Текущее время: 29 мар 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Ротвейлер!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:47
Сообщений: 66
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
38 раз в 22 сообщениях
Имя: Меня зовут Светлана
Кличка собаки/к: ротвейлеры и сибы
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Анэт писал(а):
Виталина и Альбертина очень понравились!
Собаки что надо. Все при них и ничего лишнего.

Спасибо :Rose:
Анэт писал(а):
У нас таких нет.

приезжайте к нам, какраз сейчас есть щеночки :D


06 янв 2013, 17:53
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:46
Сообщений: 3164
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 626
Спасибо получено:
1038 раз в 842 сообщениях
Имя: Ира
Кличка собаки/к: Пэррюха
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Кандидатуру ротора взвешивали.
К сожалению порода в Германии находится в списке опасных пород.
В связи с этим есть много ограничении. Налог на собаку возрастает многократно. Чип, тест цтп, справка в муниципалке, сплошной гемморой.
Выбрали добера тк они нигде не числятся. Хочется наслаждаться собакой а не чтоб затаскали по учреждениям.


06 янв 2013, 18:06
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:47
Сообщений: 66
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
38 раз в 22 сообщениях
Имя: Меня зовут Светлана
Кличка собаки/к: ротвейлеры и сибы
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Всех с Рождеством Христовым!!!

Изображение

Изображение


07 янв 2013, 00:39
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю siba-rott "Спасибо" сказали:
Анэт, Форсаж Леюр
ВЕТВРАЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:16
Сообщений: 1601
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ г.Пятигорск
Cпасибо сказано: 376
Спасибо получено:
479 раз в 238 сообщениях
Медали: 4
Ветеринару (1) Дрессировщику (1) Лучшему фотографу (1) Самому отзывчивому форумчанину (1)
Имя: Людмила
Кличка собаки/к: Моби и Артур
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 25

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Мадам siba-rott, А у Вас есть цвергпинчер?
siba-rott,
Цитата:
Это плохо, что не слышали, очень часто собаки не выходят из наркоза после купировки хвостов и ушей, а еще чаще собака обезноживает если ей отрубают хвост во взрослом состоянии. Всё это факты, которые вам подтвердит любой вет. Не печальтесь так, ротти никто не потерял как породу. Это в вашем лице общество потеряло всего на всего владельца ротвейлера.

Мадам, конечно Вы не поверите, если я скажу как вет, что это не так... Тут Вам надо на ветеринарный форум выйти. Не стоит бросаться фразами, говоря о любом вете... Ни один нормальный вет, еще не похоронил и не окалечил собаку, во время купировки... (ключевое слово нормальный) А жаль, до этой фразы, мне в принципе нравилось то, о чем Вы писали... Увы...
Мадам,
Цитата:
Другими словами вы можете себе позволить просто сказать на круглое, что это соленое без доказательно, а оппонент должен доказать ( с фактами), что это зеленое?
Замечательная точка зрения!!!! 5 баллов!!!
Да, могу... Ибо это дело соискателя доказать.. Вы, сразу видно, человек далекий от науки, ибо оппонент, это нормально.
Любой человек может возразить по данному вопросу, и именно соискатель, в данном случае человек утверждающий свою позицию должен ее обосновать. И тут нет речи о сравнении понятия круглый и соленый или зеленый, не утрируйте. Имея знания, я привыкла отделять зерна от плевел.. И имею на то право.
Мадам Светлана,
Цитата:
….вот не надо хамить, не надо…. дети, это святое!
Ну, не истирите на публику, ведь прекрасно понимаете, что святость ребенка я не в коей мере не задела. :)) Скорее святость генетика... :Rose:
Мадам,
Цитата:
Ключевое слово СОБАКОВЛАДЕЛЕЦ…..
Так и я о том...
Мадам,
Цитата:
Вы видимо очень открытый и наивный человек, если думаете, что «со слов владельца пациента» можете узнать достоверную информацию. Во- первых если владелец сам накосячил он никогда в этом не признается, а во-вторых это какой заводчик захочет «выносить сор из избы» и рассказывать всем, что вяжет заведомо собак с заломом?
Поверьте, я знаю больше, чем хочу сказать... А учить меня тому, как не надо быть наивным не стоит... Ну, разве если ВАам уж очень хочется поговорить...
Мадам,
Цитата:
а точнее это крайне сложно и на данный момент почти невозможно (без ген-экспертизы).
И получается, что у вас фактов по данному вопросу не намного больше, чем у ваших оппонентов.
Извините, но речь шла об автотравмах и падениях с высоты, а не о спонтанном возникновении патологии.
К стати, а кто Вы по профессии?
siba-rott, Мадам,
Цитата:
Вот раньше к ротти попробуй, подойди, сожрет сразу и это считалось нормой!!!!
Это никогда не считалось нормой, и тому доказательство многочисленные собаки моих знакомых в те годы вполне уравновешенные, ровно как и сейчас, масса обезбашенных собак данной породы, а все благодаря владельцам... Поэтому не стоит "ЛЯ-ЛЯ"...
P.S. И вообще, не зависимо от позиции Анет на форуме, не стоит углубляться во взаимные склоки, переходя на личность. ИМХО. Пожалейте время тех, кто читает Ваши посты, в надежде получить ценную информацию... А они у Вас ну ооооочень длинные.


19 янв 2013, 02:25
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:47
Сообщений: 66
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
38 раз в 22 сообщениях
Имя: Меня зовут Светлана
Кличка собаки/к: ротвейлеры и сибы
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Люда писал(а):
Мадам Светлана,

Люда писал(а):
siba-rott, Мадам
Эккак, вас передернуло!!!! Столько «Мадам» в свой адрес, да еще и в одном разговоре, да и от одного человека – ни разу не слышала!!!! Чувствую себя на приеме, при дворе короля Артура, не меньше!!! ;)
Люда писал(а):
Ни один нормальный вет, еще не похоронил и не окалечил собаку, во время купировки... (ключевое слово нормальный)
Я сильно сомневаюсь в вашей компетентности как вет врача, раз вы делаете такие заявления,….вы еще скажите, что у «каждого нормального вета» нет своего кладбища….ахах, как было бы хорошо, если бы это было именно так! «Нормальный вет врач» ни когда не даст гарантий об исходе операции, но сделает всё, что бы этот исход был удачным.
Люда писал(а):
, могу... Ибо это дело соискателя доказать.. Вы, сразу видно, человек далекий от науки, ибо оппонент, это нормально.
Любой человек может возразить по данному вопросу, и именно соискатель, в данном случае человек утверждающий свою позицию должен ее обосновать. И тут нет речи о сравнении понятия круглый и соленый или зеленый, не утрируйте. Имея знания, я привыкла отделять зерна от плевел.. И имею на то право.
Да, я, далека от науки. Я не теоретик, я практик. И привыкла не ждать когда мне кто-то, что-то докажет, а искать эти самые доказательства сама. Как вы правильно заметили, каждый сам для себя отделяет зерна от плевел и имеет на это право. Так почему же вы ждете, что для вас эти самые зерна истины кто-то другой отделит и на тарелочке предоставит?
Люда писал(а):
Ну, не истирите на публику, ведь прекрасно понимаете, что святость ребенка я не в коей мере не задела.
Так никто и не истирит, только не стоит задевать детей, тем более чужих. Очень опасно для собственного здоровья и нервной системы. :boom:
Люда писал(а):
А учить меня тому, как не надо быть наивным не стоит...
…ну что вы, как можно?!?! ВАС учить!!!! Я хотела написать «немного» по другому, но т.к. форум это открытый ресурс, решила сделать это как можно мягче…. :angel:
Люда писал(а):
речь шла об автотравмах и падениях с высоты, а не о спонтанном возникновении патологии
Не выкручивайтесь, :acute: разговор шел не о падениях и приобретённых травмах, разговор шел о проявлении патологий, только не спонтанных, а закономерных.
Люда писал(а):
К стати, а кто Вы по профессии?
«к стати» вам это зачем? Узнаете и спать будете лучше? Или разговаривать более вежливо когда мои корочки увидите? ;)
Люда писал(а):
И вообще, не зависимо от позиции Анет на форуме, не стоит углубляться во взаимные склоки, переходя на личность. ИМХО.
А что вы так за Анет переживаете? Мы с ней всё уже выяснили и пришли к мнению, которое устроило обоих. :friends:
Люда писал(а):
Пожалейте время тех, кто читает Ваши посты, в надежде получить ценную информацию... А они у Вас ну ооооочень длинные.
Мои посты читает тот, кому это интересно, а кому не интересно, просто пропускают их мимо.
Люда писал(а):
масса обезбашенных собак данной породы, а все благодаря владельцам... Поэтому не стоит "ЛЯ-ЛЯ"...
Ну наконец-то и из ваших уст были произнесены правильные и умные слова! Браво!!! МАДАМ ЛЮДМИЛА!!! :ah: :crazy:



Люда писал(а):
Мадам siba-rott, А у Вас есть цвергпинчер?
Прошу прощения, совсем забыла ответить на ваш главный вопрос, чувствую после моего ответа последует предложение от вас удалиться с этого форума прочь, тем не менее рискну……У МЕНЯ НЕТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛО ПИНЧЕРА!!!!.....уф, жду града тапок…. о_О


20 янв 2013, 23:06
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю siba-rott "Спасибо" сказали:
Анэт, vita, Форсаж Леюр, Вика
ВЕТВРАЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:16
Сообщений: 1601
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ г.Пятигорск
Cпасибо сказано: 376
Спасибо получено:
479 раз в 238 сообщениях
Медали: 4
Ветеринару (1) Дрессировщику (1) Лучшему фотографу (1) Самому отзывчивому форумчанину (1)
Имя: Людмила
Кличка собаки/к: Моби и Артур
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 25

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Мадам, а Вы именно Мадам, потому, как ведете себя, как истинная "мадам". Оставайтесь при своем мнении, да будет Вам счастье.
Ибо, любой другой человек, отреагировал бы гораздо спокойнее на многие вопросы. А Вы истерите...
siba-rott,
Цитата:
Я сильно сомневаюсь в вашей компетентности как вет врача, раз вы делаете такие заявления,….вы еще скажите, что у «каждого нормального вета» нет своего кладбища….ахах, как было бы хорошо, если бы это было именно так! «Нормальный вет врач» ни когда не даст гарантий об исходе операции, но сделает всё, что бы этот исход был удачным.
Ну Ваши сомнения, мне как то... Не показатель в общем. :)) Только вот найдите врача, который Нам здесь расскажет о своем кладбище... :))
И нормальный врач, не тот, кто не дает гарантий, а тот, кто нормально работает... И вернитесь, Мадам, к своим постам, где Вы утверждаете, что у врачей нормальных, гибнут собаки после банальной купировки... tablee Тяжело Вам там, с такой статистикой видно...
А дитя, Вы сами в суе, который раз вспоминаете, постыдитесь прикрываться. И перечтите мой пост... Дай Бог дитю всего самого лучшего в этом бренном мире...
siba-rott,
Цитата:
А что вы так за Анет переживаете? Мы с ней всё уже выяснили и пришли к мнению, которое устроило обоих.
Ну, знаете, я бы за Вас порадовалась, если бы Анет, имела свое собственное и постоянное мнение, а так... Ее часто устраивает в итоге чужое мнение. :D А еще лучше, пропасть из темы, дабы избежать дальнейших вопросов. :D
Мадам:
Цитата:
Прошу прощения, совсем забыла ответить на ваш главный вопрос, чувствую после моего ответа последует предложение от вас удалиться с этого форума прочь, тем не менее рискну……У МЕНЯ НЕТ И НИ КОГДА НЕ БЫЛО ПИНЧЕРА!!!!.....уф, жду града тапок….
Мадам, ну что Вы! Для дамы только помидоры! :Rose: Ну, все же интересно, что привело Вас сюда? Вы ведь не Анет, не оставите вопрос в теме, без ответа? :))
Мадам:
Цитата:
Вот раньше к ротти попробуй, подойди, сожрет сразу и это считалось нормой!!!!

Я:
Цитата:
Это никогда не считалось нормой, и тому доказательство многочисленные собаки моих знакомых в те годы вполне уравновешенные, ровно как и сейчас, масса обезбашенных собак данной породы, а все благодаря владельцам... Поэтому не стоит "ЛЯ-ЛЯ"...

Мадам:
Цитата:
Ну наконец-то и из ваших уст были произнесены правильные и умные слова! Браво!!! МАДАМ ЛЮДМИЛА!!!

Благодарю, но не могу того же о Вас сказать. :) Вы верно теряете ход своих, и без того шатких мыслей....
Мадам:
Цитата:
Эккак, вас передернуло!!!! Столько «Мадам» в свой адрес, да еще и в одном разговоре, да и от одного человека – ни разу не слышала!!!! Чувствую себя на приеме, при дворе короля Артура, не меньше!!!
Это Вас комплексы гложат, и собственная не уверенность... Ибо сие обращение, обозначает как минимум уважение к оппоненту. Тем более, что меня от таких, уже давно не передергивает... Так, просто постибаться прикольно, когда настроение есть. love.gif


22 янв 2013, 01:20
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:47
Сообщений: 66
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
38 раз в 22 сообщениях
Имя: Меня зовут Светлана
Кличка собаки/к: ротвейлеры и сибы
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Люда писал(а):
Мадам, а Вы именно Мадам, потому, как ведете себя, как истинная "мадам". Оставайтесь при своем мнении, да будет Вам счастье.
Вот уж не знаю, ЧТО ВЫ вкладываете в понятие слова «мадам», но абсолютно правы, Я СЕБЯ ВЕДУ КАК ИСТИННАЯ МАДАМ и именно мадам, а не мадмуазель, барышня, тинэйджер или бэби. В том понятии слова, в котором принято его понимать, а именно:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
«Мадам (фр. madame, произносится [maˈdam], "моя госпожа"), русск. м-м, , англ. madam, американское ma’am (мэм), сокр. "Mme" - уважительное обращение к женщине.
В Российской империи мадам — воспитательница, женщина средних лет, имеющая определенный статус в обществе.»
И как вы верно заметили, у меня есть свое мнение и только свое, которого я стараюсь придерживаться, а если вам мое мнение претит, что ж я его ни кому не навязываю, но и не убеждаю всех вокруге, что оно (мое мнение) единственно верно. Возможно, если увижу, что оно ошибочно, я его поменяю, но только после того как буду точно уверенна, что - оно ошибочно и не раньше. И насчет счастья, не волнуйтесь, мое счастье зависит далеко не от вас и ваших пожеланий.
Люда писал(а):
Ибо, любой другой человек, отреагировал бы гораздо спокойнее на многие вопросы. А Вы истерите...
Я уже поняла, «истерите» это ваше любимое словечко, вот вы и пишите его и по делу и без дела….
Люда писал(а):
Только вот найдите врача, который Нам здесь расскажет о своем кладбище...
А что мне его искать? Вы же позиционируете себя как «правильного вета», вот давайте с вас и начнем, а точнее с вашего кладбища, а там глядишь еще кто ни будь подтянется))) А то все докажи да докажи, а самой взять и доказать….нет???
Люда писал(а):
И нормальный врач, не тот, кто не дает гарантий, а тот, кто нормально работает...
….ну так я вроде это же и написала….
siba-rott писал(а):
«Нормальный вет врач» ни когда не даст гарантий об исходе операции, но сделает всё, что бы этот исход был удачным.

Люда писал(а):
у врачей нормальных, гибнут собаки после банальной купировки... Тяжело Вам там, с такой статистикой видно...
Не напрягайтесь, все уже всё поняли, ваш дивиз «Вет – всемогущий и бес грешный!!!» …..да будет так…..
Люда писал(а):
А дитя, Вы сами в суе, который раз вспоминаете, постыдитесь прикрываться. И перечтите мой пост... Дай Бог дитю всего самого лучшего в этом бренном мире...
….продолжаем стебаться….ню,ню….
Люда писал(а):
Ну, знаете, я бы за Вас порадовалась, если бы Анет, имела свое собственное и постоянное мнение, а так...
А что же вы за неё впряглись? Раз она такая не постоянная, так и говорить не о чем, а вы в полемику вступили….
Люда писал(а):
ну что Вы! Для дамы только помидоры!
И на том спасибо, глядишь в дело пойдут)))
Люда писал(а):
Ну, все же интересно, что привело Вас сюда? Вы ведь не Анет, не оставите вопрос в теме, без ответа?
Абсолютно верно, не оставлю и не надейтесь. Разве на этот форум можно приходить только владельцам пинчеров? Так я вроде и не лезу в темки где разговор идет о них, я все больше по тем темам хожу которые касаются моих пород. Или на это надо испросить лично вашего соизволения?)))



Люда писал(а):
Это Вас комплексы гложат, и собственная не уверенность...
Я разве где то написала о ваших комплексах? Если вы ТАК хорошо видите людей, да еще и на расстоянии, хотелось бы спросить вас как психолога. Какие же комплексы меня гложат и в чем моя неуверенность? Оч. любопытно получить ответ. ::hi:



Люда писал(а):
Так, просто постибаться прикольно, когда настроение есть.
аналогично :thank:


22 янв 2013, 02:27
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю siba-rott "Спасибо" сказали:
vita
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 17:12
Сообщений: 6298
Откуда: Москва, Россия
Cпасибо сказано: 3893
Спасибо получено:
3290 раз в 1842 сообщениях
Медали: 12
За интересную информацию (1) Лучшему фотографу (3) Самому отзывчивому форумчанину (4) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1)
Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Людмила
Кличка собаки/к: Вик,Деня,Ника,Роза,Рыба, Гра
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 140

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
тему временно прикрою, чтобы дело не закончилось предупреждением или баном...


22 янв 2013, 12:19
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Вроде все успокоились, я открываю темку, ведите себя хорошо :wink:


14 фев 2013, 01:27
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Пинчер "Спасибо" сказали:
Форсаж Леюр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:54
Сообщений: 1208
Откуда: г. Смоленск
Cпасибо сказано: 1604
Спасибо получено:
368 раз в 251 сообщениях
Имя: Юрий
Кличка собаки/к: Форсаж Леюр
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Изображение

:ah: :ah: :ah: love.gif love.gif love.gif


16 фев 2013, 22:05
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 8296
Откуда: Москва, САО.
Cпасибо сказано: 2459
Спасибо получено:
2391 раз в 1577 сообщениях
Медали: 5
Благодарность от администрации (1) За интересную информацию (1) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Лена
Кличка собаки/к: Мой зайчик Эрагон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
я уже показывала в своей темке фотографию, размещу и здесь)
Это мой знакомый из Вьетнама и его ротти, привозная из Сербии.
Изображение


17 фев 2013, 00:18
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:47
Сообщений: 66
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
38 раз в 22 сообщениях
Имя: Меня зовут Светлана
Кличка собаки/к: ротвейлеры и сибы
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Мои малыши поздравляют всех с праздником! С Днем Защитника Отечества!

«Щенки Ротти ПРОДАЮТСЯ +79603505301 TARANTINO UNSERBUND х KITEKAT ROTT ULRIKE» Siba-rott

ЖАДИГЕР-ЖАН СЫН ТАРАНТИНО от ПОЛЯНСКИХ

Изображение Изображение Изображение Изображение



«Щенки Ротти ПРОДАЮТСЯ +79603505301 ТЕОДОР РУЗВЕЛЬТ из ЧЕРНОГО ЯНТАРЯ х АРИСТИНА-АЛЬФРЕДИЯ от ПОЛЯНСКИХ» Siba-rott


ЗЛАТОЗАР-ЗАКАРИ от ПОЛЯНСКИХ

Изображение Изображение
ЗДОРОВЯК-ЖЕЯНБОЙ от ПОЛЯНСКИХ

Изображение Изображение

Форсаж Леюр писал(а):
Изображение

:ah: :ah: :ah: love.gif love.gif love.gif

Если не ошибаюсь эта собака из питомника Рус РПХ Некар и вот она же



Изображение


21 фев 2013, 22:58
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю siba-rott "Спасибо" сказали:
Eremeyka, Форсаж Леюр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:54
Сообщений: 1208
Откуда: г. Смоленск
Cпасибо сказано: 1604
Спасибо получено:
368 раз в 251 сообщениях
Имя: Юрий
Кличка собаки/к: Форсаж Леюр
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
siba-rott писал(а):
Если не ошибаюсь эта собака из питомника Рус РПХ Некар

Да, это WATZMANN V. D. BLEICHSTRASSE


07 мар 2013, 21:23
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:44
Сообщений: 1276
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 193
Спасибо получено:
376 раз в 178 сообщениях
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Туся,Мася,Изюм,Рикундель
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
siba-rott,симпатишные дети))) В стиле милитари)))


11 мар 2013, 19:34
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:47
Сообщений: 66
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
38 раз в 22 сообщениях
Имя: Меня зовут Светлана
Кличка собаки/к: ротвейлеры и сибы
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
mara Спасибо)))



10.03.13. Моно Ротвейлеров ПК эксп. Шевелева С.
ЖАДИГЕР-ЖАН СЫН ТАРАНТИНО от ПОЛЯНСКИХ (кл. беби-1 б. персп.) ПРОДАЕТСЯ

Изображение


Изображение

ЖЕНЕРОССА-ДЖЕССИКА от ПОЛЯНСКИХ (кл. беби-1, б. персп, ЛБ)


Изображение


Изображение


Изображение

ВИТАЛИНА-ВЕРОНИЯ от ПОЛЯНСКИХ (кл. откр.-1 КЧК)


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

АЛЬБЕРТИНА-ДАЛИЯ от ПОЛЯНСКИХ (кл. чемп.-1 КЧК, ЛС, ПК)


Изображение


Изображение


Изображение

Огромное спасибо нашим хендлерам Павленко Ирине и Полянской Анастасии за прекрасный показ собак! :good: :good: :good:


17 мар 2013, 23:15
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Как это я пропустила!? Какие красивущие фотки и собаки на них!!!!!
Поздравляю с победами!!!! :Rose:


18 мар 2013, 22:58
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:35
Сообщений: 2541
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 897
Спасибо получено:
361 раз в 261 сообщениях
Имя: Екатерина
Кличка собаки/к: питомник ЛЕЕКЮР
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Ах, какие красавцы! :good: Обожаю ротти! love.gif love.gif love.gif


19 мар 2013, 17:38
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:11
Сообщений: 543
Откуда: г.Москва.ЮАО.
Cпасибо сказано: 169
Спасибо получено:
199 раз в 169 сообщениях
Имя: Татьяна
Кличка собаки/к: Зара(Зая),Фиджи Эрмоса(Фанни)
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 9

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
А вот тоже наши детки и внуки,правнуки love.gif :blush: :oops: !ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-это сынок здесь ему6мес.А здесь те фотки которые сохранились так как комп наш пару месяцев полетел и практически все фотки тоже полетели.Это часть деток которые лично мои(т.е. растила,кормила и т.д) ,а их я вырастила достаточно хотя для больших питомников может это и мало, но было 10 пометов от -3х сук.(лично моих)ИзображениеИзображениеИзображение-это была моя любимица тут ей двадцать с хвостиком не помню т.к это было 5лет тому назад.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Есть еще малек фоточки но это потом!


20 мар 2013, 20:18
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:47
Сообщений: 66
Откуда: Саратов
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
38 раз в 22 сообщениях
Имя: Меня зовут Светлана
Кличка собаки/к: ротвейлеры и сибы
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Пинчер
Gerda
Спасибо за поздравление! :)



[quote="матильда"]А вот тоже наши детки и внуки,правнуки love.gif :blush: :oops: !ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Какие знакомые собаки!!! :hiya: Точно их видела на выставках, только ни как клички вспомнить не могу (((



матильда
А детки какие очаровашки, лобастики такие!!! love.gif


20 мар 2013, 21:56
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Ротвейлер!!!
Просто восторг! :bravo: :good:


20 мар 2013, 23:32
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB