Текущее время: 28 мар 2024, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
 Боксер 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:34
Сообщений: 242
Откуда: МО Ивантеевка
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
40 раз в 22 сообщениях
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: Ясон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Боксер
Может кто-то сталкивался с этой породой. Очень мне нравятся эти собаки, но опыта никакого. Какой у них характер? Насколько сложно воспитывать? Как относятся к детям? Хотелось бы услышать советы опытных людей спасибо.


21 дек 2012, 22:48
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:34
Сообщений: 3420
Откуда: Московская обл., г.Домодедово
Cпасибо сказано: 723
Спасибо получено:
1026 раз в 738 сообщениях
Медали: 1
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Анна
Кличка собаки/к: Тэсса, Виса
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 25

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Nleo

Мы (я и моя доберманша) 9лет дружили с боксёром (Всю жизнь.) Это очень подвижная, игривая и замечательная собака. Очень привязана к хозяевам. Наш Грэй, или как мы звали его все Грюша, к тому же был очень интелегентным псом. Умел говорить МАМА. Вообщем если бы не доберманы и немецкие пинчеры, то у меня бы точно был боксёр...


21 дек 2012, 23:29
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:46
Сообщений: 3164
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 626
Спасибо получено:
1038 раз в 842 сообщениях
Имя: Ира
Кличка собаки/к: Пэррюха
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
У моей лучшей подруги в школе был боксер Бэк.
Ходили вместе с ней, ее псом и моим ротвейлером и с классом в поход на три дня, жили в палатке с собаками.
Часто гуляли вместе с собаками в лесу.
Порода очень умная, сообразительные, легко поддающеяся дрессировке!
Характер уравновешенный, го в то же время достаточно настырный. нужно иметь твердый зарактер, хотя это относится к воспитанию собаки любой породы. Если экстерьер нравится, то как собака компаньен очень удобен для содержания в городской квартире.


22 дек 2012, 00:38
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:15
Сообщений: 745
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 236
Спасибо получено:
368 раз в 310 сообщениях
Имя: Карина
Кличка собаки/к: М.К. Яшма и М.К Энигма
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
У меня 3 боксика. И питомник. В основной массе это добродушные весельчаки! Обожают детей и очень к ним лояльны. У нас дома нет детей, но все мои девочки залижут любого и позволят крутить уши, ковырять нос... Очень умные и хитрые, поэтому нужно постараться убедить, что ваша команда действительно необходима) но если найдете подход, а это не трудно, то прекрасно дрессируются! По мне это прекрасный компаньон и друг семьи.


22 дек 2012, 01:34
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 16:07
Сообщений: 12722
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 582
Спасибо получено:
2102 раз в 1358 сообщениях
Медали: 16
Самому общительному (1) За интересную информацию (2) Самому отзывчивому форумчанину (9) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1)
Медаль за 7000 сообщений (1) Звезда героя (1)
Имя: Ирина
Кличка собаки/к: Мотик
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 64

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Слышала что боксёры одни из самых лучших нянек. Когда-то давно, лет 16 назад, знавала я одну рыжую боксёршу Глашу. Милейшее было создание. ВСЕ дети были для неё- святое! Защищала спиногрызов даже от собственных родителей, если те пытались в её присутствии шлепнучть чадо по заднице за проказу. :-D


22 дек 2012, 09:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:03
Сообщений: 7281
Откуда: Донецк
Cпасибо сказано: 2437
Спасибо получено:
2872 раз в 1861 сообщениях
Медали: 5
За интересную информацию (1) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Звезда героя (1)
Имя: Меня зовут Ирина
Кличка собаки/к: МК Тринити, Альзате Брианца РЭ
Правила форума: Правила знаю
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Ой, боксеры - это чудо-собаки love.gif ! Не устаю восхищаться их умом, сообразительностью, работоспособностью! Наша подружка Зарина НорДом - просто идеальная собака! В меру активная, идеально послушная, а уж красивая какая :angel: ! Не устаю восхищаться!
Но для того, чтобы собака стала такой "удобной", в нее нужно вложить ого-го сколько! Не говоря о том, что линию нужно выбирать с умом, чтобы экстерьер в ней "культивировался" не в ущерб психике! Вечером обязательно покажу фото нашей красавицы-подружки!


22 дек 2012, 10:42
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:04
Сообщений: 252
Откуда: Калуга
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
94 раз в 61 сообщениях
Имя: Света
Кличка собаки/к: Эля
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
У нас у соседей боксер - красавец мужчина :ah: Дрессурой специально с ним никто не занимался, но при этом товарищ очень адекватный и уравновешенный, понимает хозяев без особых проблем, нет проблем с послушанием. Тихий, его не слышно и не видно, в отличии от соседских такс и чиха :zloy: А вот с детьми он как то у них не ососбо, хотя рос с девочкой, то ли они перестраховываются сильно. А еще слишком умный товарищ, уже три раза муж его приводил домой, научился открывать входную дверь и периодически сваливал, когда соседи уходили)))


22 дек 2012, 11:23
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:34
Сообщений: 3420
Откуда: Московская обл., г.Домодедово
Cпасибо сказано: 723
Спасибо получено:
1026 раз в 738 сообщениях
Медали: 1
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Анна
Кличка собаки/к: Тэсса, Виса
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 25

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Yarena писал(а):
Защищала спиногрызов даже от собственных родителей, если те пытались в её присутствии шлепнучть чадо по заднице за проказу. :-D

Это да... Мне знакомая учительница жаловалась, что невозможно на сына прикрикнуть, ихний боксёр, сразу же на защиту вставал.... :-D)


22 дек 2012, 13:23
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 21:21
Сообщений: 3393
Откуда: Москва Водный стадион
Cпасибо сказано: 2317
Спасибо получено:
1235 раз в 789 сообщениях
Медали: 4
Кинологу (1) Самому отзывчивому форумчанину (2) Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: ТС Кармелита,ТС Перфетта Грэйс
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
У нас самый лучший друг по играм боксер. Замечательный парень. Да и с суками гуляли тоже. Ничего плохого сказать не могу. Детей обожают и чужих и своих. Хорошие собаки.


22 дек 2012, 13:27
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:07
Сообщений: 8296
Откуда: Москва, САО.
Cпасибо сказано: 2459
Спасибо получено:
2391 раз в 1577 сообщениях
Медали: 5
Благодарность от администрации (1) За интересную информацию (1) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Лена
Кличка собаки/к: Мой зайчик Эрагон
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 14

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Боксёров очень люблю! Пожалуй, единственные брахицефалы, симпотичные мне. Боксы очень энергичные, мощные и спортивные псы, люблю наблюдать за ними: как бегают, как работают и т.д. - очень красивые! А ещё они приколисты еще те.
У нас во дворе гуляет боксик Майк, старенький уже, лет 12 ему. Рыжий как апельсин и такой же позитивный! мордаха седая совсем уже, а в глазах столько мыслей! :)


22 дек 2012, 15:03
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:10
Сообщений: 4632
Откуда: Москва, Речной вокзал
Cпасибо сказано: 1653
Спасибо получено:
2024 раз в 1207 сообщениях
Медали: 4
Лучшему фотографу (2) Самому отзывчивому форумчанину (1) Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Ирина
Кличка собаки/к: Полли
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Я тоже очень люблю боксеров. И у нас есть вот такая подруга молодости. Была ситуация, что она у нас жила несколько недель.
Изображение
Девушка эта очень активная, доброжелательная ко всем, и к другим собакам, и к детям, и к людям в целом.
Есть и другие знакомые боксеры, которые более сложные в характере.


27 дек 2012, 09:06
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:30
Сообщений: 2649
Откуда: Карелия, Санкт-Петребург, Петрозаводск
Cпасибо сказано: 1074
Спасибо получено:
1055 раз в 701 сообщениях
Имя: Надежда
Кличка собаки/к: Валли, Фаня, Рика, Соло
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
с боксерами сталкивалась в своей жизни сначала в детстве был в одной семье у нас во дворе боксер Ягд (о даже имя помню!) так вот не дай Бог ему на пути попасться злее пса не видела , но судя по всему там были проблемы в психике или воспитание плохое, поскольку в дальнейшем все боксеры, с которыми я пересекалась были душки и очаровашки! у моей сотрудницы тигровая сука, я душевнее собаки в жизни не встречала, супернянька двоих детей, но так же и чужих детей готова досмерти заслюняить, о ней говорить нет смысла с ней надо один раз пообщаться,
далее у нас сейчас есть друг Крис - рыжий 5 летний боксер, такой приятный в общении пес и с мелочью бесится и с себе равными, и никакой агрессии, всегда на позитиве, с детьми контактен и аккуратен,
так что я сделала вывод, что боксер - собака компаньон, которая удачно подходит и для детей


27 дек 2012, 10:06
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:16
Сообщений: 294
Откуда: Москва, САО
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
78 раз в 55 сообщениях
Медали: 1
Поддержка и развитие форума (1)
Имя: Валентина
Кличка собаки/к: ХХ Паола Пенелопа
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Знаю/знала трех боксеров. Психи и неадекваты. Злобы ноль и управляемости тоже ноль. Одного пытались водить на ОКД, но двое инструкторов сказали-извините,но он потянет только "курс поведения в городе"-наврали, и это было не под силу псу. Дома,пожалуйста-кусочек еды на носу, любые команды, но на улице просто мозг отключался. Вторая и третья девки-тож далеки от разумной собаки.
Но и это не самое плохое. Все трое вообще не могли оставаться дома одни. Ради первого хозяева пошли на сменную работу,чтобы дома всегда ктот-о был. вторая всю недолгую жизнь(о эти опухоли боксеров :cray: ) прожила в клетке, третья живет на привязи в квартире. Третья еще и ссытся от радости дома уже 3(или даже 4) года. В гости нас с пинечкой не принимают-сказали,что не гарантируют безопасность нашей собаки,тк не смогут удержать свою.
А еще слюни эти везде...ВОт такой вот опыт лично мой с боксерами...


27 дек 2012, 10:25
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:10
Сообщений: 4632
Откуда: Москва, Речной вокзал
Cпасибо сказано: 1653
Спасибо получено:
2024 раз в 1207 сообщениях
Медали: 4
Лучшему фотографу (2) Самому отзывчивому форумчанину (1) Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Ирина
Кличка собаки/к: Полли
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Длорпа писал(а):
Знаю/знала трех боксеров. Психи и неадекваты. Злобы ноль и управляемости тоже ноль.

После такого опыта общения с боксерами, конечно, вряд ли захочется такую собаку :shock:

Длорпа писал(а):
Одного пытались водить на ОКД, но двое инструкторов сказали-извините,но он потянет только "курс поведения в городе"-наврали, и это было не под силу псу.

Ну... не знаю... Сколько общаюсь с разными людьми и собаками, сделала для себя один вывод, нет тупых собак, а вот недалекие хозяева и некомпетентные инструкторы встречаются постоянно...

Длорпа писал(а):
А еще слюни эти везде...ВОт такой вот опыт лично мой с боксерами...

Слюни, это многих пугает. Но после мастины, мне кажется, что у других собак их просто нет :ROFL: а у боксеров, если только совсем чуть-чуть :-D)


27 дек 2012, 11:13
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:15
Сообщений: 745
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 236
Спасибо получено:
368 раз в 310 сообщениях
Имя: Карина
Кличка собаки/к: М.К. Яшма и М.К Энигма
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
У меня три боксера и слюней нигде нет!))) Ну когда попрошайничают, то старшая может позволить себе шнурок! :D
Ещё от сырости собаки зависит. Голова должна быть достаточно сухая по стандарту, но всякие бывают. Встречала кучу длинномордых пород у которых потоп, а так и не подумала бы в жизни.
А по поводу неадыкватности на улице, то у нас было такое со старшей до года-двух, но мы не сдавались и теперь все замечательно! 8 лет собаке. Но знавала я такого пацана, который на соревнованиях устраивал такой цирк...после спуска поводка он летел к судьям, знакомился, собирал разбросанные вкусняжки, наигрывался и только потом давал себя поймать. Каждый раз! Хотя на площадке был подготовлен хорошо, иначе зачем идти на соревнования(или сдача ОКД??, да вроде они на ОКД приходили) Но у инструктора он был достаточно выдрессерован, т.ч. это от желания, умения и терпения зависит! Они умные и хитрые, и если есть возможность не слушаться, то они это будут делать! На площадке моя старшая после команды инструктора "А теперь жестом!"(кто имеет представление о дрессуре) просто отворачивала голову, и не думаю, что это тупость, это как раз хитрость!) И она при этом очень довольна собой!) Как говорит наш преподаватель "Тупых собак не бывает..."


27 дек 2012, 11:47
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:14
Сообщений: 25
Откуда: Севастополь, Украина.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Имя: Алена
Кличка собаки/к: Нас много
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Боксер
Привет! :hi: У меня тоже боксеры. После первого моего кобеля у меня было 7 собак, сейчас сука и кобель! Поверьте если собака плохая, вторую такую же не заведешь!!! Характер замечательный, прекрасно живут с любыми собаками и кошками (у меня цверги, мопсы и кошки!). Лучшей собаки и не придумать, моего первого боксера нет уже почти 13 лет, а я плачу до сих пор! :cry:


31 мар 2013, 00:46
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB