Текущее время: 17 ноя 2018, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга ПК 10.06.18. СПб 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2225
Cпасибо сказано: 1592
Спасибо получено:
2086 раз в 967 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга ПК 10.06.18. СПб
"Северная Столица" БКС СПб
10.06.2018
"Северная Столица" БКС СПб
ранг Победитель Клуба
Эксперт: Денис Дудко (Белоруссия)



II группа FCI:

ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature Pinscher (FCI № 185)

КОБЕЛИ

Класс беби – кобели:

1. МУЛЬТАТУЛИ ЦЕНЗОР, щк, DGC 1924, 19.12.2017, ч/п (Multatuli Sir Francis + Multatuli Circeya), зав.Зорина Н.Г., вл.Чежина О.М., СПб оч.пер.; CW; ЛБ.



Класс юниоров – кобели:

2. ALKAHEST USPEH, RKF 4779182, VCJ 4023, 07.02.2017, рыж. (Alkahest Kupidon + Alkahest Alisa), зав.Лопарева А.Н., вл.Митрофанова Т.И., СПб (запись из Клуба) отл.3



3. DZHERNEL CHERNYY LEXUS, RKF 4827998, HHA 3521, 30.12.2016, ч/п (Dzhernel Inar Cherny Voron + Fantazy Fly Viva Victoria), зав.Голубева Е.И., вл.Колмычевский С.Н., СПб отл.; CW; ЛЮ, BOS





4. НАСЛЕДИЕ ПРИОРАТА ИМПЕРИАЛ ГОЛД КОЙТ, щк, DJO 852, 26.08.2017, олен. (Хезер Хеч из Замка Приора + Славянка Шангри Ла Шанталь), зав.Тимофеева О.А., вл.Волкова О.П., Вологодская обл. оч.хор



5. РОМЭО ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, щк, PIT 50, 08.02.2017, ч/п (Париж-Дакар из Питерского Дозора + Юлианна из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Шушерин К.Н., ЛО, д.Мистолово (запись из Клуба) отл.4 ЮСС





6. СОЛО ВИЖН ШАКИЛ, щк, ACQ 1900, 10.09.2017, ч/п (Malagris Kassius Kley + Solo Vision Infinity), зав.Либерман Я.Л., вл.Либерман Я.Л., СПб (запись из Клуба) отл.2 ЮСС



Класс промежуточный – кобели:

7. INSTAGRAMM IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4773419, PIT 30, 18.01.2017, олен. (Helen Hoff Komandor Artua De Monmerai + Malenkiy Kapitan Zhozefina), зав.Слободяник М.Р., вл.Баранова Т.В., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; ЛК-5; КЧК



Класс открытый – кобели:

8. GAMBIT IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4120702, BKU 7990, 24.12.2014, ч/п (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Notka Iz Piterskogo Dozora), зав.Слободяник М.Р., вл.Монакова Е.А., ЛО, Приозерский р-н (запись из Клуба) отл.3, б/т



9. CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ESAUL, RKF 4214533, SVV 237, 02.04.2015, ч/п (Slavjan Serdseed + Helen Hoff Avanti Best Of Best), зав.Леухина Л.В., Громова И.В., вл.Кирилюк Ю.С., р.Карелия, г.Петрозаводск (о/л) отл.;СW; ЛК; ПК





10. ELINOIS FOX FIRE-TAIL, RKF 4134281, HHA 2791, 19.01.2015, ч/п (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Elinois Zosya), зав.Ананьева Л.В., вл.Сатлыкова Ю.В., СПб отл.; RCW; CC



Класс победителей – кобели:

11. ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4375738, BKU 8996, 10.11.2015, ч/п (Nasha Marka Razborchivy Zhenih + Yasenka Iz Piterskogo Dozora), зав.Слободяник М.Р., вл.Оробинский М.Л., СПб (запись из Клуба) отл.; СW; ЛК-4, КЧК



12. DZHERNEL INAR CHERNY VORON, RKF 4374186, HHA 3008, 20.10.2015, ч/п (Mars Red iz Zamka Priora + Hardy Hunter Bagira Black Night), зав.и вл.Голубева Е.И., СПб отл-2, СС





13. MULTATULI INFANT, RKF 4699645, DGC 1538, 64317802185544, 07.11.2016, ч/п (Multatuli Kaballero + Multatuli Evgenika), зав.Зорина Н.Г., вл.Шаркова Г.Д., СПб отл. б/т



Класс чемпионов – кобели:

14. GUDVIN VELIKIY, Чемп.России, RKF 4487536, АНО 20974, 643178021033223, 13.01.2016, ч/п (A’Dreams Black Bandit + Yustel Brava Bravissima), зав.Пухальская Ю.М., вл.Гончар О.А., СПб отл.; CW; КЧК; ЛК-2



15. TSEYLON IZ PITERSKOGO DOZORA, Чемп.России, RKF 4375718, BKU 8922, 643099000143903, 14.10.2015, ч/п (Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora + Malenkiy Kapitan Nezabudka), зав.Слободяник М.Р., вл.Лисейкина О.В., СПб (запись из Клуба) отл.; RCW; СС



Класс чемпионов НКП – кобели:



16. USAIN SAINT LEO IZ ZAMKA PRIORA, Чемп.НКП, RKF 3695613, BKU 6544, 643094100312975, 10.08.2013, олен. (Fantasy Fire Chernaya Liniya + Glory of My Dream Iz Zamka Priora), зав.Веселова Н.А., вл.Дерябина О., ЛО, Бокситогорский р-н отл.; CW; КЧК; ЛК-3





СУКИ

Класс беби – суки:

17. ТЕЛЕДИВА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, щк, PIT 164, 09.01.2018, ч/п (Цейлон из Питерского Дозора + Чарутти из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Кузнецова Т.В., СПб (запись из Клуба) оч.пер; CW



Класс юниоров – суки:

18. SLAVJANKA JUNITI, RKF 5032136, BGV 802, 12.06.2017, ч/п (Slavjan Unasco + Galit Me Beit Hamaayan), зав.Баклушин Г.В., вл.Дерябина О., ЛО, Бокситогорский р-н отл.; CW; ЮПК



19. СОЛО ВИЖН ШЕР, щк, ACQ 1902, 10.09.2017, ч/п (Malagris Kassius Kley + Solo Vision Infinity), зав.Либерман Я.Л., вл.Либерман Я.Л., СПб (запись из Клуба) отл.б/т





Класс промежуточный – суки:

20. ГАВАНА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, РКФ 4693944, PIT 4, 22.10.2016, олен. (Париж-Дакар из Питерского Дозора + Валентинка из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Слободяник М.Р., СПб (запись из Клуба) отл. RCW; СС



21. GRAND MOLLIS PRADA, RKF 4827285, GDM 130, 643178021065591, 15.02.2017, ч/п (Malagris Kassius Kley + Grand Mollis Cleopatra), зав.Небасова Н.А., вл.Небасова Н.А., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; КЧК; ЛС-3





Класс открытый – суки:

22. DZHERNEL TSARINA SAVSKAYA, RKF 4777258, HHA 3497, 08.12.2016, ч/п (Dzhernel Jean Claude van Damme + Golden Little Lady Iz Zamka Priora), зав.Голубева Е.И., вл.Гаганова Н.Ю., СПб отл.; CW; КЧК, ЛС-4



Класс победителей – суки:

23. SOLO VISION FREYA, RKF 4630222, ACQ 807, 643178021044284, 25.07.2016, ч/п (Solo Vision Lotos + Solo Vision Infinity), зав.Либерман Я.Л., вл.Либерман Я.Л., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; ЛС, ЛПП



Класс чемпионов – суки:



24. TSEFEYA IZ PITERSKOGO DOZORA, RKF 4375720, BKU 8924, 14.10.2015, ч/п (Parizh-Dakar Iz Piterskogo Dozora + Malenkiy Kapitan Nezabudka), зав.Слободяник М.Р., вл.Кириллова С.В., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; КЧК; ЛС-2



Класс ветеранов – суки:



25. RUSSKIY KARAMBOL MONTI DLJA SANNI MANKI, RKF 2737206, JJC 1175, 6430981001250052. 10.11.2009, рыж. (Spartakus Di Kristianden + Russkiy Karambol Gloria), зав.Чистякова Т.А., вл.Афанасьева А.В., СПб (запись из Клуба) отл.; CW; ЛВ



26. TIM SPIRIT EKATERINA VELIKAYA, RKF 2236656, NOZ 575, 26.02.2008, рыж. (Tim Spirit Made of Gold + Tim Spirit Navita Nendi), зав.Каныгина М.В., вл.Гаганова Н.Ю., СПб (о/л) отл.; RCW


12 сен 2018, 13:57
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB