Текущее время: 18 июл 2018, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга ПК 07.04.2018 СПб 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2211
Cпасибо сказано: 1592
Спасибо получено:
2085 раз в 966 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга ПК 07.04.2018 СПб
Кеннел Клуб Санкт-Петербурга

7.04.2018

Монопородная выставка ПИНЧЕРОВ ранга ПК

Судья Винченцо Пармичиано (Италия)

КОБЕЛИ

Класс Щенков

1. Брайт Фокс Викинг Оф Май Соул (Fly’Zen Star Of Elune x Ижерстей Сандра) – ОП, CW

Класс Юниоров

2. NALEKS TREASURE ZOLDIAK (Ogarin Shantlroz De L’Ascherann x Naleks Treasure Viadora) – 1 отл., CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП.

Промежуточный класс

3. NALEKS TREASURE ZUAL’DIN (Ogarin Shantlroz De L’Ascherann x Naleks Treasure Viadora) - 1 отл., CW, КЧК

4. ZHIVARIS HARDRADE (Thubder Sky x Dark Angel Wot A Thriller)- н/я

Открытый класс

5. NALEKS TREASURE Zinrenel (Ogarin Shantlroz De L’Ascherann x Naleks Treasure Viadora) - 1 отл., CW, КЧК

6. SANNY MONKEY ORTVIN (Cospirol Supersasha x Ishbels Cinnamon) – 2 отл., СС

Класс Победителей

7. LEGENDORF GWENDELL GAST (Hickson Nice Legend x Legendorf Yustina) – 1 отл., CW, КЧК

8. NALEKS TREASURE ZHeatin (Hickson Nice Legend x Fire Dream Anya Master) – отл., б/т

Класс Чемпионов

9. NALEKS TREASURE ZHEMINEY (Hickson Nice Legend x Fire Dream Anya Master) – 1 отл., СW, КЧК, ЛК-2


Класс Чемпионов НКП

10. LEGENDORF ARGON ARAGORN (Dark Angels Kimmy Celtik Spirit x Dark Angels Runika For Legendorf) – 1 отл., CW, ЛК, ПК

СУКИ

Класс Бэби

11. CHARLIN ANABEL ( Izherstay Limbo x Tim Spirit Vence) – 1оп, СW, ЛБ

Класс Щенков

12. BRIGHT FOX VIVA REINA (Fly’Zen Star Of Elune x Izherstay Sandra) – 1оп, CW, ЛЩ

Класс Юниоров

13. BRIGHT FOX BUTTERFLY KISS (Freyr Neit Veromir Venko x Sanny Monkey Iris Wonder Flower) – 1 отл., CW, ЮПК, BOS.

Промежуточный класс

14. BRIGHT FOX ARABIAN NIGHT (Dogwogin Xristo x Izherstay Sandra) - 1отл, CW, КЧК, ЛС4

Открытый класс

15. ИЖЕРСТЕЙ ЕСМИНА (Fly’Zen Star Of Elune x тим Спирит Серенада Для Ижерстей) – 1отл., CW, КЧК, ЛС3

Класс Чемпионов

16. FREYR NEIT ZARA (Haller Barnabas x Duffyco’s Samara) – отл., CW, КЧК, ЛС2

Класс Чемпионов НКП

17. NALEKS TREASURE VIADORA (Asterikx v. Masterhoff x Udine v. Awerenring) – 1отл., СW, ПК, ЛС

18. SANNY MONKEY IRIS WONDER FLOWER (Dogiwogin Time Out x Izherstay Sandra - 2отл., CC

Класс Ветеранов

19. FIRE DREAM ANYA MASTER (Angelsun Excalibur x Ravenred Cats Catita) – отл., CW, ЛВ



Монопородная выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ рангаПК

Судья Винченцо Пармичиано (Италия)

КОБЕЛИ

Класс Бэби

1. ДЕНЕРАЛ ЗОЛТАН СУЛТАН ( Мультатули Еван Гелион x Fantazy Fly Viba Victoria) – оч.персп., СW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

Класс Юниоров

2. ALKAHEST USPEH (Alkahest Kupidon x Alkahest Alisa) – 1отл., CW, ЮПК

3. KING SHOW DEL AILEND (A’Dreams Black Karat x Prima Gratsiya Del Ailend) – 2 отл., ЮнСС

4. SANQUE CALDO ZHELANNYIY RITSAR (Kardinak Star Iz Doma Luvira x Sanque Caldo Lotus Elist) – отлично

5. ДЖЕНЕРАЛ ЧЕРНЫЙ ЛЕКСУС (Dzhernell Inar Cherny Voron x Fantazy Fly Viva Victoria) – 3 отл., ЮСС

6. ЮН МАРССОН ХОРТ (Multatuli Granf Smash x Yun Marsson Evangelina) – 4отл., ЮнСС

Промежуточный класс

7. BLACK JOKER’S DREAM ON (Elroy To Win Iz Zamke Priora x A’Sreams Black Amelie) – 3 отл., CC

8. MULTATALI INFANT ( Multatuli Kaballero x Multatuli Evgenika) – 2 отл., СС

9. YUGO-ZAPAD IZ PITERSKOGO DOZORA (Usain Saint Leo Iz Zamka Priora x Malenkiy Kapitan Nazabufka) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-3

Открытый класс

10. DZHERNEL INAR CHERNY VORON (Марс Рэд Дженерал Из Замка Приора х Харди Хантер Багира Блек) – 1отл., СW, ЛК, ПК, BOS

11. ELROY TO WIN IZ ZAMKA PRIORA – н/я

12. ENISOL KARAT KALACHIK (Telem Bat-Chen x Duvinal Mederika Miranza) – 2 отл., CC

13. KATANZO CAMPOBASSO ROBUSTO EVO (Fly Star Lucky Man x Barabera D’Alba Robusto Evo) –3 отл., CC

Класс Победителей

14. ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA (Nasha Marka Razborchivy Zhenih x Yasenka Iz Piterskogo Dozora) – 2 отл., CC

15. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL (Slavjan Serdtseed x Helen Hoff Avanti Best Of Best) – 1отл., CW, КЧК, ЛК-4.

Класс Чемпионов

16. GUDVIN VELIKIY (A’Dreams Black Karat x Yustel Brava Bravissima) – отлично б/т

17. LOYD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA (Slavjan Karden For Malagris x Svartsen Vald Vitalina_ - 1 отл., CW, КЧК, ЛК2

18. MAGNIFISENT FAVORIT FORTUNY (Magnifsent Tsarevich x Imperatritsa Magnifisent) – отлично, б/т

19. MARS RED IZ ZAMKA PRIORA ( Ten Luny Brem Bel Kanto x Pincher’s Mania Black Beri) – 2 отл., CC

20. SOLO VISION PRESIDENT (Slavjan Luriks x Sant Kreal Black Pearl) – 3 отл., CC

Класс Ветеранов

21. GRAND MOLLIS ADIDAS (Quebec’s Tantor x Joker Show Yagodka Moya) – 1 отл., CW

CУКИ

Класс Щенков

22. СОЛО ВИЖН ШЕР (Malagris Kassius Kley x Solo Bision Infinity) – 1оп., CW

Класс Юниоров.

23. GRAND MOLLIS PRADA (malagris Kassius Kley x Grand Mollis Kleopatra) – 1отл., CW, ЮПК, ЛЮ

24. RIIHIKARSINAN PRINCESS PANDORA (A’Dreams Black Winner x Riihikarsinan Hermione) – 4 отл., ЮнСС

25. SLAVJANKA JUNITI (Slavjan Unesko x Galit Me Beit Hamaayan) – 3 отл., ЮнСС

26. ДЖЕРНЕЛ АКИРА АМОРИ (Джернел Жан Клод Ван Дамм х Dhernel rada’mira Black Rose) – 2отл., СС

27. ДЖЕРНЕЛ ТЗАРИНА САВСКАЯ (Джернел Жан Клод Ва Дамм х Голден Литл Леди Из Замка Приора) – отлично б/т

Промежуточный класс

28. FLY STAR EKATERINA (Fly Star CherokeeSun Ray x Fly Star Erika) – 3отл., CC

29. MALAGRIS NOEL NEIL (Malagris Jean Jacques x Malagris Alissia Annabel – 1 отл., СW, КЧК

30. МУЛЬТАТУЛИ ИНСОЛЕНС (Multatuli Kavallero x Multatuli Evgenika) – 2 отл., CC

Открытый класс

31. ALKAHEST SONATA (Alkahest Adam x Slavjanka Aksioma) – 3 отл., CC

32. ENISOL MALINA MARUA (Telem Bat-Chen x Enisol Zara Zabijaka) – 1отл., CW, ПК, ЛПП

33. MADE IN LINE DIAMOND TO WIN (Elroy To Win Iz Zamka Priora x A’Dreams Black Keelia)- 2отл., CC

34. ROXY BLACK STONE (Yun Marsson Diamante Nero x Lady Percy) – 4отл., CC

Класс Победителей

35. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ZHENEYRA ( Semper Ante Hight Hope) x Carlin Bright Iz Tsarskogo Sela Vasilisa) - отлично, СW, КЧК, ЛС-3

36. VOLODARSKIY VERNISAZH DEYA (Grand Victory Del Piccolo Tempo x Serena) – 2отл., CC

Класс Чемпионов

37. FANTAZY FLY SHTAZY (Slavjan Didier x Fantazy Fly Yantra) – 3отл., СС

38. GOLFEN LITTLE LADY IZ ZAMKA PRIORA (Ten Luny Brem Belkanto x Helen Hoff Vupi Goldberg) – 2отл., CC

39. TSEFEYA IZ PITERSKOGO DOZORA (Parizh Dakar Iz Piterskogo Dozora x Malenkiy kapitan Nezabudka) – 1отл., CW, КЧК, ЛС4

Класс Чемпионов НКП

40. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA EGOZA (Slavjan Serdtseed x Helen Hoff Avanti Best Of Best) - отлично, СW, КЧК, ЛС-5

Класс Ветеранов

41. SOZVEZDIE KHRIZANTEM BEAUTY PEARL – отлично, СW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН.


03 май 2018, 11:11
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Malagris "Спасибо" сказали:
Нати
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB