались что либо ему сказать , но все бесполезно .Одна надежда на ваш породный форум , что все же прочитав все это ему будет ужасно стыдно и он возможно исправится , хотя бы своим отношением к породе и людям.

Вы знаете, я тоже могу сказать , например, Оксане (Пинчер) или Маше Каныгиной, что она на неправильном пути. У нее есть выбор: прислушаться к доводам и принять их, послать меня куда подальше. И в этих двух решениях она будет права. У вас нет НКП, кот. дает разрешения на вязки и вообще занимается племенной программой породы. Каждый заводчик волен сам решать, основываясь лишь на официальных документах РКФ (ФЦИ). Поэтому, прислушиваться к Вашим доводам или нет - решать lozanna. А пытаться решить проблему с помощью форума - не реально.


07 июн 2014, 18:59
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Цитата:
Я очень благодарна вам за ваше терпение , но вот вы выше написали радостями и горестями и обменивались опытом , так вышло что это очень большая горесть и боль , тем более человеку уже говорили , не раз что он не на правильном пути и многие пытались что либо ему сказать , но все бесполезно .Одна надежда на ваш породный форум , что все же прочитав все это ему будет ужасно стыдно и он возможно исправится , хотя бы своим отношением к породе и людям.

Лена, понимаете ли в чем проблема. Если есть какие-то реальные косяки, к которым Вы бы хотели привлечь внимание общественности, то писать, наверное, надо как-то иначе. Например, создать отдельную темку, привести доказательства, дать вводную. Мы с Леной (со вторым админом, если не поняли) появились в этой теме после жалобы на пост. Не знаю как Лена, а я сижу с квадратными глазами и ни фига не понимаю, какие-то немцы, какие-то перекусы, какие-то люди, которых я не знаю. Что Вы вообще хотели сказать? Я вот, например, как заводчик пусть и другой породы, даже не могу оценить степень правоты и не правоты одной и другой стороны. Генетика она как бы для всех одинаковая и я бы поняла, если бы было написано нормально. Пока что кроме потока сознания и возможного за ним развития скандала я ничего не вижу.


07 июн 2014, 19:51
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 11:49
Сообщений: 11910
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2673
Спасибо получено:
5636 раз в 3104 сообщениях
Медали: 20
Поддержка и развитие форума (1) Самому общительному (1) Улучшение работы форума (2) Лучшему модератору (1) Ветеринару (2)
За интересную информацию (5) Самому отзывчивому форумчанину (4) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Дафна и Лада
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 133

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Пинчер писал(а):
Не знаю как Лена, а я сижу с квадратными глазами и ни фига не понимаю, какие-то немцы, какие-то перекусы, какие-то люди, которых я не знаю.

аналогично.
Пинчер писал(а):
Я вот, например, как заводчик пусть и другой породы, даже не могу оценить степень правоты и не правоты одной и другой стороны.

вот поэтому я и написала про доказательства. Если в чем-то обвинять, то иметь доказательную базу.


07 июн 2014, 20:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB