Текущее время: 29 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Объявления на форуме о продажах щенков! Предупреждение! 
Автор Сообщение
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Объявления на форуме о продажах щенков! Предупреждение!
Уважаемые форумчане!
Я давно не заглядывала в раздел объявлений о продажах щенков, а тут заглянула и "насладилась".
Хочу сначала напомнить некоторые вещи. Во-первых, доска объявлений создавалась не как филиал "авито" или "сландо", а как реверанс для наших постоянных участников, общающихся на форуме, способный помочь в продаже щенков. Во-вторых, Пинчер Портал самый крупный породный ресурс на всем постсоветском пространстве, работающий в первую очередь на благо породы и ее потенциальных владельцев, мы всегда ратуем за грамотное породное разведение и максимальную честность по отношению к владельцам. Т.е Пинчер Портал - это знак качества. Посему мне было не очень приятно читать некоторые недобросовестно составленные объявления на нашей доске объявлений. Меня, как заводчика со стажем, имеющего определенный опыт реально вымораживают объявления, содержащие либо не присущие породе характеристики, либо текст объявления не соответствующего картинкам, либо предполагаемый подателем объявления потенциал невозможно оценить в том возрасте в котором продаются щенки. Я понимаю, что это все рекламные ходы, но, убедительная просьба, на этом форуме делать рекламу добросовестно. На любом другом форуме или авито можете давать любую рекламу - у нас, пожалуйста, не надо. Не надо подрывать репутацию форума объявлениями, в которых оценивается выставочный потенциал щенков еще даже не вставших на лапы, или расписывается повышенная шерстистость абсолютно лысых на вид щенков и т.д и т.п.
Я очень надеюсь, что мои слова будут услышаны. Кроме этого, я оставляю за собой право править объявления, способные ввести в заблуждение потенциального покупателя. И не надо обижаться, если я половину текста из "чудо-объявления" выкину.
Поверьте мне, всегда можно составить объявление, которое привлечет внимание и будет абсолютно правдивым. Уж я на этом "собаку съела".
Спасибо за внимание.


22 дек 2013, 15:56
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Пинчер "Спасибо" сказали:
AIRIS, Аnna and Laura, Ангелова, djessi, dobertveiler, KnOpOchKi, Malagris, Галина, Sl_Paris, Svet, Динька, Ляля, Наташа, Татьяна11
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB