Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В данном разделе можно размещать объявления, только после предварительного согласования с администрацией форума. В противном случае объявление удаляется без предупреждения.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Пришла поставка американских фризби-дисков для собак Hiperflite- все диски в наличии!
-Competition Standard фризби-диск антиблик соревновательный стандарт- маленькие и большие диски, плавают в воде
-Skyhoundz фризби-диск фастбэк дальность, большой диск, белый Wham-O - самые широкие диски по диаметру, плавают в воде
-SofFlite фризби-диск мягкий полет- самые мягкие диски, плавают в воде
-Jawz фризби-диск челюсти- разные размеры и яркие цвета- самые крепкие фризби-диски
-Jawz X-Comp фризби-диск челюсти- крепкие диски, высокая сопротивляемость ветру
-Jawz Hyperflex фризби-диск челюсти гиперфлекс- более гибкие диски, крепкие, но в то же время "приятные на зуб" для собак-новичков, размеры дисков маленький и большой
-Jawz Lite фризби-диск челюсти Лайт- наиболее мягкие диски из всей линейки Jaws (челюсти)

Изображение



Новые поступления рулеток Flexi:
- Flexi Collection
- Flexi Design
- Flexi Color

Изображение


И теперь у нас можно приобрести прекрасные лежаки Katsu- мягкие и уютные, они обязательно понравятся нашим питомцам!
Яркие расцветки, размеры от самого маленького до больших, многие лежанки имеют съемные чехлы, возможна машинная стирка.

Изображение


14 июн 2016, 21:53
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
У нас новое поступление амуниции для дрессировки:

Шлейки с треугольником на груди с удобной крепкой ручкой.
На шлейке имеются три кольца для закрепления поводка, которые можно использовать на занятиях с собакой (защита, буксировка и пр.).
Два варианта фурнитуры- металлические застежки и бегунки и сделанные из пластика. 3 разных размера- для собак от бигля до ротвейлера!

Изображение


Кусалки из пожарного шланга для подготовки и занятий защитой.
Размеры 40 и 60 см.

Изображение


16 июн 2016, 19:35
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
На нашем сайте еще больше расширился ассортимент косметики для собак и кошек Iv San Bernard:
-концентрированные шампуни
-кондиционеры
-маски
-спреи

Изображение

Итальянские переноски MPS Skudo теперь доступны еще и в больших размерах:
- "Skudo" 5, размер: 79 х 58,5 х 65 см
- "Skudo" 6, размер: 92 х 63 х 70 см
- "Skudo" 7, размер: 105 х 73 х 76 см

Изображение


И поздравляем всех причастных с Днем кинолога!

Изображение

Зоoмагазин Reddogshop.ru- доставка курьером и пункты самовывоза по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду. Розничный магазин в Москве. Доставка в регионы- почта, транспортные компании, Боксберри.


21 июн 2016, 18:55
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Друзья, у нас пришла новая поставка амуниции Hunter:

- традиционные ошейники Swiss в двух двух цветах: красный с белым и черный с белым

Изображение



- новинка- ошейники для крупных собак Ecco Sport Extra- изготовлены из натуральной кожи, хромированное большое полукольцо, ширина ошейника 5 см.!

Изображение



- круглые и плоские кожаные шлейки со стразами Round & Soft, цвета и размеры разные.

Изображение



- круглые дрессировочные поводки, изготовлены из прочного нейлонового шнура, длина поводков 4 и 10 м

Изображение





Зоoмагазин Reddogshop.ru- доставка курьером и пункты самовывоза по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду. Розничный магазин в Москве. Доставка в регионы- почта, транспортные компании, Боксберри.


29 июн 2016, 14:21
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Только с 1 по 8 июля в нашем магазине действует скидка -6% на всю амуницию Hunter, а также на аксессуары и рулетки Flexi!
Скидка суммируется со скидкой постоянного покупателя- не упустите возможность приобрести качественную немецкую амуницию со скидкой до 11%!!!
*Цены на сайте указаны без учета скидки- скидка рассчитывается вручную!


Изображение

Изображение


30 июн 2016, 15:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Что у нас нового:

Еще больше скидка на Hill`s- при покупке упаковки корма для собак средних пород с курицей 12кг- получаете скидку 20%!! Цена со скидкой 3 116 руб.!
Сроки годности отличные: 09.2017.

Изображение


Новинка для любителей побаловать своих питомцев- колбаса для собак Brit! Вкусная и ароматная, обязательно понравится даже привередливым собакам!
Разные вкусы!

Изображение


И новинка косметики Iv San Bernard- защитные бальзам и кондиционер "Щит":
Средства "Щит" мягко очищают кожу и питают шерсть, восстанавливая оптимальный гидролипидный баланс. Благодаря содержанию ментола, они имеют охлаждающий эффект, особенно приятный для животных в жаркое летнее время.
Частицы Эвкалипта находятся в высушенных листьях, которые обладают антисептическими, противовоспалительными
и освежающими свойствами.
Ментол , извлечённый из эфирного масла перечной Мяты, обладает возбуждающим ароматом и предотвращает нападение паразитов и насекомых.
Ромашка Аптечная стимулирует микроциркуляцию, активность фибробластов (волокнистых ростков),играет важную роль в синтезе коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, которые помогают восстановлению кожи.
Экстракт Мальвы, благодаря высокому содержанию растительного клея, обладает увлажняющим, смягчающим эффектами, а также эффектом против покраснения.

Изображение


07 июл 2016, 18:42
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Полезные новинки нашего магазина:

Кольца для игр и тренировки собак PitchDog от Collar. Следующее поколение всем известных фиолетовых колечек!
ЛЁГКИЕ. Благодаря своей легкости, игрушки PitchDog позволяют играть с собакой очень продолжительное время. С ними удобно работать даже женщинам и детям.
КАТЯТСЯ И ПЛАВАЮТ. Игрушки PitchDog можно использовать в самых разных условиях – на ровной площадке, на пересеченной местности, на воде. Владелец получит дополнительные возможности для игры и общения с собакой.
БЕЗОПАСНЫЙ МАТЕРИАЛ (НЕ ТРАВМИРУЕТ ЗУБЫ). Игрушки PitchDog изготовлены из экологически чистого и безопасного материала. Благодаря особой текстуре материала, зубы собаки мягко входят в его толщу, не стираясь.
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ СОБАКАМ. Собакам нравятся ощущения от прокусывания материала PitchDog. Испытав их один раз, собаки навсегда «влюбляются» в эту игрушку.
УДОБНЫ ДЛЯ ИГРЫ В PITCH & GO. Вместе с игрушкой, каждый покупатель получает подробную инструкцию по подготовке к соревнованиям Pitch & Go, которая добавит азарта в занятия с питомцем.

Изображение



Мы еще больше расширили ассортимент чехлов и накидок для перевозки собак в автомобиле!
Гамаки и чехлы Fauna International, Trixie, Triol, OSSO Car Premium, Hunter защитят сиденья и багажник вашего автомобиля от шерсти и сделают поездку комфортной!

Изображение


Зоoмагазин Reddogshop.ru- доставка курьером и пункты самовывоза по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду. Доставка в регионы- почта, транспортные компании, Боксберри.


13 июл 2016, 17:02
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Наши новости:

Классные игрушки для средних и крупных собак- мячи Gigwi Jumball- изготовлены из пористой резины, к тому же очень плотно надуты, что не дает возможности разгрысть игрушку, можно только схватить мяч за ручку.
Огромный размер игрушки- 26 см- для отличной игры!
3 разных цвета!

Изображение



Напоминаем о скидке 20% на раскладушки Imac (Италия).
Удобная лежанка-раскладушка для кошек и собак. Легкая, легко перемещается, в сложенном виде занимает совсем мало места. Можно использовать как дома, так и в дороге, на выставках.
Съемное покрытие легко чистится и стирается.
Осталось только 3 размера:
-62 х 43 х 18 см
-83 x 54 х 18 см
-104 x 63 х 18 см

Изображение



И скидки на спасательные жилеты Crazy Paws для собак- в этом году новых поставок спасательных жилетов больше не будет!
Остались размеры S (чихуа, йорк, той, японский хин и т.п.) и XL (далматин, риджбек, хаски, лабрадор, ориентировочно для собак весом 20-35 кг)

Изображение


26 июл 2016, 13:08
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Многие ли из нас убирают за своими собаками на прогулке в городе? Увы, не так много людей с гордостью скажет "Да!". Но ведь так приятно ходить по чистому газону и не счищать потом с обуви остатки чужой "роскоши". Так давайте начнем с себя!
В некоторых парках существую специальные автоматы с бумажными пакетами для уборки за собакой, если Вы знаете их расположение- обязательно напишите нам, мы опубликуем адреса-точки на карте на нашем сайте.
Мы же хотим предложить еще ряд предметов для уборки за собакой на улице:
1. Полиэтиленовые пакеты для уборки (можно конечно убирать и в обычные, для завтраков, но они прозрачные и не совсем удобные по размерам):
- пакеты "Айда гулять!"- черные- прочные, непрозрачные, легко одеваются на руку и подходят для всех совочков и приспособлений для уборки
- пакеты "Айда гулять!"- биоразлагаемые, коричневого цвета- обладают всеми свойствами черных пакетов+ быстрее разлагаются в природной среде
2. Совочек для уборки за собакой Stefanplast Quicky- действует по принципу прищепки- пакет для уборки одевается на совочек, отходы собираются и выбрасываются в урну
3. Приспособление для уборки за собакой Swirl Clean Hand- действует по принципу ножниц- очень удобная вещь для владельцев средних и крупных собак! Такой совочек можно вешать с помощью карабина на пояс и носить на прогулку.
Все совочки уже продаются с комплектом пакетиков!
4. Различные сумочки и брелочки, которые вешаются на пояс, и в которые удобно убирать и доставать из них пакетики

Изображение


И напоминаем про наши скидки:


- скидки на все размеры лапомоек Paw Plunger

- скидки на спасательные жилеты для собак

- скидки на наборы Flexi- рулетка New Classic Long +фонарик+бокс для лакомства

- распродажа амуниции Hunter

- скидка 20% на корм Hill`s для взрослых собак средних пород, с курицей и скидка 15% на консервы Hill’s i/d Low Fat

- скидки до 45% на лежанки Midwest

- скидка 10% на все клетки Midwest (цена на сайте указана без учета скидки, скидка рассчитывается вручную)

Изображение

- скидка -15% при покупке от 4 упаковок пребиотического напитка Viyo (одного вида), цена на сайте указана без учета скидки, скидка рассчитывается вручную

Изображение

- скидка -5% на корма серии Monge Speciality Line (цена на сайте указана без учета скидки- скидка рассчитывается вручную и распространяется только на корма серии Monge Speciality Line)

Изображение


Также у нас много товаров, выводимых из ассортимента с ооочень приятными скидками. Ждем за покупками!


Зоoмагазин Reddogshop.ru- доставка курьером и пункты самовывоза по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду. Доставка в регионы- почта, транспортные компании, Боксберри.


10 авг 2016, 13:17
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Скидка -10% на сухой корм для собак Acana- торопитесь, количество мешков по акции ограничено!

Изображение


И акция на пуллеры: при покупке набора колец 28 см- мячик Лайкер диаметром 7 см в подарок!

Изображение


12 авг 2016, 17:40
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Новинки рулеток Flexi - серия New Comfort!
Яркие и сочные цвета рулеток, разные размеры, сохранены все преимущества рулеток серии Варио- регулируемая ручка, возможность дополнения аксессуарами (боксы для лакомств/пакетиков, светящиеся дополнения)!

Изображение

Изображение


И новые сумочки для лакомств- два отделения на молнии, пластиковая защелка, регулируется на объем талии до 130 см.

Изображение


22 авг 2016, 17:34
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Пришла поставка американских фризби-дисков для собак Hiperflite- все диски в наличии!
-Competition Standard фризби-диск антиблик соревновательный стандарт- маленькие и большие диски, плавают в воде
-Skyhoundz фризби-диск фастбэк дальность, большой диск, белый Wham-O - самые широкие диски по диаметру, плавают в воде
-SofFlite фризби-диск мягкий полет- самые мягкие диски, плавают в воде
-Jawz фризби-диск челюсти- разные размеры и яркие цвета- самые крепкие фризби-диски
-Jawz X-Comp фризби-диск челюсти- крепкие диски, высокая сопротивляемость ветру
-Jawz Hyperflex фризби-диск челюсти гиперфлекс- более гибкие диски, крепкие, но в то же время "приятные на зуб" для собак-новичков, размеры дисков маленький и большой
-Jawz Lite фризби-диск челюсти Лайт- наиболее мягкие диски из всей линейки Jaws (челюсти)

Изображение

Новинки от Деревенских лакомств- вкуснейшие консервы!!! Разные вкусы, маленькие баночки для щенков и собак мелких пород, средние баночки для крупных и средних пород. Побалуйте своего питомца "Домашними обедами"!
Продаются как поштучно, так и упаковками по 4 и 5 штук.

Изображение

И акция от Брит- при покупке мешка корма 12 кг, упаковку 3 кг получаете в подарок!

Действует почти на все большие мешки Brit Care, подробности на нашем сайте.

Изображение


29 авг 2016, 14:18
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Новая поставка Hunter- столько всего интересного!!

Hunter пояс для бега с собакой Tacoma Active- напоясная сумка ремень в спортивном стиле в регулируемым размером на талии до 120 см.

Регулируемый и светоотражающий поводок с амортизатором для безопасного бега с собакой- амортизатор смягчает резкий рывок собаки. Удобная застежка, чтобы пристегнуть или отстегнуть ремень. С помощью застежки ремень трансформируется с поводок с петлей для руки.

В комплекте с поясом 3 отдельных кармана: для телефона, лакомств или других аксессуаров и бутылки 0,5 л для воды. Все отделения съемные и светоотражающие.

Изображение


Слинги для собак Los Angeles- для собак мелких пород весом до 8 кг.

Имеет карабин для фиксации питомца за ошейник/шлейку.
Слинг изготовлен из мягкого материала, который удобно и комфортно носить на плече.
Состав: хлопок/полиэстер.
Машинная стирка при 30 С.

Изображение


Новинки ошейников из кожи:

- ошейник Capri Alu-Strong- новинка с металлическим фастексом, цвета бирюзовый и лайм
- ошейник Capri Pearl- ошейники с перламутровым отливом, цвета желтый и коричневый
- ошейник Cannes Mini- широкий и солидный ошейник для собак мелких пород, цвет насыщенный бордовый

Изображение

И ошейники Convenience Comfort (новый дизайн)- выполнены из инновационного материала биотан - нейлон запаянный в специальный мягкий пластик. Прочный, не рвущийся ошейник, простой в уходе, легко моется, водоотталкивающий.
Новая мягкая неопреновая подложка с внутренней стороны ошейника для большего комфорта.
Благодаря ярким цветам ошейник отлично выделяет собаку на природе и в зонах плохой видимости.

Изображение


03 сен 2016, 21:49
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Только до конца месяца действует скидка 15% на все фурминаторы!!! Спешите приобрести этот замечательный инструмент для удаления подшерстка по еще более выгодной цене!!
*цена на фурминаторы указана без учета скидки- скидка рассчитывается вручную, не суммируется со скидкой постоянного покупателя.

Изображение




Новинки от Gigwi- игрушки из прочной резины с отключаемыми пищалками, летающие тарелки с удобным захватом и еще много интересных игрушек для любимых питомцев!

Изображение

Изображение




И новинки от производителя сухих кормов Monge - новая линейка Monge Bwild Dog- корм с олениной, страусом и мясом дикого кабана.
BWild Feed the Instinct - это инновационная линейка кормов для собак и кошек, созданная компанией Monge для того, чтобы кормить питомцев так, как им "предназначено природой". В составах кормов серии BWild увеличено количество специально отобранного свежего мяса. Каждый корм линии BWild содержит более 65% мяса, при этом в состав не добавлен картофель и ограничено содержание злаков.

Изображение


07 сен 2016, 16:43
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Закончилось солнечное лето и снова нам всем приходится гулять с собаками вечером по темноте. Не потерять собаку из виду поможет светящийся ошейник, либо просто мигающий брелок на ошейнике. Благодаря им, даже если собака отходит на приличное расстояние, всегда будет видно, где конкретно она находится.
Не забывайте своевременно менять батарейки и заряжать устройства!

Мы подготовили для вас подборку светящихся аксессуаров:
-светящиеся брелоки на ошейник
-светящиеся ошейники с разными режимами работы (работают от батареек и USB)
-светящиеся шнурки на любой размер шеи собаки (4 разных цвета!)
-светящиеся поводки
-светящиеся шлейки для собак мелких пород

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


13 сен 2016, 22:08
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Дорогие друзья, в нашем магазине стартует новый фотоконкурс!!!
Конкурс, на этот раз теплый и осенний- "Золотой пёс"! Ведь для всех нас питомцы как золото- бесценны!
Ждем от вас ярких фотографий на фоне красивых осенних пейзажей!

Приз победителю - теплый нано плащ-дождевик с флисовой подкладкой «Nanobraker» Dog Gone Smart! Размер на выбор.
Также дополнительный приз получит фото, набравшее наибольшее количество отметок "нравится"- приз зрительских симпатий- игрушка "Пуллер" (размер на выбор победителя).

Подробности на нашем сайте и в группе в социальных сетях.

Изображение


И подробнее об одежде для собак Dog Gone Smart:

Нано плащ-дождевик с флисовой подкладкой «Nanobraker» (2 разных цвета, размеры от 20 до 66)
-Под водонепроницаемой молнией спрятано отверстие, позволяющее крепить любую амуницию;
-Ветро- и водонепроницаемая поверхность Repelz-It Nanoprotection сохраняет вашу собаку теплой и сухой;
-Небольшой вес изделия (облегченный дизайн) идеально подходит для дождливых дней или промозглых осенних вечеров;
-Задняя вытачка предохраняет куртку от «задирания»при ходьбе;
-Уютная флисовая подкладка Repelz-It предотвращает накопление пото-жировых выделений и вызывающих запах бактерий;
-Две липучки и эластичный пояс для более удобной посадки;
-Полный охват живота позволяет защитить нижнюю часть собаки в мокрую и холодную погоду.

Нано куртка зимняя «Trailblazer» (3 разных цвета, размеры от 25 до 66)
-Мягкая внешняя поверхность Repelz-It Nanoprotection отталкивает грязь, пятна, жидкость и бактерии;
-Задняя вытачка предохраняет куртку от «задирания» при ходьбе;
-Уютная флисовая подкладка Repelz-It предотвращает накопление пото-жировых выделений и вызывающих запах бактерий;
-Две липучки и эластичный пояс для более удобной посадки;
-Полный охват живота позволяет защитить нижнюю часть собаки в мокрую и холодную погоду.

Нано куртка зимняя с меховым воротником «Aspen Parka» (4 разных цвета, размеры от 20 до 66)
-Ветро- и водонепроницаемая поверхность Repelz-It Nanoprotection сохраняет вашу собаку теплой и сухой;
-Уютная флисовая подкладка Repelz-It предотвращает накопление пото-жировых выделений и вызывающих запах бактерий;
-Защита груди и живота;
-Светоотражающий элемент;
-Регулируемый эластичный пояс с удобной застежкой;
-Застежка-молния на шее;

Изображение


19 сен 2016, 18:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Напоминаем про наши скидки:

- скидки на все размеры лапомоек Paw Plunger

Изображение

- скидки на наборы Flexi- рулетка New Classic Long +фонарик+бокс для лакомства

Изображение



- распродажа амуниции Hunter


- скидка 20% на корм Hill`s для взрослых собак средних пород, с курицей
и скидка 15% на консервы Hill’s i/d Low Fat

- скидки до 45% на лежанки Midwest

Изображение

- скидки на меламиновые миски (металлические миски на меламиновой подставке) Superdesign- миски объемом 160 мл.- 299 руб, 350 мл.- 399 руб. Спешите, количество ограничено!

Изображение


Также у нас много товаров, выводимых из ассортимента с ооочень приятными скидками. Ждем за покупками!


Зоoмагазин Reddogshop.ru- доставка курьером и пункты самовывоза по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду. Доставка в регионы- почта, транспортные компании, Боксберри.


23 сен 2016, 11:51
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Новая поставка качественной амуниции для собак российского производства!
Снова в наличии все размеры шлеек для собак с ручкой и тремя кольцами.
На шлейке имеются три кольца для закрепления поводка, которые можно использовать на занятиях с собакой (защита, буксировка и пр.)
Металлический/пластиковый фастекс (защелка) и бегунки для еще большей прочности.
Разные модели: с полосой либо треугольником на груди.
Для собак средних, крупных пород.

Изображение

Изображение


Ошейники из прочного двойного нейлона с ручкой, ширина 4 см:

Изображение


Ошейники и шлейки с грузами для тренировки собак:

Изображение


И уже полюбившиеся многим прорезиненные поводки- поводки с добавлением латексной нити очень удобны, как просто на прогулке, так и во время занятий- не скользят в руке, крепкие и надежные, карабин выполнен из нержавеющей стали.
Длина : 1м, 2м, 3м, 5м, 10 м

Изображение


27 сен 2016, 11:44
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Сегодня 4 октября на всей планете отмечается Всемирный день защиты животных!
Для наших домашних друзей- кошек, собак и грызунов наш магазин приготовил сюрпризы- только на заказы, оформленные 4, 5 и 6 октября- лакомство в подарок к каждому заказу!


Изображение


И напоминаем про фотоконкурс в нашем зоомагазине!!!
Конкурс на этот раз теплый и осенний- "Золотой пёс"! Ведь для всех нас питомцы как золото- бесценны!
Ждем от вас ярких фотографий на фоне красивых осенних пейзажей!

Приз победителю - теплый нано плащ-дождевик с флисовой подкладкой «Nanobraker» Dog Gone Smart! Размер на выбор.
Также дополнительный приз получит фото, набравшее наибольшее количество отметок "нравится"- приз зрительских симпатий- игрушка "Пуллер" (размер на выбор победителя).

Подробности на нашем сайте и в группе в социальных сетях.

Изображение



подробнее о подарке победителю фотоконкурса- одежде для собак Dog Gone Smart:

Нано плащ-дождевик с флисовой подкладкой «Nanobraker» (2 разных цвета, размеры от 20 до 66)
-Под водонепроницаемой молнией спрятано отверстие, позволяющее крепить любую амуницию;
-Ветро- и водонепроницаемая поверхность Repelz-It Nanoprotection сохраняет вашу собаку теплой и сухой;
-Небольшой вес изделия (облегченный дизайн) идеально подходит для дождливых дней или промозглых осенних вечеров;
-Задняя вытачка предохраняет куртку от «задирания»при ходьбе;
-Уютная флисовая подкладка Repelz-It предотвращает накопление пото-жировых выделений и вызывающих запах бактерий;
-Две липучки и эластичный пояс для более удобной посадки;
-Полный охват живота позволяет защитить нижнюю часть собаки в мокрую и холодную погоду.

Нано куртка зимняя «Trailblazer» (3 разных цвета, размеры от 25 до 66)
-Мягкая внешняя поверхность Repelz-It Nanoprotection отталкивает грязь, пятна, жидкость и бактерии;
-Задняя вытачка предохраняет куртку от «задирания» при ходьбе;
-Уютная флисовая подкладка Repelz-It предотвращает накопление пото-жировых выделений и вызывающих запах бактерий;
-Две липучки и эластичный пояс для более удобной посадки;
-Полный охват живота позволяет защитить нижнюю часть собаки в мокрую и холодную погоду.

Нано куртка зимняя с меховым воротником «Aspen Parka» (4 разных цвета, размеры от 20 до 66)
-Ветро- и водонепроницаемая поверхность Repelz-It Nanoprotection сохраняет вашу собаку теплой и сухой;
-Уютная флисовая подкладка Repelz-It предотвращает накопление пото-жировых выделений и вызывающих запах бактерий;
-Защита груди и живота;
-Светоотражающий элемент;
-Регулируемый эластичный пояс с удобной застежкой;
-Застежка-молния на шее;

Изображение


04 окт 2016, 19:02
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Снова в наличии пояса для бега с собакой от Hunter!

Hunter пояс для бега с собакой Tacoma Active- напоясная сумка-ремень в спортивном стиле в регулируемым размером на талии до 120 см.

Регулируемый и светоотражающий поводок с амортизатором для безопасного бега с собакой- амортизатор смягчает резкий рывок собаки. Удобная застежка, чтобы пристегнуть или отстегнуть ремень. С помощью застежки ремень трансформируется с поводок с петлей для руки.
В комплекте с поясом 3 отдельных кармана: для телефона, лакомств или других аксессуаров и бутылки 0,5 л для воды. Все отделения съемные и светоотражающие.

Изображение



И весь октябрь вас ждет скидка -10% на все лежанки Мидвест (Midwest). Не упустите возможность побаловать своего питомца качественным и уютным лежаком по сниженной цене!

Изображение


08 окт 2016, 13:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB