Текущее время: 29 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
 Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Питомник «Дух Шварцвальда на Рублевке», получив первый помет щенков и победы на выставках за рубежом , представляет себя уважаемому форуму. Xandra von den kleinen Strolchen и Chris zum schwarzen Gluck произвели на свет трех потрясающих щенков. Ксандра после родов потребовала для себя свадебное путешествие в приличную страну, Крис готов был ехать хоть куда. Была выбрана итальянская ривьера с замечательными пляжами по утрам и волшебной телятиной на ужин. Ксандра не любит сидеть сложа руки, а потому поплавав неделю в Сан Ремо, решила заодно и выставиться. Крис, как и положено мужу, заранее был согласен на все. Прокатившись по Италии и приняв участие в двух интернациональных выставках получили CACIB и BOB везде, а заодно полное одобрение со стороны окружающего населения. Результатом чего стала договоренность о продаже щенка местному олигарху. Поездкой были довольны все, хотя источник радости у всех был разный. Крис, как брутальный мальчик, очень зауважал итальянскую телятину. Ксандра, оказавшись на частном пляже на озере Маджорэ (север Италии, где она заканчивала свое путешествие) показала себя во всей своей пинчериной красе: было истреблено немеряное количество ящериц. Мама свой источник радости нашла в другом - познакомившись в Риме у Фонтана Треви с экспертом и судьей из Лондона получила массу лестных слов в адрес Криса. По его мнению Ксандра была всего лишь «good», зато Крис – «top level». До встречи в Англии сказал он Крису и маме на прощание . Продолжение следует.


14 окт 2011, 15:25
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Спасибо уважаемым, отзывчивым, замечательным Модераторам этого форума )))


14 окт 2011, 22:53
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:59
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
270 раз в 260 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Елика из Дома Кунец
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna
Приветствую Вас и ваших любимцев ! Надеюсь Вам будет уютно и интересно с нами !


17 окт 2011, 12:00
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Кунец "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Спасибо! Елена, когда будет монопородная вытавка аффенов? мы бы пришли всем составом!


18 окт 2011, 08:49
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:59
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
270 раз в 260 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Елика из Дома Кунец
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna
Вся инфа по Московской монке в разделе "Результаты выставок, поздравления и ....."
И если есть вопросы, то Полина сможет Вам помочь.

-- 18 окт 2011, 13:48 --

lozanna
А у меня есть фото всех 4 пацанов помета из которого Ваши мальчики. Поставить?


18 окт 2011, 11:14
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Кунец "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:19
Сообщений: 254
Откуда: Литва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
75 раз в 72 сообщениях
Имя: Динара
Кличка собаки/к: Арта
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna
Здраствуй на форуме и обизательно покажи свотх аффен :hi:


18 окт 2011, 14:58
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Dinara2 "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Спасибо, у нас они есть. сейчас мы будем ставить фото мальчика с нового помета!


18 окт 2011, 20:08
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Здраствуйте! Прочитала сейчас чувствительную переписку по поводу семейной приемственности в делах собачьих (выставки, разведение и т.д.). Моя мама держит аффенов , а я уже довольно взрослая барышня, так что на конкурс юный хэндлер я к сожалению (или к счастью) не попадаю, но мама из-за своей занятости (вне собачьих вопросах) и моей предполагаемой незанятости напрягает меня со всякими выставками и со всяким порчим. Я, конечно, помогла своей маме с регистрациями выставок в Италии, т.к. этот язык мне почти как родной, я даже готова помогать маме со щенками, но выставки, создание сайта, переписки, хэндлинг приводят меня в деперессивное состояние. Может мне кто-нибудь расскажет какими психологическими тренингами, пассами можно привить ... нет, хотя бы не любовь, а просто меньшую неприязнь ко всем этим занятиям? Заметьте, я очень люблю собак и люблю ухаживать за ними, заниматься ими, а именно плавать с ними в реках и морях, ходить на лыжах и тд. Так же я люблю ухаживать за щенками, создавая им здоровье, которое предполагает отсутствие в их жизни ветеринаров. Но как на фоне всего этого найти позитив в нелюбимом деле выставок,бесконечных терках на эту тему . Подскажите, пожалйста.


21 окт 2011, 12:12
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:59
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 24
Спасибо получено:
270 раз в 260 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Елика из Дома Кунец
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Alinka Занимайся любимым делом и оно на 100% будет получаться хорошо, а выставки поручите спецально обученным людям.


24 окт 2011, 13:06
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Кунец "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Нам, питомнику «Дух Шварцвальда на Рублевке» так же как и Полине повезло с заводчиком! Наша Xandra von den kleinen Strolchen также была куплена у Ганса Ланге в Саар – Брюггене.В 2010 г. Ганс Ланге приезжал в Москву судить чемпионат ризеншнауцеров. В Москве он был всего 2 дня, но нашел время встретиться с Ксандрой. Она его узнала, но категорически отказалась понимать немецкий язык. Мы чудесно провели время, гуляя по Москве, поужинали в ресторане, Ганс не спускал Ксандру с колен. Мы были с переводчиком, и Ланге у нас спросил, чем мы кормим Ксандру, что она у нас в такой прекрасной форме.
Мы еще в Германии просили его подобрать нам кобеля для Ксандры, несколько раз списывались на эту тему и вот только спустя год, он позвонил нам и дал заводчика, к которому мы сразу же съездили и купили себе двух родных братьев. Мама дала денег на одного щенка, но второй был настолько потрясающий и непохожий на все то, что я видела до этого на выставках, что я его купила на свои деньги. Это были сыновья Brosel-Bacci . Они были и остаются абсолютно черными и один из них имел большой успех на выставках в Италии, благодаря чему, туда и продается один щенок. Сейчас у Криса с Ксандрой трое щенков, для продажи осталась одна девочка, совешенно черная маленькая обезьянка с полным комплектов зубиков. Так же выкладываю фото наших Криса и Камилло с братьями, когда они были маленькие и детей нашего Криса и Ксандры.

Изображение
Изображение


24 окт 2011, 21:31
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Пока мы месяц отдыхали и выставлялись в Италии, вышла очень приятная статья про аффенпинчеров в нашей региональной газете "на рублевке". Если кому-либо интересно прочитать статью, ее можно найти в интернете, набрав "на рублевке" статья "щенячий восторг".


26 окт 2011, 09:08
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 18:09
Сообщений: 546
Откуда: Эстония, Таллинн
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
112 раз в 106 сообщениях
Имя: Марианна
Кличка собаки/к: Aramis, Dreamy, Ester, Slonika
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Здравствуйте! Почитала Вашу статью http://narublevke.com/articles/1809/ (кому еще интересно) и пришла в ужас!!! Девушки, ну нельзя же так искажать правду о породе и об ее разведении. Я конечно понимаю, что Вам очень хочется показать свою уникальность, но, увы и ах. Уникальны только те заводчики, которые действительно приносят свой вклад в породу. А где успехи Вашего питомника? В России достаточно хороших аффенов и прекрасных заводчиков у которых и собаки живут в прекрасных условиях, и успешно выставляются, и их знают и в России и за ее пределами. Поэтому, как можно позиционировать себя, как единственных и неповторимых? Далее, о каких 200 аффенах Вы пишете? В одной Англии их более 1000!!! Могу писать очень долго, но я надеюсь, что Вы и сами поймете свою неправоту хотя бы взглянув на количество и качество аффенов на европейских выставках (для примера http://www.imrun.net/index.php?id=3384&view=view ). Милые дамы, будьте немного скромнее!!! С уважением, Марианна.


28 окт 2011, 21:51
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ester "Спасибо" сказали:
Супер, Ozzi, val78, Татьяна и Мода
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 02:47
Сообщений: 1603
Откуда: Вологодская и Ленинградская области
Cпасибо сказано: 747
Спасибо получено:
297 раз в 230 сообщениях
Имя: Анна
Кличка собаки/к: Мультатули Эксплорер,Флэш Кард
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna, очень приятно познакомится с замечательным питомником и Вашими собаками! Очень красивые! love.gif :Rose:


28 окт 2011, 22:55
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ameliya "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Ameliya
Спасибо! нам очень приятно!


29 окт 2011, 13:01
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 21:19
Сообщений: 254
Откуда: Литва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
75 раз в 72 сообщениях
Имя: Динара
Кличка собаки/к: Арта
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Я тоже прошитала эту статью и меня очень огорчило- нельзя так и ester
очен хорошо высказала свою мнению- мая мнения тоже такая.


29 окт 2011, 13:58
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Dinara2 "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Уважаемая, Марианна! Отвечу прямо по пунктам. Статья «Щенячий восторг» не являлась заказной и была написана в нашей газете «На Рублевке» когда мы были с собаками в Италии. Моих писательских трудов там нет и как написать статью было личным делом автора, хотя насчет количества аффенов в мире и заводчиков в России я ее пыталась поправить. О том, что в Англии их тысяча, как Вы пишете, для меня самой новость. Я их в большом количестве там не встречала. Что касается выставок. Я как владелец, заметьте , я не позиционирую себя как заводчик, нахожу утешение в следующем - Пэт Троттер сказал : " Когда вы смотрите в родословную животного , она говорит вам о том , каким оно должно быть , когда вы смотрите на животное в ринге или еще где- нибудь , это говорит вам о том , каким оно кажется . А когда вы смотрите на его потомков , это говорит вам , чем оно является на самом деле ". Крис и Ксандра произвели на свет прекрасных здоровых черных полнозубых щенков, которым уже сейчас заложили такое здоровье, которое сведет к минимуму визиты к ветеринару. Вы, как заводчик прекрасно понимаете, что набрать титулов в странах, где нет этой породы не составляет особого труда. В Италии Крис и Ксандра получили все. И что же? От этого они не стали лучше или хуже. Посвящать себя всю этой гонке за титулами у меня нет ни желания, ни времени , ни средств. Это не мое. Собак я вожу на выставки только в рамках своих собственных интересов как путешественника. Вот поехали мы с Ксандрой в Тверь, выиграли, на пароходе покатались, в ресторан сходили, на обратном пути на Истринском водохранилище искупались, где она, плавая, поймала рыбу. Так что по всем пунктам я с Вами согласна. Кроме одного. Насчет содержания собак. Я кое-что об этом знаю и продавать щенков людям, где они пополнят армию собак в двухкомнатной квартире 50 кв.м., не буду. Щенков я продаю только туда, где они будут счастливы. Это были слова двух глубоко уважаемых мною людей – Илоны из Латвии и Ганса Ланге заводчика нашей Ксандры из Германии. И еще последнее. Уже, может быть, не совсем по теме. Здоровье моих собак для меня это все. Когда моя дочь поехала в Германию покупать Криса ей очень понравился его брат Камило, и она купила его на собственные деньги не для выставок, а что называется на подушку. Так вот этим летом он надорвал связку, начала разворачиваться коленная чашечка, пришлось его оперировать. Делать это в жару нехорошо, заживление идет плохо, я как оперирующий пародонтолог это знаю. Нужно было несколько сеансов лазера. У нас на работе есть хороший, мощный. Я в этом не понимаю, поэтому специалист дал все параметры и начали делать процедуры. Возить его по пробкам в Москву было немыслимо к тому же после двух сеансов ему стало еще уже – он совсем перестал есть и наступать на лапку. Так вот, я купила лазер домой, выучилась за несколько дней у Лилианы Мыслович, которая пишет по ним методички и начала сама лечить малыша. И вылечила таки. Оказывается параметры лазерной нагрузки и время экспозиции, которые мне дали для него с учетом веса были превышены в 10 раз. Так что вместо регенерации получили обратный эффект. Вот так. И еще, уже совсем последнее. Когда я пришла на Евразию мне очень хотелось подружиться с кем-нибудь из владельцев аффенов. И что? Я наткнулась на равнодушные если не сказать злобные спины. И поняла, что этот мир не для меня. Но собак я своих обожаю, люблю с ними пить кофе по выходным на диване, ходить в гости, наконец, просто жить рядом с ними. А крутизну выставок на их недосягаемой высоте я оставляю вам, уважаемым заводчикам аффенов.


29 окт 2011, 15:58
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06
Сообщений: 369
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
74 раз в 67 сообщениях
Имя: Полина
Кличка собаки/к: Xera,Brie
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
ester писал(а):
Здравствуйте! Почитала Вашу статью http://narublevke.com/articles/1809/ (кому еще интересно) и пришла в ужас!!! Девушки, ну нельзя же так искажать правду о породе и об ее разведении. Я конечно понимаю, что Вам очень хочется показать свою уникальность, но, увы и ах. Уникальны только те заводчики, которые действительно приносят свой вклад в породу. А где успехи Вашего питомника? В России достаточно хороших аффенов и прекрасных заводчиков у которых и собаки живут в прекрасных условиях, и успешно выставляются, и их знают и в России и за ее пределами. Поэтому, как можно позиционировать себя, как единственных и неповторимых? Далее, о каких 200 аффенах Вы пишете? В одной Англии их более 1000!!! Могу писать очень долго, но я надеюсь, что Вы и сами поймете свою неправоту хотя бы взглянув на количество и качество аффенов на европейских выставках (для примера http://www.imrun.net/index.php?id=3384&view=view ). Милые дамы, будьте немного скромнее!!! С уважением, Марианна.


Марианна-полностью согласна на все 100%. И свое мнение я уже высказала в отзыве на вышеуказанную статью по ником Владелец аффенпинчеров.


29 окт 2011, 18:07
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Polly "Спасибо" сказали:
ester, val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 18:09
Сообщений: 546
Откуда: Эстония, Таллинн
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
112 раз в 106 сообщениях
Имя: Марианна
Кличка собаки/к: Aramis, Dreamy, Ester, Slonika
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 5

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Я тоже себя не позиционирую, как заводчик аффенов (на данный момент), т.к. в моем питомнике были пометы только ам.стаффов. И я не считаю, что все собаки должны выставляться. Щенки моего питомника живут в прекрасных условиях (только один щенок в квартире, а все остальные в частных домах), да и выставляется только один. Надеюсь, что Вы мне поверите, что и мои личные собаки живут в идеальных условиях, иначе у меня бы не было трех Илониных (Латвия) собак. Да и выставляется мой кобель только на интернациональных выставках главным образом в Скандинавии, где на выставках аффенов достаточно. Девочки еще щенки, поэтому в выставках пока не участвовали. Так же собаки многих форумчан выставляется на крупных выставках Европы, в том числе и Германии. Поэтому намеки про безконкурентные выставки мне неприятны. Далее, я полностью согласна с высказыванием " Когда вы смотрите в родословную животного , она говорит вам о том , каким оно должно быть , когда вы смотрите на животное в ринге или еще где- нибудь , это говорит вам о том , каким оно кажется . А когда вы смотрите на его потомков , это говорит вам , чем оно является на самом деле ". Потомки многих здесь присутствующих собак прекрасно зарекомендовали себя на выставках. А на данный момент выставки собак - это единственное, что дает представление о породе и т.д. Вот описание выставок собак, что это такое: "Выставка собак – мероприятие одновременно и зоотехническое и зрелищное. Основное предназначение выставок, конечно, зоотехническое: собрать как можно больше представителей породистого собачьего племени, чтобы получить представление о существующем в данном месте и на данное время поголовье или его части; посмотреть и сравнить уровень разведения различных клубов, питомников; выявить лучших представителей пород." .Как можно говорить о прекрасных потомках, когда они еще не подросли? Далее, как можно говорить о здоровье щенков??? Ни один заводчик не даст 100% гарантии здоровья помета, даже если оба родителя прошли все тесты здоровья! Например в Финляндии аффена без тестов даже вязать не будут. И все равно, рождаются щенки с болезнями, которые всплывают даже через годы. Просто вот такие особенности породы. Насчет почему я писала Вам, а не автору этой статьи. Просто, когда в статьях упоминают моих собак или мой питомник, авторы ВСЕГДА спрашивают моего разрешения о публикации и поэтому я несу полную ответственность за эти статьи, думаю в России положение дел такое же. Теперь о климате на выставках. Если Евразия была Ваша первая выставка, то не удивительно, что Вы решили, что к Вам повернулись спиной. Просто перед рингом люди заняты своими собаками, а вот после ринга все и всегда очень рады познакомиться и поговорить. Тем более я крайне удивлена, что Вы писали про Евразию прошлого года, т.к. там собирались очень дружелюбные и любящие породу люди. С уважением, Марианна.

-- 29 окт 2011, 19:03 --

Почитайте данную статью и Вы поймете, почему здесь так много пиут о выставках: http://bavarka.com/wb34.html
А своих собак мы любим не меньше. И в гости они с нами ходят , и мир смотрят, и купаются в различных морях Изображение


29 окт 2011, 19:52
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ester "Спасибо" сказали:
val78

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:53
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
34 раз в 33 сообщениях
Имя: lozanna
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
Марианна, большое спасибо за первый и единственный на этом форуме "человеческий" ответ и совет. Поверьте, такие статьи в нашей газете 2 раза в месяц - о кошках, собаках и других домашних питомцах. Не я ее писала, и мои слова там цитируются только в двух предложениях - о том, что собака тонко чувствует настроение хозяина, и о том, что она крысолов. Вот сегодня в этой же газете вышла статья именно про меня, пока ее в инете нет, будет через несколько дней в рубрике 15 вопросов, вот там все с первого до последнего слова то, что я написала сама - вопрос - ответ. Что касается обстановки после выставки Евразия, то это чистая правда. Я хотела со своими коробками и бутылками пристроиться ко всем, и для этого завязала разговор с ... Не буду называть имя, так как привыкла в жизни никого никогда не осуждать даже в мелочах, но получила рекомендацию искать единомышленников в другой компании. А я всего-то хотела позвать к себе в гости с собачками, погулять на природе, у камина посидеть. А когда я попросила помочь со стрижкой Ксандры давно, когда она была маленькая, очень опытного человека, многие годы занимается собаками, питомник свой, она меня отвела к своей подруге, которая машинкой оттриминговала ее налысо, а лысинка на головке отросла только этим летом. На Евразии мы тоже были с этой же лысинкой.Заводчик Ланге был в ужасе, и когда я плача спросила ее, как же так, она ответила мне - ты еще может скажешь, что мы в этом виноваты? Вот так. Мне трудно понять это. Когда я в в своей профессиональной деятельности совершала ошибки, я очень переживала, извинялась, и старалась ее исправить. Мне бы в голову не пришло взять повторно деньги с человека за пломбу, которая выпала раньше чем через пять лет. И мне совсем непонятно, почему так со мной поступили. А Вам все равно большое спасибо, Вы, наверное, и в жизни хороший человек. Дай Вам Бог здоровья, а Вашим красавцам карьеры и фортуны.


29 окт 2011, 20:36
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lozanna "Спасибо" сказали:
val78
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:01
Сообщений: 1824
Откуда: Москва. Переделкино
Cпасибо сказано: 732
Спасибо получено:
1366 раз в 659 сообщениях
Медали: 2
Дрессировщику (1) За интересную информацию (1)
Имя: Ольга
Кличка собаки/к: Тим Спирит Платон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 10

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Аффенпинчеры из питомника "Дух Шварцвальда на Рублевке"
lozanna

у вас очень симпатичные собаньки, и видно что вы их сильно любите! выкладывайте фото и рассказы, всегда интересно читать про собак, особенно длинные рассказы и с фотографиями! в нашей жизни так нужен позитив, для чего мы и держим собак ::hi:

-- 29 окт 2011, 22:56 --



29 окт 2011, 21:56
Профиль Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ОСС "Спасибо" сказали:
val78
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB