Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
С Праздником!!! Мы всей семьей в День Победы. Ксандра - любимая собака моего отца.Изображение

-- 09 май 2012, 23:44 --

Изображение
Изображение
Дочь Ксандры Аллора после первой в ее жизни выставки. Естественно, ЛЩ, CW, но мне очень понравилась одна фраза в ее описании международным экспертом - особо элегантная сука.


09 май 2012, 22:28
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
На фотке Ганс Ланге - заводчик Ксандры, я и сама Ксандрюша. Когда Ланге прилетал на один день в Москву, он нашел время встрети ться со своей любимицей. Мы тогда сходили вместе с ним и моим мужем в ресторан, отлично провели время.
У нас хоть маленькое, но тоже есть достижение - Крис и Ксандра - чемпионы РКФ. Из больших планируем в этом году получить чемпионов Италии. Там ведь нужно еще кроме 6 CACIB соблюсти еще временной фактор 1 год и 1 день. Мы не знали.Изображение


12 май 2012, 22:22
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:44
Сообщений: 40
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
16 раз в 15 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Душечка
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Как можно было написать весь этот бред http://narublevke.com/articles/1809/ !!! Это же просто ужас!!! Сразу вопрос к вам уважаемая леди! Когда вы сочиняли это сочинение, у вас жил в доме Аффен? Сколько придуманного, столько не правды! Да вы просто сказочница и хвастуша леди! А вот это, так меня вообще убило Есть несколько питомников в Германии, откуда, собственно, и берутся все современные аффенпинчеры. В России собак этой породы можно приобрести лишь в подмосковном питомнике «Дух Шварцвальда на Рублевке».
Бл@!!! Уважаемая, вы эту статью до первой мировой писали и статистику придумали и вообще всю историю??? А еще хотела в защиту наших Аффенят вступится - Уважаемая, их не надо дрессировать, с ними нужно общаться и они тебя поймут и сделают и запомнят все что ты от них хочешь, этим и уникальна это милая собачка и потом если им понравится, то они будут делать это без слов, одного вашего взгляда будет достаточно!!! ИЗВИНИТЕ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ! Изображение
Изображение
Это собственно мой пупсик! Душечка!


08 окт 2012, 20:38
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Душечка "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Ксандра с мужем Крисом и дочкой Айшей вернулись с летнего отдыха из Крыма, где заодно и выставились.У Ксандры CACIB, у Криса CAC. Судья из Финляндии. Как всегда у Ксандры не обошлось без происшествий. В день выставки во время моей утренней пробежки она разорвала выползшую из сухой травы змею. Дорога по которой мы бегаем идет через виноградник к морю. Там все и случилось. Я даже не знаю ядовитая она была или нет. На ужа непохожа. Это было очень страшно. Ксандра внезапно остановилась, как она делает, если в траве шевелится птица, потом молниеносный бросок, и вот, она держа за горло и перебирая зубами по шее, несет эту гадость ко мне. Эти мгновения ужаса пока я ее ощупывала, осматривала все ее тельце мне показались какой-то нереальностью. К счастью, все обошлось. На ватных ногах, это я о себе, вернулись домой. Ксандрюша порывалась трофей взять с собой. Я ей не разрешила. Телефона с собой не было, да я бы и несообразила тогда зафоткать, а когда уже в Песчаное на выставку поехали, это довольно близко от нашего дома, я все-таки остановилась и сфотографировала. Но это еще не все. В этот же день на пляже уже после выставки случилось еще одно происшествие. Изображение

-- 16 окт 2012, 21:18 --

случилось еще одно происшествие. Крис, Камилло, и Айша в панамках лежали под зонтиком около моря. Камка и Айша не выставлялись, поехали за компанию отдохнуть. Ксандра от куража после выставки и змеи лежать не захотела, пришлось с ней дефилировать вдоль пляжа. А там, в Орловке на пляже есть питомник птиц- домик сетчатый и дворик. Птицы всякие разные - павлины, фазаны, голуби, ну и куры там тоже были. Смотрю, Ксандрюша подбежала туда и начала выделывать свои коронные цирковые номера - встала на задние ноги и пошла вертеться. Птицы смотрели как завороженные, потом одна маленькая подпрыгнула на сетчатый забор, - секундный бросок вверх и курица у Ксандры в зубах. Я даже крикнуть на нее не успела. Нас никто не видел, народу было мало. Но я отвела Ксандру с добычей домой и вернулась отдать деньги. Ксандра мгновела проглотила эту курицу, выплевывая перья. Больше Ксандру с поводка в этом месте я не спускала.
Айша в плане живности пошла в мамашу, но ее больше интересовали чайки, она сразу бросается в море за ними ,а я за ней. Вот так я и отдыхала с ними вся в движении. Хорошо хоть мальчики очень послушные, от меня ни на шаг, а ведь воспитывались все одинаково.Изображение
Изображение


16 окт 2012, 19:57
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Аллора "Дух Шварцвальда на Рублевке" - дочка Xandra von den kleinen Strolchen и Chris zum scharzen Gluck на России 2012 стала юным чемпионом Росии. Судья Joseph Fertig дал ей очень лестное описание. В самом конце описания сказал, что лучшее в ней - это современные тенденции развития аффенов в Германии. Я не спросила его, что это значит, потому дословно написала саму фразу. У нас как всегда на выставке не обошлось без противных сюрпризов. Тетка-заводчица со своей свитой, выставляющую до нас свою породу, подошла к моей Ане, которая стояла в уголке держа в руках Аллору, и тыча пальцем в собаку спросила - это ж какая порода будет? Дочка вежливо ответила, что аффенпинчер. На что тетка с растопыренными от собстенной значимости пальцами и не менее оттопыренными из-под пролетарской кожанки жирами сказала, что она объездила со своим стадом весь мир и отродясь таких аффенов не видела. Где вы говорит ЭТО откопали. Анюта повернулась к ней спиной и сразу начала переживать, не за собаку, а за такое отношение. Меня такие эпизоды всегда веселят, я сразу представила, как озвучу про ЭТО в лицах на работе, ну а для дочки хорошая закалка для нежного характера.
Р.S. Я собираюсь в декабре продолжить обучение по применению низкоинтенсивных лазеров в медицине в РМАПО. Результаты очень хорошие при травмах, ушибах, растяжениях у собачек. Если кому-то нужна моя помощь заболевшему малышу, обращайтесь бесплатно. Лазер есть у меня дома тоже. Если будут вопросы по целесообразности лечения какого-либо хронического заболевания у собачек НИЛИ можно их задать с 3.12 по 15.12 во время моего обучения. Я смогу их переадресовать во время уроков на самом высоком уровне. Разницы в ветеринарии и человеческой медицине для лазера нет. Есть только вес, возраст, заболевание и акапунктурные точки. Можно писать на адрес lozina.nadya@yandex.ru


08 ноя 2012, 15:33
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Изображение


02 янв 2013, 22:41
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Аллора дочь Ксандры и Криса на Евразии стала чемпионом России. 2 САС и RCACIB.


14 апр 2013, 14:49
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:13
Сообщений: 166
Откуда: ЗАО-Подмосковье
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
65 раз в 58 сообщениях
Имя: Юлия
Кличка собаки/к: Ozz*ka,Iton
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna

Поздравляем с чемпионством!
2САС -это выйграла свой класс оба дня?
Молодцы!!! :bravo:


14 апр 2013, 20:57
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:11
Сообщений: 453
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
159 раз в 142 сообщениях
Имя: Юлия
Кличка собаки/к: Лили, Юкон, Бася
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Поздравляю! :v:


15 апр 2013, 08:18
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Ozzi
Огромное спасибо за поздравления! Мы давно не были на нашей страничке! Аллора - да, она выиграла оба дня на Евразии и получила взрослого чемпиона! А до этого она выиграла на России и получила юного чемпиона!

-- 15 май 2013, 17:50 --

yukon
Большое спасибо!!!!


15 май 2013, 16:49
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:13
Сообщений: 166
Откуда: ЗАО-Подмосковье
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
65 раз в 58 сообщениях
Имя: Юлия
Кличка собаки/к: Ozz*ka,Iton
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna

Поздравляю вас и себя :-D) с вашей выставкой под экспертом из ЮАР! И спасибо, что доверили собак погрумить-они настоящие обезьянки-обаятельные, ласковые и задорные love.gif
Дальнейших вам побед! :bravo:


15 май 2013, 19:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Изображение
Изображение
Изображение
11 мая я с моими любимыми аффенпинчерами ходила на выставку.
Судья был из ЮАР Mr J. Van Rijswijk.
Прекрасный результат у моей девочки Айши - она получила САС.
Мой дорогой мальчик Chris zum Schwarzen Gluck (по совместительству счастливый отец Айши и Аллоры) - получил САС и ЛПП.
Спасибо большое Mr J. Van Rijswijk за судейство. Было очень приятно, когда после ринга , судья специально подошел сфотографироваться с моими собаками. Это был прекрасный день для меня, и я очень горжусь моими аффенпинчерами! А так же спасибо за груминг Лазаревой Юле! Мои собаки еще никогда не были такими красивыми , как в тот день!!!

-- 15 май 2013, 20:19 --

Изображение
Изображение
Изображение
Наш весенний сад и веселые хвосты! )))


15 май 2013, 19:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:13
Сообщений: 166
Откуда: ЗАО-Подмосковье
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
65 раз в 58 сообщениях
Имя: Юлия
Кличка собаки/к: Ozz*ka,Iton
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
поздравляю Вас еще раз с победами! :Bravo: и еще раз благодарю за доверие, уверенна-будет еще лучше :Rose:


16 май 2013, 00:39
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
OzziСПАСИБО!!!!!!!


16 май 2013, 23:11
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:56
Сообщений: 914
Откуда: Приволжский ФО, г. Саратов
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
216 раз в 194 сообщениях
Имя: Лена
Кличка собаки/к: HANNAH
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna
Стыдно тебе как заводчику председателю НКП не знать простую вещь, что у немцев перекус формируетя только после смены зубов. Что сейчас и происходит. Даже я это знаю. Хоть я не заводчик и не стремлюсь им стать, мне достаточно быть ведущим пародонтологом клиники президента рф.

Надежда это вообще как , это что за бред то , особо про немцев , кто до такого додумался , чтобы у брахицефалов прикус формировался после смены зубов . Да немцы заводчики услышав такое будут в шоке Уж чего чего , а зубы у них пунктик номер один - особо в своих породах , вот в гонке за привильностью зубов они потеряли шерсть и многое другое .
А позволь узнать откуда у тебя чисты немцы , кроме 2 кобей , один из которых явный " выродок" - выродок в том смысле что он имеет на лицо вырождение породы , особо если посмотреть на его фотографию выложеннную у тебя здесь чуть выше с вопросами стоит ли его пускать в разведение или нет , я так понимаю - его пускают в разведение - если предлагаешь для вязок , здорово , вместо того чтобы выбраковывать "явный брак " штампуем его дальше . А что у него и разводная оценка есть ?

Эксперт и заводчик породы из Англии Toni Teasdale - " Американцы допускают прямой прикус при сохранении правильного выражения морды .По стандарту FCI такой прикус недопустим ."

Так что спешу тебя разочеровать - прямой прикус несут америнские крови .

Что касается перекоса, то все вопосы к Евсюковой. Щенка смотрел в 3,5 месяца Саша Лебедев муж Ларисы Ивановой. У него имеется соответствующее образование. Перекоса не было. Если один из зубов пошел нетуда, это к врожденному перекосу не имеет отгошения. В отличие от всех вас я могу по вопросам генетики прокогсультироваться у преподавателя МГУ с кафедры биологии.
А вот это вообще шедевр - выходит Ирина купила щенка мало того что от близкородственного инбридинга пап-дочка , так еще и с перекосом , и ты будешь говорить , что это не наследственое . Как раз этот случай показывает что линия несет дефекты зубной системы на генетическом уровне , именно так и проверяют не имея других возможностей , что там в линии . Именно после смены зубов и становятся видны человеческому глазу все дефекты , которые были и раньше , но так как щен в 3.5 месяца формировался и челюсть росла не равномерно увидеть этого было нельзя человеческим глазом .

Я просто в шоке от всего этого - В ЧЕМ СМЫСЛ ТВОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ , зачем поганить породу и так имеющую массу проблем .

По вопросам генетики собак - лучше проконсультироваться у генетиков кинологов - благо такие специалисты есть у нас .
И что касается доказательств цветного гена за твоей сукой - ты хоть родословную открой - посмотри кто у Ксандры папа ? Что видно в родухе АКС - а теперь подними стандарт американский , что в нем написано , какой окрас ? Да какой хочешь - вплоть до белого . Так что ищети продедушку несущего цветной ген , который долго ждал встречи своего союзника .

Быстрее бы Полина стала председателем НКП, чтоб на этом месте стоял человек, который не злорадствует по поводу чужих неприятностей.
НКП не занимается непосредственно племенной работой и не выдает родословные документы , так что придется Вести племенную работу согласно Племенному Положению РКФ.

«Ты ведь меня знаешь, Абдулла. Я мзду не беру. Мне за державу обидно…» А мне обидно за аффенов , брак бывает у всех иногда по независящим от нас обстоятельствам , так нужно либо признавать свои ошибки и искоренять их , либо не заниматься разведением совсем , раз не лежит к нему душа .


29 май 2014, 08:28
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю FAST RUSH "Спасибо" сказали:
djessi, Кунец

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:59
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
270 раз в 260 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Елика из Дома Кунец
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
FAST RUSH
Спасибо за правильные слова ! Я такого же мнения - испоганить за минуту, а исправлять десятилетиями.


05 июн 2014, 23:21
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Смешные неуспешные тетки!!! Дальше возитесь со своими "гениальными" мыслями! Я в отличие от вас собак каждый год не вяжу и ничего плохого о вас никому не говорю. И мне положить на ваше мнение. Посему можете не трудиться и не отвечать. Хотя, впрочем, вам всем делать нечего, можете и ответить.... Сейчас подруга порекомендовала почитать, а так бы уж не знаю когда б и зашла бы в ваш общий гадюжник. А специально к госпоже Кунец - не вы ли с огромным перекусом при открытом рте с пятью зубами и высунутым языком продали девочку своего разведения как племенную суку и взяли себе между прочим немало за посредничество! не вы ли два года назад продали тоже за огромные деньги такую же суку Ксении Амосовой, а потом еще и доставали меня, что я по глупости повязала своего Криса, причем значительно улучшив качество щенков? Так что варитесь дальше в своей помойке, тетеньки!!!!


06 июн 2014, 21:39
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 11:49
Сообщений: 11910
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2673
Спасибо получено:
5636 раз в 3104 сообщениях
Медали: 20
Поддержка и развитие форума (1) Самому общительному (1) Улучшение работы форума (2) Лучшему модератору (1) Ветеринару (2)
За интересную информацию (5) Самому отзывчивому форумчанину (4) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Дафна и Лада
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 133

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna писал(а):
А специально к госпоже Кунец - не вы ли с огромным перекусом при открытом рте с пятью зубами и высунутым языком продали девочку своего разведения

Я не вижу у Кунец ни перекуса, ни пятирезцовости, ни высунотого языка :-D) Стройте фразы правильно ;)

lozanna писал(а):
Смешные неуспешные тетки

lozanna писал(а):
ваш общий гадюжник

lozanna писал(а):
Так что варитесь дальше в своей помойке, тетеньки!!!!

При этом за хамское поведение на форуме lozanna объявлено предупреждение. Спасибо, за то, что форум гадюжником и помойкой назвали :zloy: . По сему второго предупреждения не будет - сразу бан. :evil:


06 июн 2014, 22:14
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Лена "Спасибо" сказали:
Кунец, Татьяна и Мода
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Лена
А я бы еще и FAST RUSH пред влепила. Интересно, откуда она все это взяла и вообще, тут разборки были два года назад, на фига ворошить то все? :boom:


06 июн 2014, 22:23
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 11:49
Сообщений: 11910
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 2673
Спасибо получено:
5636 раз в 3104 сообщениях
Медали: 20
Поддержка и развитие форума (1) Самому общительному (1) Улучшение работы форума (2) Лучшему модератору (1) Ветеринару (2)
За интересную информацию (5) Самому отзывчивому форумчанину (4) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Дафна и Лада
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 133

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Пинчер писал(а):
Лена
А я бы еще и FAST RUSH пред влепила.

влепи


06 июн 2014, 22:29
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB