Текущее время: 22 июн 2018, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Монопородная выставка ранга ПК 03.02.2018 СПб 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2211
Cпасибо сказано: 1592
Спасибо получено:
2085 раз в 966 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Монопородная выставка ранга ПК 03.02.2018 СПб
03.02.2018
СПб ОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» (РКФ, РФЛС) ЦВЕРГПИНЧЕР
ранг Победитель Клуба
Эксперт: Piotr Krol (Польша) ЦВЕРГПИНЧЕР







КОБЕЛИ / MALES

ЩЕНКОВ / PUPPY

1 ALKAHEST HART, RKF 5033292, 01.06.2017, (VCJ 4146), black&tan, Зав:Лопарева А., (ALKAHEST PEGASUS + SLAVJANKA AKSIOMA). Вл:Слепцова А., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

2 АМБАСАДОР ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, ЩК, 18.07.2017, (PIT 93), черно-подп, Зав:Слободяник М., (МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ЧАРОДЕЙ + ДЕЖА ВЮ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА). Вл:Малышева В., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ

ЮНИОРОВ / JUNIOR

3 ALKAHEST USPEH, RKF 4779182, 07.02.2017, (VCJ 4023), red, Зав:Лопарева А., (ALKAHEST KUPIDON + ALKAHEST ALISA). Вл:Митрофанова Т., СПб

ОТЛИЧНО, V

4 KING SHOW DEL AILEND, RKF 5037263, 01.03.2017, (DA 354), black&tan, Зав:Korolik E., (A’DREAMS BLACK KARAT + PRIMA GRATSIYA DEL AILEND). Вл:Либерман Я., СПб

ОТЛИЧНО, IV, Ю.СС

5 MULTATULI INFANT, RKF 46996465, 07.11.2016, (DGC 1538), black&tan, Зав:Зорина Н., (MULTATULI KABALLERO + MULTATULI EVGENIKA). Вл:Шаркова Г., СПб

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

6 ДЖЕКПОТ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА, ЩК, 12.03.2017, (BKU 10448), черно-подп, Зав:Веселова Н., (МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ЧАРОДЕЙ + УЗУРА УДРИС ИЗ ЗАМКА ПРИОРА). Вл:Шадрина Н., Ярославль

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ

7 ДЖЕРНЕЛ ЧЕРНЫЙ ЛЕКСУС, ЩК, 30.12.2016, (HHA 3521), черно-подп, Зав:Голубева Е., (DZHERNEL INAR CHERNY VORON + FANTAZY FLAY VIVA VICTORIA). Вл:Колмычевский С., СПб

ОТЛИЧНО R.CW, Ю.СС

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

8 YUGO-ZAPAD IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4569182, 10.07.2016, (BKU 9780), черно-подп, Зав:Слободяник М., (УСЕЙН СЕНТ ЛЕО ИЗ ЗАМКА ПРИОРА + МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН НЕЗАБУДКА).Вл:Зобов О., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – V

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

9 GUDVIN VELIKIY, РКФ 4487536, 13.01.2016, (AHO 20974), черно-подп, Зав:Пухальская Ю., (A’DREAMS BLACK BANDIT + ЮСТЕЛ БРАВА БРАВИССИМА). Вл:Гончар О., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

10 SPIRIT OF VICTORY IZ ZAMKA PRIORA, RKF 4370604, 10.09.2015, (BKU 8719), black&tan, Зав:Веселова Н., (USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA + HELENGAL VICTORIA TO WIN). Вл:Шадрина Н., Ярославль

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – II

11 TIM SPIRIT GREAT GATSBY, RKF 426913*, 07.07.2015, (NOZ 1851), Зав:Каныгина М., (BOLT DEL PICCOLO TEMPO + TIM SPIRIT HISTORY). Вл:Суслина А., СПб

ОТЛИЧНО, IV, СС

12 TSAYDAR IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4057645, 16.10.2014, (BKU 7766), black&tan, Зав:Слободняк М., (ZILBER VASSERFAL EURO-CHIC + KARAMELKA IZ PITERSKOGO DOZORA). Вл:Килдау Т., СПб

ОТЛИЧНО, III, СС

ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER

13 CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL, КЧК, RKF 4214533, 02.04.2015, (SVV 237), черно-подп, Зав:Леухина Л., (SLAVJAN SERDTSEED + HELEN HOFF AVANTI BEST OF BEST). Вл:Кирилюк Ю., Пертрозаводск

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

14 DZHERNEL INAR CHERNY VORON, КЧК, RKF 4374186, 29.10.2015, (HHA 3008), черно-подп, Зав:Голубева Е., (MARS RED IZ ZAMKA PRIORA + HARDY HUNTER BAGIRA BLACK NIGHT). Вл:Голубева Е., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – III

15 LOUD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA, КЧК, RKF 4230472, 10.05.2015, (BKU 8372), черно-подп, Зав:Веселова Н., (СЛАВЯН КАРДЕН ФОР МАЛАГРИС + ШВАРЦЕН ВАЛЬД ВИТАЛИНА ВИТ). Вл:Абравитова Ю., Петродворец

ОТЛИЧНО, III, СС

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

16 ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA, ЧР, RKF 4375738, 10.11.2015, (BKU 8996), черно-подп, Зав:Слободяник М., (НАША МАРКА РАЗБОРЧИВЫЙ ЖЕНИХ + ЯСЕНЬКА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА). Вл:Оробинский М., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – IV

17 MIA GRACIA CEZARE DE SESTO, ЧР, RKF 3915490, 04.05.2014, (AIS 3872), red, Зав:Махнева Н., (NORWINSTARS JOHNY KNOXVILLE + HELEN HOFF CHERVONA RUTA). Вл:Калашникова А., Пермь

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

18 SOLO VISION PRESIDENT, ЧР, RKF 4263814, 15.07.2015, (ACA 511), black&tan, Зав:Либерман Я., (SLAVJAN LURIKS + SANT KREAL BLACK PEARL). Вл:Либерман Я., СПб

ОТЛИЧНО, III, СС

ЧЕМПИОНОВ НКП / CHAMPION NBC

19 USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA, ЧНКП, RKF 3695613, 10.08.2013, (BKU 6544), олений, Зав:Веселова Н., (FANTASY FIRE CHERNAYA LINIYA + GLORY OF MY DREAM IZ ZAMKA PRIORA). Вл:Дерыбина О., ЛО

ОТЛИЧНО CW, ЛК, ПК, ЛПП

ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

20 GRAND MOLLIS ADIDAS, RKF 2588472, 26.05.2009, (GDM 1), черно-подп, Зав:Небасова Н., (QUEBEC*S TANTOR + JOKER SHOW YAGODKA MOYA). Вл:Лопарева А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛВ

СУКИ / FEMALES

БЭБИ / BABY

21 ДАМАЯНТИ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, ЩК, 03.09.2017, (PIT 119), олений, Зав:Слободяник М., (ЦЕЙЛОН ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА + ЮНОСТЬ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА). Вл:Сметанникова Т., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ

ЩЕНКОВ / PUPPY

22 SLAVJANKA JUNITI, RKF 5032136, 12.06.2017, (BGV 802), black&tan, Зав:Баклушин Г., (SLAVJAN UNESCO + GALIT ME BEIT HAMAAYAN). Вл:Дерябина О., ЛО

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW

ЮНИОРОВ / JUNIOR

23 GRAND MOLLIS PRADA, RKF 4827285, 15.02.2017, (GDM 130), black&tan, Зав:Небасова Н., (MALAGRIS KASSIUS KLEY + GRAND MOLLIS CLEOPATRA). Вл:Небасова Н., СПб

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

24 ДЖЕРНЕЛ ТЗАРИНА САВСКАЯ, ЩК, 08.12.2016, (HHA 3497), черно-подп, Зав:Голубева Е., (ДЖЕРНЕЛ ЖАН КЛОД ВАН ДАММ + ГОЛДЕН ЛИТЛ ЛЕДИ ИЗ ЗАМКА). Вл:Гаганова Н., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК

25 МУЛЬТАТУЛИ ИНСОЛЕНС, ЩК, 07.11.2016, (DGC 1539), черно-подп, Зав:Зорина Н., (MULTATAULI KABALLERO + MULTATULI EVGENIKA). Вл:Шаркова Г., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

26 SOLO VISION FREYA, RKF 4630222, 25.07.2016, (ACQ 807), black&tan, Зав:Либерман Я., (SOLO VISION LOTOS + SOLO VISION INFINITY). Вл:Либерман Я., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

27 ALKAHEST SONATA, RKF 4631810, 08.06.2016, (VCJ 3760), черно-подп, Зав:Лопарева А., (ALKAHEST ADAM + SLAVJANKA AKSIOMA). Вл:Бессонова Е., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – V

28 ZVEZDNAYA SAGA IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4432894, 21.12.2015, (BCU 9152), black&tan, Зав:Слободяник М., (MALENKIY KAPITAN CHARODEY + CHARUTTI IZ PITERSKOGO DOZORA). Вл:Долгушев А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER

29 ANHEL DI MARIA ERNANDES, ЧР, RKF 4156203, 17.02.2015, (ALE 2246), red, Зав:Белякова Н., (JOKER SHOW ZHASTIN + NASHA MARKA MOROSHKA). Вл:Пилюгина И., Архангельск

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – II

30 CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHENEYRA, САС, RKF 4434824, 26.11.2015, (SVV 243), черно-подп, Зав:Леухина Л.,Громова И., (SEMPER ANTE HIGH HOPE + CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA VASILISA). Вл:Леухина Л., Пушкин

ОТЛИЧНО, III, СС

31 WEST-EAST ORIGAMI, ., RKF 4485123, 07.01.2016, (JJC 3232), black&tan, Зав:Фомичева О., (IMPRIMIS VASHINGTON + NASHA MARKA KATANA). Вл:Фомичева О., Гарина Н., Великий Новгород

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

32 FANTAZY FLY SHRAPNEL, ЧР, РКФ 3824971, 13.12.2013, (FEF 335), Зав:Фролович И., (СЛАВЯН ДИДЬЕ + ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЯНТРА). Вл:Фролович И., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

33 VOLODARSKIY VERNISAZH DEYA, ЧР, RKF 4481891, 27.12.2015, (KFU 1867), black&tan, Зав:Фальмонова О., (GRAND VICTORI DEL PICCOLO TEMPO + SERENA). Вл:Товкач С., Пушкин

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – IV

ЧЕМПИОНОВ НКП / CHAMPION NBC

34 CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA EGOZA, ЧНКП, RKF 4214536, 02.04.2015, (SVV 240), black&tan, Зав:Леухина Л., (SLAVJAN SERDTSEED + HELEN HOFF AVANTI BEST OF BEST). Вл:Князева А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

35 TSATSKA-TSENTA IZ PITERSKOGO DOZORA, ЧНКП, RKF 4057647, 16.10.2014, (BKU 7768), black&tan, Зав:Слободяник М., (ZILBER VASSERFAL EURO-CHIC + KARAMELKA IZ PITERSKOGO DOZORA). Вл:Лабунова О., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – III

ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

36 TIM SPIRIT EKATERINA VELIKAYA, RKF 2236656, 26.02.2008, (NOZ 575), рыжий, Зав:Каныгина М., (TIM SPIRIT MADE OF GOLD + TIM SPIRIT NAVITA NENDI). Вл:Гаганова Н., СПб

ОТЛИЧНО, CW

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ / KENNEL COMPETITION

“ИЗ ЗАМКА ПРИОРА” / “IZ ZAMKA PRIORA” Вл. Веселова Н. – ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ

03.02.2018

ДЖЕКПОТ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА - CW, Ю.ПК, ЛЮ ( 5+10)Х3=45

YUGO-ZAPAD IZ PITERSKOGO DOZORA - CW, КЧК 5х3= 15

SPIRIT OF VICTORY IZ ZAMKA PRIORA - CW, КЧК 5х3= 15

DZHERNEL INAR CHERNY VORON - CW, КЧК 5х3= 15

ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA - CW, КЧК 5х3= 15

USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA - ОТЛИЧНО CW, ЛК, ПК, ЛПП (5 + 10) х3= 45 + 36= 81

GRAND MOLLIS ADIDAS ОТЛИЧНО, CW, ЛВ (5+10)Х3 =45

ДЖЕРНЕЛ ТЗАРИНА САВСКАЯ - ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК 5х3= 15

SOLO VISION FREYA - ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS (5+9) х3= 42

ALKAHEST SONATA - CW, КЧК 5х3= 15

ANHEL DI MARIA ERNANDES - CW, КЧК 5х3= 15

VOLODARSKIY VERNISAZH DEYA - ОТЛИЧНО, CW, КЧК 5х3= 15

TSATSKA-TSENTA IZ PITERSKOGO DOZORA - CW, КЧК 5х3= 15

TIM SPIRIT EKATERINA VELIKAYA - ОТЛИЧНО, CW 5х3= 15


12 фев 2018, 12:09
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Malagris "Спасибо" сказали:
Пинчер, Нати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2211
Cпасибо сказано: 1592
Спасибо получено:
2085 раз в 966 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Монопородная выставка ранга ПК 03.02.2018 СПб
03.02.2018
СПб ОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» (РКФ, РФЛС) ПИНЧЕР
ранг Победитель Клуба
Эксперт: Piotr Krol (Польша) ПИНЧЕР

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ПК)

Порода – ПИНЧЕР

Эксперт - Piotr Krol (Польша)

Организатор - СПб ОО КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» (РКФ, РФЛС)



Место проведения – г. Санкт-Петербург, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.7



Дата проведения – 03 февраля 2018 г.

КОБЕЛИ / MALES

БЭБИ / BABY

1 БРАЙТ ФОКС ВИКИНГ ОФ МАЙ СОУЛ, ЩК, 25.09.2017, (BFF 16), черно-подп, Зав:Волобуева К., (FLY’ZEN STAR OF ELUNE x ИЖЕРСТЕЙ САНДРА). Вл:Нетребо Т., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ

ЮНИОРОВ / JUNIOR

2 NALEKS TREASURE ZUALDIN, RKF 4697021, 18.11.2016, (KPE 5181), black&tan, Зав:Курган Н., (OGARIN SHANTLIROZ DE L’ASCHERANN x NALEKS TREASURE VIADORA). Вл:Калашникова А.,Курган Н., Пермь

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ

3 КОФЕ СОУЛ АРТУР, ЩК, 18.11.2016, (KPE 5201), черно-подп, Зав:Ракишева А., (FERENCE CONCETTO EDWARD x FREYR NEIT ZARA). Вл:Афанасьев А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

4 NALEKS TREASURE ZHEATIN, RKF 4566677, 04.04.2016, (KPE 4600), рыжий, Зав:Курган Н., (HICKSON NICE LEGEND x FIRE DREAMS ANIYA MASTER). Вл:Бабыкина Е., Петергоф

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – V

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

5 LEGENDORF GWENDELL GAST, RKF 4695807, 24.08.2016, (LEF 180), красный, Зав:Медведева Т., (HICKSON NICE LEGEND x LEGENDORF YUSTINA). Вл:Тимошина Е., Мск

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – III

6 SANNY MONKEY ORTVIN, RKF 4480756, 19.11.2015, (BPP 435), red, Зав:Журавлева М., (CONSPIROL SUPERSASCHA x ISHBELS CINNAMON). Вл:Фомина Е., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER

7 САННИ МАНКЕУ ЕМАР, КЧК, РКФ 4148891, 19.01.2015, (BPP 376), рыжий, Зав:Журавлева М., (ISHBELS TARRAGON x САННИ МАНКЕУ МОНСОРДО). Вл:Федосова Т., Колпино

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – IV

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

8 IZHERSTAY LIMBO, ЧР, RKF 4376986, 19.09.2015, (AKI 9319), черно-подп, Зав:Дубровская Г., (FLY’FEEL STAR OF ELUNE x ИЖЕРСТЕЙ ШАРМЕЛЬ). Вл:Дубровская Г., ЛО

ОТЛИЧНО, CW, ЛК, ПК, ЛПП

ЧЕМПИОНОВ НКП / CHAMPION NBC

9 SANNY MONKEY INSPIRATION FOR DOGIWOGIN, ЧНКП, RKF 4214814, 12.05.2015, (BPP 407), Зав:Журавлева М., (DOGIWOGIN TIME OUT x IZHERSTAY SANDRA). Вл:Haapiainen-Liikanen A., Finland, Harjumaa

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – II

СУКИ / FEMALES

БЭБИ / BABY

10 БРАЙТ ФОКС ВИВА ЛА РЭЙНА, ЩК, 25.09.2017, (BFF 20), черно-подп, Зав:Волобуева К., (FLY’ZEN STAR OF ELUNE x ИЖЕРСТЕЙ САНДРА). Вл:Богданова И.,Волобуева К., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW

ЮНИОРОВ / JUNIOR

11 BRIGHT FOX BUTTERFLY KISS, RKF 4821742, 16.02.2017, (BFF 12), black&tan, Зав:Волобуева К., (FREYR NEIT VEROMIR VENKO x SANNY MONKEY IRIS WONDER FLOWER). Вл:Курунин А.,Волобуева К., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

12 САННИ МАНКЕУ УНИСОН ПЕРФЕКТ, ЩК, 18.09.2016, (BPP 466), черно-подп, Зав:Журавлева М., (YARRACITTA HERMANIN HERTTUA x JOKER SHOW BOGEMSKAYA RAPSODIA). Вл:Журавлева М.,Майорова Т., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA

13 BRIGHT FOX ARABIAN NIGHT, RKF 4696217, 06.10.2016, (BFF 8), черно-подп, Зав:Волобуева К., (DOGIWOGIN XRISTO x ИЖЕРСТЕЙ САНДРА). Вл:Мокрова И.,Волобуева К., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – V

ОТКРЫТЫЙ / OPEN

14 NALEKS TREASURE ELISOL, RKF 4434474, 21.12.2015, (KPE 4312), black&tan, Зав:Курган Н., (FUNDORA’S KAKASHI x NALEKS TREASURE ARABEL). Вл:Скрипова Н., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

15 ИЖЕРСТЕЙ ЕСМИНА, РКФ 4086519, 08.12.2014, (AKI 8669), черно-подп, Зав:Дубровская Г., (FLY’FEEL STAR OF ELUNE x ТИМ СПИРИТ СЕРЕНАДА ДЛЯ ИЖЕРСТЕЙ). Вл:Бубнова О., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – II

16 САННИ МАНКЕУ ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ, РКФ 4220197, 11.04.2015, (BPP 402), рыжий, Зав:Журавлева М., (ISHBELS TARRAGON x САННИ МАНКЕУ БОН ПАРИ). Вл:Павлов М., СПб

НЕЯВКА

ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER

17 SANNY MONKEY NEW DREAM, КЧК, RKF 4480767, 16.10.2015, (BPP 433), black&tan, Зав:Журавлева М., (ISHBELS TARRAGON x DIKAYA ORKHIDEYA DLYA SANNY MONKEY). Вл:Журавлева М.,Галяутдинова Л., Колпино

ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS

ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION

18 FREYR NEIT ZARA, ЧР, RKF 3933667, 23.04.2014, (FKR 3635), черно-подп, Зав:Санников Ю., (HALLER BARNABAS x DUFFYCO’S SAMARA). Вл:Ракишева А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – III

ЧЕМПИОНОВ НКП / CHAMPION NBC

19 NALEKS TREASURE VIADORA, ЧНКП, RKF 3879117, 28.02.2014, (KPE 3076), red, Зав:Курган Н., (ASTERIX VON MASTERHOF x UDINE V.AWARENRING). Вл:Курган Н., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – IV

20 SANNY MONKEY IRIS WONDER FLOWER, ЧНКП, RKF 4214817, 12.05.2015, (BPP 410), black&tan, Зав:Журавлева М., (DOGIWOGIN TIME OUT x IZHERSTNAY SANDRA). Вл:Волобуева К., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ / KENNEL COMPETITION

“НАЛЕКС ТРЕЖЕ” / “NALEKS TREASURE” Вл. Курган Н. – ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ

Рейтинг
03.02 2018.
ПИНЧЕР
NALEKS TREASURE ZUALDIN - CW, Ю.ПК, ЛЮ ( 5+10)Х3=45
NALEKS TREASURE ZHEATIN - CW, КЧК 5х3= 15
LEGENDORF GWENDELL GAST - CW, КЧК 5х3= 15
САННИ МАНКЕУ ЕМАР - CW, КЧК 5х3= 15
IZHERSTAY LIMBO - CW, ЛК, ПК, ЛПП (5 + 10) х3= 45 + 20 = 65
SANNY MONKEY INSPIRATION FOR DOGIWOGIN - CW, КЧК 5х3= 15
САННИ МАНКЕУ УНИСОН ПЕРФЕКТ - CW, Ю.ПК 5х3= 15
BRIGHT FOX ARABIAN NIGHT - CW, КЧК 5х3= 15
ИЖЕРСТЕЙ ЕСМИНА - CW, КЧК 5х3= 15
SANNY MONKEY NEW DREAM - CW, ЛС, ПК, BOS (5+9) х3= 42
FREYR NEIT ZARA - CW, КЧК 5х3= 15
NALEKS TREASURE VIADORA - CW, КЧК 5х3= 15


12 фев 2018, 12:26
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Malagris "Спасибо" сказали:
калашникова, Пинчер, Нати

Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:54
Сообщений: 4
Откуда: Ленинградская обл.
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 1 сообщении
Имя: Светлана
Кличка собаки/к: ?
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Монопородная выставка ранга ПК 03.02.2018 СПб
А где можно посмотреть фото?


28 фев 2018, 18:19
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB